12.06.2004, клуб Диана - Schmalrollenschneidemaschine

12 июня 2004 клуб «диана»

DIE IDM sturmengruppe pres.:
schmalrollenschneidemaschine

выступают:

23:00-23:30 - Brainfilter – вечерняя сказка : noise/idm/experiments
23:30-00:00 - TechnoShamen (digital hardcore/industrial breakcore)
00:00-00:30 - Liquid Blasted [G.O.D. Records, France] (Live, frenchcore)
00:30-01:00 - Der Blutdurchfallgruppe (Malum in Se vs. Noisesquad)
(Live, rthythm noise/hard idm/noise speedcore) – special guests
01:00-01:30- Neuromancer [Xuzuluxuz Klan, Obninsk] (Live, hardtek/radical hardcore)
01:30-02:30 - TechnoShamen (hardware Live: dark ambient, noise extrements)
02:30-03:30 - TechBRF [Модель для Разборки] (Индустриальные сказки)
03:30-06:30 - Brainfilter & Friends [night of the deep] (noise ambient/idm/clicks&cuts/experiments/gothic/dark folk/dark ethnic music…)

Адрес клуба: Зубовский пр., 2 (2 мин. пешком от м. Парк Культуры)

Вход: 200р.

В клубе установлен новый, более мощный, кристально чистый звук!

Как всегда для вас: самая позитивная атмосфера, самая необычная и экстравагантная,
электронная и не только музыка, original performance и нечто большее, чем просто слова.

! всем пришедшим мультимедийный диск с музыкой, фото и видео в подарок !

обратите ваше внимание НА измения В анонсе!

Комментарии (126)

RSS свернуть / развернуть
...
0
Даже ....
0
Парти была супер!

Первый раз весь хардкор, который игрался, был нашего производства! Приятно было слушать Neuromancer'a и Malum In SE!
2 PoWeR: А Manu Le Malin, к примеру, тоже хардстайл играет?
0
2 ликвид: а че так сильно задело ? я просто недопонял новые треки которые в начале сета играли, ну и правда это хардстайл какой-то, от тебя можно ждать большего ! Или как ты поправил быстрого А че играет ле малин я уже не помню, после блока 46 я его и не слушал почти
0
2 LOrd Beaverol: Да, вот такой вот наш Вромбер, дымовуха ему не нравица, фрэнчкор его не прёт и Арнольд ему неприятен
0
"искусственная" она такая же искусственная, как и звук, и свет, и вообще всё вокруг. нормальная дымовуха, просто маленькая
0
Вечеринка действитеьлно удалась на славу..... жаль что не смог до конца остаться )) пасибо что пригласили поиграть ))))))))))))
0
2PoWeR Ману ничего хорошего не играет... Я слушал записть его сета 2003 года...
0
Базиль: даа, как к музыканту у меня к нему больше уважения
0
2 basil:
НЕ знаю, слышал, что он бывает и вообще лажу полную играет, но вотскачл видео, где он рубит не подецки вполне нормальную музыку. Ликвид подтвердит!
0
Серег, а он там он диджействует или лайв играет ?
0
Ди-джействует
0
Ману пишет интересную музыку
0
2Brainfilter Интерено, что за видео!:) Наверное многое еще от парти зависит, мне например не нравятся последние сэты ни dj Daisy ни dj Teum какое-то сплошное разочарование. Запись конечно одно а впечатления на вечеринке другое немного, но всеже.
А как dj Manu le Malin он конечно просто на высоте, уровень dj Radium'a если не профессиональней
0
Кстати, послушая я тут Darkcore 7, cd#2 - Микс Радиума - отличный микс. Главное, треки радиум выбирает почти такие же как и Бист
0
Ага, подтверждаю, именно под впечатлением от видео я и упомянул, что играет Маню - рулеззззз! Такой индастриал хард-техно-хардкор... А с Bloc 46 самый рульный - Al Ferox - Matrix!

2 PoWeR: факинг спидкорщик :)))))))
0
/me хочет уже сильно видео!
0
Огромное спасибо Пете за сказку
Ждем новых сказок про шарики и пряниковые домики
0
Если нас в следующий раз допустят до микрофона, мы сбацаем еще пару сказок в два голоса

Про крейсер Аврору, например. Позавчера у Петра Юрьевича на кухне сочинили.
0
Ну что ж, допустим, допустим
Сказки вообще рулез.
Мы тут тоже продумываем более обширную и разностороннюю программу вокального сопровождения
0
0
Сказки прочтем, да. Но дарк фолка хочется. Всю ночь тыц-тыц слушать - не круто. Подзадалбывает.
0
Когда вы будете читать сказки, мы специально для вас поставим дарк фолк!
0
К сказке про Аврору определенно подойдет Der Blutharsch или Ain Soph - October
0
Можешь даже диск ссобой принести
а то у меня такого трека нету
0
Все наши постоянные читатели давно знают, где смотреть фоты с патей, но специально для ленивых и забывчивых, я дам прямую ссылку :

http://power.gabber.us/partypix/2004.06.12...otos_by_PoWer)/

Лежит там все в необработаном виде, по 300к, со временем файлы уменьшаться в размере и соответствено в качестве, так что берите пока не поздно и печатайте плакаты на стену !

0
Появилось видео с вечеринки

power.gabber.us/Video/Party_Video_-_Schmalrollenschneidemaschine@Diana_Club,Moscow_12.06.2004_www.idm-group.ru.avi

отдельное спасибо Lord Beaverol'u за проделанную работу на съёмке и обработке отснятого.
Видео, конечно, на Каннский Кинофестиваль не презентуешь, но даёт более-менее полную картину того, что происходило на вечеринке, хоть, к сожалению, и не весь спектр музыки отражён на видео.

0
Ага. И не весь спектр изображения. Там почти ничего не видно.
Слепые и зрячие уравниваются в правах. Усиленно работает игра воображения
Кстати, Серега. К тебе вопрос:
Ты отборным дерьмом поливаешь проект "Vromb". Так почему же в болванке, которая раздавалась тобой людям на вечерине, в разделе mp3 находится релиз вышеуказанной команды?!
(При том, что промо-материал призван макисмально выразить спектр интересов Idm-group.)
0
Специально для тебя, родной, записал
0
А принеси мне видео на болванке, плиз... не буду же я его качать... на маяк ближайший принесите, а?
0
  • pm
  • 30 июня 2004, 15:49
2 Vromber:

прибавь яркости
0
  • 1
  • 30 июня 2004, 18:07
Бивирола попроси, я на маяк не езжу ща особо
0
Pm я те принесу
0
2 1: а ты это видео смотрел?
0
Всё таки насчет Вромба ты схитрил. На лицо тайная маниакально-фанатичная привязанность к саунду канадского проекта
0
2 Brainfilter:

даже в двух вариантах

первый раз качнул -- файл был ~80 мб

оказался поврежденным

я его пропустил через одну прогу -- все заработало

второй вариант уже больше (100мб) и все работает нормально

яркость тоже ничего, если учесть, что не было дополнительного освещения

только местами ничего не видно

сначала такой спидкорище убойный

в общем неплохо
0
  • 1
  • 01 июля 2004, 09:32
=)
0
*/-/--+====/*-+
0
8==============>
0
546548432132138*-/-*/-+9++++090909090909090=

0
Юю
0
46915374537598743вытпамвтпр43945ш43599№;У%К:Е?Н*(%*()%*()_!
0
Флудеры чтоп вас всех!
0
(Lord Beaverol @ 6.07.2004 - 00:35) Флудеры чтоп вас всех!

Не, мы не флудим. Мы так только немножко ыловафждралождярподловавоалтпвадлжотижпжпждвлотавждлтпждлватжвлтажвдылтпждваылтпвждалптваджлтпваждлптждвлатпджавлтпавджлтвджлптвждалптваждлтпаждвлтпавждлыт564651468423165465165555555555555555556468464654168498465184684351684651654
0
(Lord Beaverol @ 5.07.2004 - 23:35) Флудеры чтоп вас всех!

помойму сашитн ответ последовал как реакция я твои краткие сообщения (по кратвости ты даже Техношамана переплюнул =))
0
Ах, какой же я весь реакционный
0
Прям лакмусовая бумажка какая-то
0
Cli
jmp $-2
0
# cli
# jmp $-2

в полноценно многозадачных осях это не работает!
(только dos, windows 9x, и т.п.)
0
  • 1
  • 16 июля 2004, 09:10
Хоть это и не работает оти тоже иногда намертво зависают
0
  • 1
  • 16 июля 2004, 17:19
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888