24.12.2005 - Virus vs. Technologies - Vse Svoi

24.12.2005 22:00

клуб "Все Свои"

Вирусы против Технологий

(idm-group.ru vs. peace technologies)

user posted image

user posted image

dancefloor:

dj Brainfilter (IDM-Group)

dj 8088 (IDM-Group)

Dzhem&Escape (How2make / Peace Technologies)

Fibre (Peace Technologies)

chill:

Autopilots (aka Alexandroid) (Peace Technologies)

Lazyfish (Peace Technologies)

Salfetky (live) (IDM-Group)

Songraphie (live) (IDM-Group)

VJ - TV 03 Project (vj addams + ...)

Адрес: метро Краснопресненская или Баррикадная, Волков переулок, дом 13. тел - (495) 506-29-89
первые 150 чел. = 300р. с флаером, 350р. без флаера, далее - все по 500р.

Комментарии (186)

RSS свернуть / развернуть
Народ, а никто в нете фоток с вечерины не видел/выкладывал?
0
Фотали немо и федя, надо их покрутить
0
  • PoWeR
  • 28 декабря 2005, 00:50
Немо конечно и можно "покрутить", вот тока фоток из него все-равно не посыпется - ибо не начто ему было фоткать
0
  • pm
  • 28 декабря 2005, 01:05
Да, вся надежда на фёдора онли -)
0
1 лайв Джема и Эскейпа был запланирован так еще задолго да пати.
2 для них это пати было стартовой площадкой для своего нового радикального проекта группа ХУЙ
3 что еще можно ждать от проекта с таким названием?
4 отношение администрации к музыкантам тоже офигенно. музыкант идет на пати - его не пропускают, останаваливают и обыскивают. Джем сказал, что такого он не видел ни в одном клубе ни одного города, бы он не играл - ни в Москве ни в одном клубе, ни во Владивостоке, ни в Пятигорске, ни в еще 10 городах. а переиграл он много где за свою жизнь.
5 Джем и Эскейп - профессиональные ди-джеи, которые отдают себе отчет в том, что они делают. и если они играют Бритни и Norma Jean, значит они знают, что они делают.
6 Мегареспект 777-111 за его работу с микрофоном - его точка зрения по поводу клуба и охраны и администрации мегаподходила для лайва.
7 Мегареспект Гигсу, с которым познакомился на пати.
8 Электронная музыка должна звучать радикально и бескомпромиссно, выражая свою идеалогию напрямую.
9 Не только Гигсу это понравилось - но и 30 людям как минимум
10 Удачная стартовая площадка для группы ХУЙ послужила трамплином к дальнейшим движениям дальше. на этом тема не остановится. в плане профессионального радикализма у них нет ни соперников с такой техникой, ни конкурентов.
А digital hardcore звучал убедительно на большом звуке в клубе! в этом никто и не сомневался
0
Вилли, груупа ЙУХ изначально должна была выступать на танцпорле, а не в чилауте....

0
Я в курсе что в чилл-ауте. но тогда бы это не была группа ХУЙ. к тому же Джем сказал, что в этой ванной он играть не будет ни за какие деньги. на самом деле моменты на пати были такие, каких не увидишь больше нигде. http://www.livejournal.com/users/honest_ape/35979.html Просто для нас по ходу Ec8or - это основная траектория движения! к тому же чилл для бреккор пати - это несерьезно для бреккор пати необходимо железо - а его у нас предостаточно!
0
РадиКалЛизм ))))
0
Просто наблюдение..

толпа фанатов (15 человек максимум) окружившая группу хуй, которая выбрала стартовой площадкой клуб "все свои", резко выделялась над всеми остальными тусовщиками и профессиональными музыкантами, вынужденными выйти из чиллаута в предбанник возле входа и торчать с охраниками все 2 часа, или пойти на менее радикальный (на удивление) главный танцол.

электронная музыка - ничего никому не должна доказывать. это люди доказывают что то другим, с ее помощью.
0
))))))))))))))))))))
0
Перемещаюсь в корзину, имха не омрачать данный раздел форума"!
0
  • simon
  • 28 декабря 2005, 09:34
Да, если бы музыканты группы хуй не страдали клаустрофобией...
то гладишь всё бло бы нормально -)))
но ладно, проехали - просто ещё одна пати, необычная, хоть и не в самом лучшем смысле этого слова -)
будут ещё, лучше и интереснее -)
0
0
  • simon
  • 28 декабря 2005, 11:42
Ещё немного о радиКАЛизме - мы никогда не стремились к тому, чтобы разогнать целую толпу народа, чтобы кому-то что-то доказывать посредством чего-либо, кому-то вдалбливать и навязывать что-то.
мы просто играем музыку, которая нам нравится,
и которая нравится тем, кто к нам постоянно ходит.
и так как мы ценим нашу тусовку, нам не хотелось бы её распугмивать подобными "радиКАЛьными" выходками -)
изначально планировалось, что у нас будет более жёсткая программа - у технологий - более мягкая.
но то, что получилось в результате - не приехавшие Аутопилотс, свино-хуйский ультразвук в чилауте - не есть гуд стопудово.
Спасибо Lazyfish - поиграл очень задоруню музыку в чилле (удивил Otto von schirach), и хорошую колбасу на танцполе, ну и Фибр тоже, хотя я люблю музак позамороченней.
0
(Den_addams @ 28.12.2005 - 03:10) просто наблюдение..

толпа фанатов (15 человек максимум) окружившая группу хуй, которая выбрала стартовой площадкой клуб "все свои", резко выделялась над всеми остальными тусовщиками и профессиональными музыкантами, вынужденными выйти из чиллаута в предбанник возле входа и торчать с охраниками все 2 часа, или пойти на менее радикальный (на удивление) главный танцол.

электронная музыка - ничего никому не должна доказывать. это люди доказывают что то другим, с ее помощью.

Вот в том-то и дело Никто никого не пытается облить грязью, просто не дело это... А танцпол реально был менее радикальным.

На самом деле, ребят, я тоже очень люблю ec8or, даже в принципе продукцию dhr, НО не в чиллауте, в который я захожу спокойно попить пива, посмотреть видео, пообщаться с людьми. Вот и всё идеология, против которой Вы выступаете, если верить опять же Вашим словам.
0
Всё ладно забили! Всё ништяк! Пати рулез!
0
  • simon
  • 28 декабря 2005, 18:09
1 лайв Джема и Эскейпа был запланирован так еще задолго да пати.
2 для них это пати было стартовой площадкой для своего нового радикального проекта группа ХУЙ
3 что еще можно ждать от проекта с таким названием?
4 отношение администрации к музыкантам тоже офигенно. музыкант идет на пати - его не пропускают, останаваливают и обыскивают. Джем сказал, что такого он не видел ни в одном клубе ни одного города, бы он не играл - ни в Москве ни в одном клубе, ни во Владивостоке, ни в Пятигорске, ни в еще 10 городах. а переиграл он много где за свою жизнь.
5 Джем и Эскейп - профессиональные ди-джеи, которые отдают себе отчет в том, что они делают. и если они играют Бритни и Norma Jean, значит они знают, что они делают.
6 Мегареспект 777-111 за его работу с микрофоном - его точка зрения по поводу клуба и охраны и администрации мегаподходила для лайва.
7 Мегареспект Гигсу, с которым познакомился на пати.
8 Электронная музыка должна звучать радикально и бескомпромиссно, выражая свою идеалогию напрямую.
9 Не только Гигсу это понравилось - но и 30 людям как минимум
10 Удачная стартовая площадка для группы ХУЙ послужила трамплином к дальнейшим движениям дальше. на этом тема не остановится. в плане профессионального радикализма у них нет ни соперников с такой техникой, ни конкурентов.
А digital hardcore звучал убедительно на большом звуке в клубе! в этом никто и не сомневался

ну и осталось только добавить "Джем и Эскейп умные, а вы глупые, Джем и Эскейп правы, а вы нет" ну и назвать всех как нибудь типа "гниющие ведра гноя"
0
Да нет, мы не выступаем как типа Эмпайр против чего-то. мы просто тоже играем свою любимую музыку для людей, которым она нравится. просто мы можем устраивать пати, где музыканты могут играть эмбиент, играть техно или разные экспериментальные темы. просто когда речь заходит о музыке для психов - мы можем и так. Dzhem и Escape - это ведь изначально хип-хоп ди-джеи, которые вышил за рамки стиля хип-хоп и начали делать эксперименты. никто и не говорит - что типа "Джем и Эскейп умные, а вы глупые, Джем и Эскейп правы, а вы нет". просто в этот раз они действительно выглядели жестко. это точно. как говорит Power -типа -Peace Technologies? сонное царство! - теперь я думаю он не сравнит наши пати с сонным царством. после лайва Джема и Эскейпа точно было сонное царство. а так - мы тоже никогда не стремились к радикализму и тоже не хотели разогнать толпу народа - просто если кто-то из dj берет в руки винил Ec8or - то это будет не даунтемпо и не чиллаут. хотя если бы на сцене играли бы сами Ec8or - то клуба точно бы не было! и звук тише никто бы не просил делать и никто бы его не сделал. для нас Ec8or - это монумент всей экспериментальной электроники, фактически образ жизни и религия. и релизы дхр здесь совсем не причем. просто у digital hardcore наступает новый этап для развития. и Ec8or -если кто-то думает, что это музыка - то он ошибается. Ec8or -это идеология и эта системка ценностей куда более глубокая, чем идеология DHR, ATR и т.д. и кстати Fibre читается как Файбэ! для тех, кто заебал коверкать его никнейм.
0
Скажите диджею - я просто хуею
0
Кстати году в 2003 в Авалоне на васиной пати (был один суперпромоутер такой) я помниться играл нечто похожее по сути, т.е. загадил до неузнаваемости нелюбимые композиции так чтобы их было слушать на танцполе невозможно. Такой решил сделать эксперимент всвязи с некоторыми непонятками. Так вот для того, чтобы делать такого рода музыку большого ума и умений особых не надо... Зато самое мое веселое выступление было, ржал все 20 минут за пультом... Только такие подарки лучше делать когда решил для себя играть последний раз у того, у кого так играешь, как мне кажется...
0
Да че вы все в позу то встали? Весело они отыграли! А если кому то спать помешали, то НА пати НЕ спят!
0
  • pm
  • 29 декабря 2005, 01:50
Ну тогда тебе стоит сделать спаринг с группой ХУЙ. если хочешь я тебе устрою легко, без всяких сложностей. насчет умений и ума - попробуй свести треки с винила хотя бы на таком уровне как эти ди-джеи. скорее вопрос не у того, а с кем? музыканты группы ХУЙ играли свои любимые композиции - все, что они играли является их любимой музыкой. это точная инфа а эти парни не гробили звук - они просто сделали его насыщенным и безумным. так что все нормуль - никто не собирался сжигать технику в клубе и херить пати.
0
Мне трек бритни понравился, специально задержался и послушал
0
  • PoWeR
  • 29 декабря 2005, 02:14
Да, трек Бритни тоже произвел неизгладимое впечатление на слушателей - я видел их реакцию. а вообще был позитив на сто процентов! такой новогодний позитив! Гитары Norma Jean тоже были кстати. а вообще группа ХУЙ так и не успели поиграть с гитарами хотя и привезла одну из них с собой! вот тогда бы был точно полный пиздец!
0
Я даже затрудняюсь что то написать...

Много эмоций вызвал пост Серёжы по поводу - "за чилаут - сорри, такое зверство по вкусу только гиксу".

2BRF: Есть такое выражение - "как в воду пёрнуть"... Если есть какие то вопросы, можно опсудить при личной встрече.

Кстате про ec8or, есть такое понятие как панк (настоятельно рекомендую посмотреть лайвы Dead Kennedys 80-х годов, если кто не видел) именно так они подают свой матерьял, революционность как раз в том что матерьял електронный.

По поводу чилаута, народ смотрите глубже ситуацию, на мероприятиях подобного рода, артист (ди джей) главный на танцполе, а не вы, это не та пати где диджей принемает заявки. вспомните сикбоя в 16 тоннах? ему можно а нам нельзя? да и сама идея чилаута... там давно нет некагого чилаута, 8 бит это не чилаут уже, а потом если в нём смысл? это веть некамерчиская пати где "5 билиардных залов, три чилаута с мягкими креслами"....или это что диджитал хардкор теперь такой ? брейкор? Люди вы куда приходите? определитесь

А так скажите спасибо охране ещё, за уважительное отношение к артистам. Люди бывают разные, в качестве защитной реакци нахамить нестыдно, так что сильно то не серчайте на группу ХУЙ
0
(Dj Gix @ 29.12.2005 - 02:52) Много эмоций вызвал пост Серёжы по поводу - "за чилаут - сорри, такое зверство по вкусу только гиксу".

2BRF: Есть такое выражение - "как в воду пёрнуть"... Если есть какие то вопросы, можно опсудить при личной встрече.

Let`s get ready to rumble!
0
Dj Gix
я за проявление такого искусства, но не в этом месте
в 16 тоннах не вопрос, сам бы по столам побегал
0
  • PoWeR
  • 29 декабря 2005, 14:09
Бутибрейк - У вас там я смотрю секта Патрика Кремера прям.
Повер - Я на сикбое в 16 тоннах не выдержал и сломал стул ногой.

0
Серёга, зря ты это написал.. дирекция читает форум, запалят тебя, будешь стул чинить -)))
0
Или новый из дома попросят принести... А ещё на отработку пошлют и по осени листья грести в кучки, и не разрешат на продленку оставться!
0
  • simon
  • 29 декабря 2005, 15:56
Нене, ты что его заставят там теч-хаус играть -))))
0
Вместо отработки я буду играть там дип и тек с удовольствием, даэе запесплатно!
0

ххехехеех- )))
0
Да конечно. у нас тут секта - типа порушь себе мозг, а заодно еще и соседу! что касается поиграть в тоннах - легко. http://www.livejournal.com/users/rapido/ - это лайв-журнал Кати - промоутера 16 тонн. что касается стульев поломанных - так и хуй с ними. так как промоутеры тонн сами любители беспределов и погромов и треша. а группа ХУЙ сегодня получила новое предложение выступить в одном клубе, где собираются мажоры и клерки и порушить им там мозги. причем парням даже денег заплатить обещают! и те, кто их приглашают в курсе что и как. так что тема движется и движется действительно неплохо. что касается клуба ВСЕ свои - то это не клуб, а дыра. где к музыкантам относятся как к лохам. место гиблое для экспериментов вообще. единственное что не хватает в этом клубе для полного кайфа - так это трупа висящего где-то в углу ванной, которую многие принимают за танцпол по ошибке. и труп должен провисеть пару недель так, чтобы обратить на себя всех арт-директоров этой забегаловки и показать, что музыка играющая в этом клубе=этому трупу. иначе ничего не изменится.
0
Не нравитца - не кушайте, а на наш клубик гнать не надо, к нашим музхыкантам там всегда нормально относились, с арт-директором Серёгой мы в отличнейших отношениях, и вообще клуб вполне неплохой!
а если у кого-то клаустрофобия - то никто в этом не виноват.
0
Да никто и не гонит на ваш клубик. дело не в этом. а в отношении клуба к музыкантам. и в отношении музыкантов к клубу. Джем и Эскейп - не лохи, совсем не лохи. а танцпол - реально ванная комната. я где был - таких танполов не видел нигде. кроме клаустрофобии у нас у всех еще и паранойа по полной программе. причем у всей тусовки. у всей нашей неправильной тусы полный набор психозов и нам наверное всем пора в психушку. уже давно.но с другой стороны пусть лучше психушка, чем андеграунд по не воле. это куда хуже поверьте)))))))))))))
0
А мне нравится танцпол)))
там андаграундная атмосфера и портрет Че!
а не попсово-хаусовая мишура и блестки!
стены с обвалившейся от звукового давления штукатуркой тоже рулят!
0
Понятно. значит тебе больше нравится форма, чем содержание. а нам как-то содержание ближе слегка. единственное, что удивляет так это реакция на эксперимент музыкантов со стороны организаторов. наоборот, если бы Brainfilter играл на пати, которое бы организовавывали бы мы, то когда он стал бы рубить жесть, то мы бы с Джемом сами дали ему distortion и noise controllers и нам было бы по фигу и на клуб и на пришедших. потому что для нас эксперимент - это в первую очередь только для нас эксперимент. а во вторую очередь аудитория и все остальные. речь же идет об интеллектуальной жести, а не о чем-то другом. и еще - для нас немузыка, значит больше чем музыка. потому что музыка просто надоела уже. давно.
0
Не могу поверить, что тот Вилли, которого я знаю, - оказывается, отчаянный экстримал/неформал
0
(Dj Gix @ 29.12.2005 - 02:52) Кстате про ec8or, есть такое понятие как панк (настоятельно рекомендую посмотреть лайвы Dead Kennedys 80-х годов, если кто не видел) именно так они подают свой матерьял, революционность как раз в том что матерьял електронный.

Так вот тут попрошу немного тормознуть.. И не задевать Dead Kennedys. Про эту группу я тебе сам, что хочешь раскажу от
"несвежих овощей и до всех проектов Биафро по сей день".
Ты не путай пожалуста... У Мертвых Кенеди, был свой призыв
своя идея... Вся их музыка и все шоу Биафро глубоко политизированы и вся его жизнь связана с этим, достаточно вспомнить его балатирование в губернаторы и "странноватую предвыборную компанию в ниглиже и в клоунских костюмах", А его выступление R.A.T.M.?
А его безумные стихи в течении 2 часов? Всё это его убеждения
подкрепленные общей идеей... Да и далеко они не новички в этом деле и не первопроходцы. Вспомним, что Кенеди появились после посещения Биафро концерта, тех же вечно вспоминаемых Sex Pistols. Так что вот... вывод делай сам....
0
  • simon
  • 30 декабря 2005, 09:39
Сори за оФФтоп... Больше не буду... Просто задело...
0
  • simon
  • 30 декабря 2005, 09:40
(bootybreak @ 30.12.2005 - 01:39) нам было бы по фигу и на клуб и на пришедших. потому что для нас эксперимент - это в первую очередь только для нас эксперимент. а во вторую очередь аудитория и все остальные. речь же идет об интеллектуальной жести, а не о чем-то другом. и еще - для нас немузыка, значит больше чем музыка. потому что музыка просто надоела уже. давно.

Вот за эти слова респект. В этом я понимаю музыкантов. Правда, к сожалению, на этой вечеринке я так и не дошел до чиллаута, следовательно, и этого эксперимента не увидел.
0
Да, соглашусь с Вилли - в чем-то он прав, конечно, но тут есть один очень важный ньанс - я люблю знать заранее о том, что будет на пати -))
и также люблю, чтобы народ знал, на что он идёт -)
0
2Simon:

Мне очень нравиться эта группа, имею несколько пластинок с записями этого коллектива (по моему скромному мнению это самый лучший панк, даже больше чем панк, в хорошем смысле этого слова), почему я немагу провести паралель между екейтором и дед кеннедис и группы хуй в плане подачи матерьяла, имея в виду именно лайвы ? что в этом зазорного?
0
Да ничего собственно говоря. мы наоборот любим пати, где вообще ничего не понять и тем более не предугадать! иначе будет неинтересно. каждое пати для нас непредсказуемое. хотите приколоться - у нас есть возможности чтобы например устроить пати скажем с Mewark. и когда этот пацан разнесет клуб - не удивляейтесь - он всегда так играет реально. для нас экстримальность - это полное охуевание со стороны охраны и администрации и конечно винил Ec8or 99 года. пусть будет проклят Эмпайр со своими темами. есть маза, что ему уже похжно все менять!:)))))))))))))
0
Лол вилли в своем репертуаре)))
0
Также как и ты в своем. единственная между нами разница - что ты на обочине, а мы ебашим по шоссе! со скоростью, которая нас устраивает. а ты пиши свои треки дальше - может их кто-нибудь когда-нибудь да издаст. впрочем, какая разница!
0
Нопалм
0
Ну не единственная
я все-таки не такой хам
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888