08.10.2005, клуб Эстакада - Sick Festival

08.10.2005

Клуб "Эстакада"

sick festival

6 зарубежных гостей - 5 стран участниц !

Посвящается тем, кто ждал этого. Тем, кто ждал чего-то совсем другого, необычного и потрясающего. В эту ночь вы погрузитесь в иную реальность, в абсолютно новый и неизведанный мир. Самое свежее, новое и ультрасовременное высокотехнологичное звучание от передовых экспериментальных и экстремальных музыкантов и DJ's со всех обитаемых континентов. Электроаккустика, диссонанс пространства и микромолекулярные нанотехнологии заставят шевелиться каждый атом в вашем мозге.
Вы должны это услышать. Вы должны это увидеть!

Breakcore/Raggacore/Hard-IDM/8bit Dancefloor (40 Kwt):

Live:

Sickboy [Belgium] [Mirex, Peace Off, junk, Death$ucker]

Один из организаторов самого громкого бельгийского фестиваля экстремальной электронной музыки Breakcore Gives Me Wood, а также постоянный участник всех европейских брэйккор фестивалей. Его уникальный музыкальный стиль узнается с первых секунд, завораживает и держит в напряжении до последнего звука. Сэмплируя поп-музыкантов, а затем растягивая и проигрывая сэмплы задом наперед, перемешивая с бешенными ритмами, он создает свой уникальный музыкальный винегрет, взрывая танполы своими неподражаемыми ремиксами и композициями.

Kiki.ILL aka Nam Shub Of Enki [Australia] [Death$ucker, Demon Tea, Kraked, Creative Space, WMS, Devic Craft, Rats Milk]

The Nam Shub Of Enki и kiki.ILL - псевдонимы Фила Томсона, хорошо известного и уважаемого музыканта, перформансиста, мультиинструменталиста и ди-джея в австралийском андерграунде. Он так же является духовным лидером и музыкантом в отвязном электро - кабаре Monster Zoku Onsomb! Последних 7 лет Фил издает треки на всевозможных лейблах, гастролирует с такими метрами как, Tobias Schmidtt, Tipper, Peaches, Krust'n'Die, Black Lung, Mark N и The Berzerker, и выступает на каждом австралийском электронном/рок фестивале! Музыка Nam Shub Of Enki это басистый динамит, который взрывает танцполы, не оставляя никого в живых. Те, кому посчастливилось быть на концерте Monster Zoku Onsomb! этим летом, смогли на себе почувствовать всю безумную энергию австралийского андерграунда!

Cow'p [Japan] [19-t, adaadat]

23-х летний музыкант, создающий свою музыку при помощи игровой приставки Game Boy и специальных программ, основанных на нанотехнологиях обработки звука. Основатель лейбла 19-t. При помощи компьютера он сумел соединить свой талант игры на живых инструментах (трамбон и гитара) с электронными работами в единый поток музыки. Его излюбленный стиль это - зажигательный idm с вкраплениями очень актуального в настоящее время 8bit звучания, рагга и дрилл-н-бейса не даст скучать на танцполе!

Miss Hawaii [Japan] [19-t, Carva rec]

На самом деле, Miss Hawaii - это псевдоним японского музыканта мужского пола, который вырос на самом северном японском острове - Хоккайдо, известного своим суровым климатом. Электронная музыкальная сцена не сильно развита в этой части Японии, поэтому у Miss сложился свой уникальный стиль, не подверженный влиянию японского урбанизма. Его дебютный диск "Hotel New Hawaii" подвел итог его десятилетнему творчеству. В 18 лет он был барабанщиком в хардкор группе, потом его интерес сместился в сторону нойза в духе Merzbow. Познакомившись с лейблом 19-t, он вдохновился его необычным направлением, и сменил свои музыкальные пристрастия раз и навсегда. Его музыка, ориентированная на брэйкбит и idm, гармонично впитала музыкальные пристрастия из прошлого, сочетающие приятные мелодии и влияния поп-музыки.

D7GON (Deseptagon) [Canada] [19-t]

Рик Браммер (он же Deseptagon, он же fcb) переехал в токийские небоскребы с самого севера земного шара, из Канады. В этом году Рик уже успел выпустить 2 трека на 555 rec и loveburger rec под псевдонимом fcb. А совсем недавно вышел его дебютный альбом на лейбле 19-t, треки с которого он и представит в своей концертной программе.

Legs Le Brock [Australia][System:Corrupt]

Выступление этой дивы брэйккора... да что тут говорить! Её бешенную раггу надо просто услышать!

Atarix [Russia, MSK]

Gromov [Russia, SPB]

DJ:

Brainfilter [IDM-Group]
8088 [Breakcore.ru]

Hardcore/HardTechno Dancefloor (5 kwt):

Live:

Vinniamin [IDM-Group]
Liquid Blasted (P.K.G., G.O.D.[France]%Deathchant[England])
Malum In Se
Neuromancer (MSS [Germany])

DJ:

Beast
Zurg

Сhill-Out:

Live:

Mendelayev
Salfetky
Songraphie

DJ:

Vromber
Basscadet

video-art by:

VJ Addams
VJ Intektra

А также:

Fire-шоу, пиротехническое шоу и специальный перфоманс от FFF.

Первым 100 пришедшим - специальный сюрприз!

target="_self"> width="320" border="0"> target="_self"> width="320" border="0">

вход: 350 руб. с флаером, 400 - без.
распечатанные флаера действительны.
получившим скидочный билет на веринке "Astral Ejaculation" - 300р.

начало фестиваля в 22:00

В клубе: Мощный и чистый Звук, Качественный Свет :
3 бара : бильярд : интернет-зал :
уютный чил-аут с мягкими диванами :
удобная вместительная парковка :
всё для отличного отдыха

Адрес: Рязанский проспект, д. 39, ДК "40 лет октября", Клуб Эстакада.

Проезд: м.Марксистская - автобус 51, троллейбус 63, маршрутка 63 или м.Рязанский проспект - автобус 169,143,29,160,725, троллейбус 63 до ост. "Стахановская улица".

карта проезда:
user posted image

аккредитация прессы

Вся подробная информация на сайтах:
www.idm-group.ru www.breakcore.ru

Комментарии (329)

RSS свернуть / развернуть
user posted image
0
user posted image
0
user posted image
0
Спасибо agentappl'y за записанные фотки!
я вот тоже снимал, правда еще пленку не проявил. да и размещать в сети возможности не имею.
0
Кстати, фотки, к-е я записывал сняты Ильей ака SpeedLight. Так что основная масса "спасибо" переадресуется ему!
0
каждый на себя не похож))
а что, вы каждый день видите себя со стороны?
конечно, в зеркале мы все другие)

по-моему, если не позируешь, и вообще не замечаешь, что тебя снимают, так ты именно и получаешься самый такой ты, какой ты есть

--
у меня есть альбом фоток, где никто меня не узнает..
потому что там мне хотелось быть тем, кем МНЕ хотелось,
а не тем, кем меня видят друзья-знакомые каждый день..

хотя не факт, конечно, что ты такой, каким тебя видят другие..
тем, более, что каждый наверняка тебя видит по-своему

0
  • p_d
  • 17 октября 2005, 09:48
Да, именно за это я и люблю фотографии - иногда они способны отразить тебя со стороны, таким, каким ты себ совсем не знаешь -)

а на sick,м не кажется, все были немного не такими, как всегда
0
(Psychobell @ 15.10.2005 - 16:59)
(Tankistka @ 15.10.2005 - 15:47) мне кажется я тоже в жизни другая немного, т.е совсем другая

на пати все другие

НА пати "ВСЕ свои"
0
  • simon
  • 17 октября 2005, 11:32
(Psychobell @ 15.10.2005 - 17:02) user posted image

ГЫ! Круто кстати упаковывали их после пати... нагой! ногой!
0
  • simon
  • 17 октября 2005, 11:39
В газель!
0
  • simon
  • 17 октября 2005, 11:40
(simon @ 17.10.2005 - 10:32) НА пати "ВСЕ свои"

0
  • p_d
  • 17 октября 2005, 11:52
Да, кстати, плакаты и ВСЕ противогазы (кроме трёх ящиков, которые мы раздали на входе) мы напару с некто немо успешно выкинули в ближайший контейнер для строительного мусора...

обидно, очень жалко было и ильича, и вручную нарисованные плакаты из бомбубежища... но девать всё добро было некуда
0
К сожалению да.... жалко
0

а домой?

ну, на время.. до следующей пати..
надо бы idm-group организовать склад!
0
  • p_d
  • 17 октября 2005, 13:14
Давай хату, будем склад делать, места лишнего нет
0
///офф-топ (сорри)

а что это за "Плюсы" такие?
которых у Brainfilter 0%
а у
Nekto Nemo 80%

?

0
  • p_d
  • 17 октября 2005, 13:16
Да, надобы хотя бы какой-нить гараж намутить для такого дела.. а то реально очень горестно было всё это выкидывать...
но ничего, намутим ещё!
0
(p_d @ 17.10.2005 - 12:16) а что это за "Плюсы" такие?

это такая мера наказания за флуд и оффтоп. если не хочешь себе тоже такой заполучить - больше не оффтопь
0
Вот именно, маленьким нельзя! а вот маньякам как я можно
0
Ну вот и мой давно обещаный небольшой фотоотчет:

http://power.gabber.us/partypix/2005.10.08...ival/by%20CPE3/
0
конечно, в зеркале мы все другие)

по-моему, если не позируешь, и вообще не замечаешь, что тебя снимают, так ты именно и получаешься самый такой ты, какой ты есть

ну вобще-то зачастую дело в искажении которое даёт фотик. я было для эксперемента сфоткал своё отражение в зеркале и потом просто себя, совсем разные лица получаются потому что видимо только с ровной поверхности (в данном случае зеркало) получается изображение как есть.
0
  • x.iso
  • 17 октября 2005, 17:46
(Nekto Nemo @ 17.10.2005 - 13:16) а вот маньякам как я можно

нуну, давай. пофлуди ещё -)) 100% заработаешь. а это = бан -))
0
(CPE3[anddroid),17.10.2005 - 14:56] ну вот и мой давно обещаный небольшой фотоотчет:

http://power.gabber.us/partypix/2005.10.08...ival/by%20CPE3/

прикольно! -))

уже потихонечку на фотоальбом набирается -))
0
0
Я бы тоже сгонял...но ....увы....
0
  • AZOT
  • 18 октября 2005, 12:36
(technique @ 18.10.2005 - 11:24) http://power.gabber.us/partypix/2005.10.08...E3/100_2196.JPG а ето кто?

Atarix
0
Слева - Atarix, справа - Gix
0
0
(technique @ 18.10.2005 - 11:24) http://power.gabber.us/partypix/2005.10.08...E3/100_2196.JPG а ето кто?

Человеки ракеты!
0
  • simon
  • 18 октября 2005, 15:35
А ч ёгирали?
0
Русский шансон
0
2 Dr. Vromber

вромбер форева!
0
  • simon
  • 19 октября 2005, 08:22
(кланяется благодарной публике)
0
Ага, именно русский, именно шансон...там Исч0 пессдатая писня была про Кандом Диджейс....про Вас дорогие мои.
0
Надо срочно написать в отместку трек кандом лайв-проджектс -))))
0
Пора уже поднимать шансон сцену, а то что-то ни духу ни слуху от нее! думаю уже можно Атарикса и Гикса на номинацию прорыв года на вручении Шансон 05-06!
0
Shansoncore
0
Шранцон
0
  • FLOO
  • 21 октября 2005, 21:56
Digital Shanscore.
ностальгия...видео хочется!
0
Видео вот ждём - у меня на руках пока только кусочки..
0
У меня есть смонтированный клип с моего сета - на 20 мин.
почему-то позже мы почти ничего не снимали... (вообще-то не сложно понять почему - алкоголь и усталость всему виной)
есть совсем маленький кусок атарикса (меньше минуты), есть 20 секунд сикбоя и первые такты начала сета фила.
всем артистам - сорри по этому поводу.
а! есть еще смешное интервью, которое давали юрген и минди совместно, в гримерке - спрашивайте у PoWeR` а - я ему на хард-диск заливал.

по поводу видео с моего выступления -
были там в зале персонажи, которые очень радовали. я, к сожалению, никого (кроме атарикса, есс-но) не знаю.
в общем, мои герои:
- чувак с номером 32 на футболке,
- "laser 1" соответственно,
- габба-хк чувак с дредами на затылке,
- хк-персонаж в милитари,
- крупный стилизованный череп на груди,
- оранжевая футболка + длинные волосы (чем-то кейта флинта мне напоминал),
- красная пестрая рубашка и сумка наперевес,

вроде всех основных назвал. ну и еще целая грядка моих питерских друзей, но им-то я лично все сказал уже...

короче, на последней теме происходящее начинает напоминать документальные съемки с действа в какой-нибудь секте. вот это было действительно "sick"!

пересматриваю видео снова и снова - респект.
нереально круто.
0
Да, прикольно, конечно, но нащот сикбоя очень и очень обидно... мы же всё-таки рассчитывали на ваше видео.. ну да ладно, будут ещё сики, будут ещё пати!
просто на будущее - если вы устали, позивите меня, я бы нашёл вам ответственного человека, который смог бы продолжить съёмку.
0
Согласен, это проеб с нашей стороны.
ну собственно, ты прав - "...ладно, будут ещё сики, будут ещё пати!".
0
Раз уж Громова ругают, и я добавлю, диск ты мне так и не принёс.. а после пати так и не нашлись.. что тоже очень жаль... ну да "ладно, будут ещё сики, будут ещё пати!"
0
  • DiZ
  • 28 октября 2005, 14:57
2 DiZ

да, блин, ты же видел, что я был совсем уставший и больной.
столько всего происходило, столько впечатлений и нервов...

короче, если хочешь, могу видео с Сика и кое-какое аудио зарезать и передать через PoWeR`а. если ты собираешься на пати 5-го - то там его и получишь... как тебе такой вариант?
0
Отличный вариант только болваночку с музыкой не забудь! Болванку никаму не дам! так что не боись
0
  • DiZ
  • 29 октября 2005, 11:25
2 DiZ:

заметано.
болвану передам PoWeR`у 31-го окт.
дальше надо только чтобы он не забыл ее взять с собой 5-го во "Все Свои".
0
Громов Спасибо! Будем молится за память PoweR'a!
0
  • DiZ
  • 01 ноября 2005, 17:08
незабыть, незабыть,незабыть,незабыть,незабыть,незабыть,незабыть,незабыть,незабыть,незабыть,незабыть,незабыть,незабыть
0
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888