30.11.2003 - Active zone@Sexton

16:00 - 23:00

Mainstream area:

Vinni________________________(trancecore/hardcore)
DJ Dark Shadow vs. DJ H-Blast ___(hardcore 2003/UK upfront)
Kirk_________________________(industrial hardcore)
DJ Zurg______________________(hardcore/frenchcore)
DJ Danila_____________________(dutch gabba)
Polychrome___________________(industrial hardcore)

Experimental area:

Brainfilter_________(breakcore)
Beast____________(frenchcore)
Technoshamen____(noise)
Liquid Blasted_____(uptempo)
Salamandra_______(D'n'B support)
DJ Bugs__________(D'n'B support)

Вход: 250, c флаером - 200, предпродажа - 150
Предпродажа с 24 ноября в магазине новая музыка по адресу:
Нижний Кисловский пер.,д. 5. тел. 203-66-88, 202-14-32
и на маяке

более подробная инфа: www.idm-group.ru

В клубе: мощный звук, видеоинсталяции, оригинальный дизайн, снижены
цены на beer

Адрес клуба: ул. Нижние Мневники, д.110, Байкцентр.
Проезд от метро Октябрьское поле - тролл.19 (ехать 15 мин) Ориентир - огромный мотоцикл слева.
От метро Молодежная - маршрутка 691
  • 0
  • 23 октября 2003, 23:17
  • idmgroup

Комментарии (96)

RSS свернуть / развернуть
Тут вон, видишь как - станций море целое, каждый сам себе подходящую выбирает!
0
Или я такой долбанутый или мир... или новая музыка....
скорей всего все вместе icon_biggrin.gif ... я на такое Г 2й раз натыкаюсь.... на двери весит табличка "учет" к телефону не подходят.... и чего это они вечно там переучитывают.... зарплату свою чтоль? icon_biggrin.gif icon_eek.gif icon_rolleyes.gif
... ладно... я забил на пред продажу(на такое и лишних 50р не жалко)...
а у мя вот какой вопрос еще... на флаере написано что он является преглашением на 2 вечерины (30 и 14).. а что насчет билета? icon_biggrin.gif icon_rolleyes.gif icon_arrow.gif

2 all >>>
Встретимся в активной зоне! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
0
  • BJ
  • 30 ноября 2003, 06:21
Я уже привык к этой табличке как к элементу дизайна двери=)
0
На самом деле эта табличка - действительно элемент дизайна, т.к. никакого учёта там на самом деле нет, они всегда открыты!
0
H-blast - отстой, Dark Shadow - рулит icon_lol.gif .... клуб офигительный но я хотю больше звука... больше... тогда вабще будет офигинно
0
........
Да...... Ничё вечерина, класно было! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Главное, клуб рульный подобрали!

Тама нада open замутить! icon_idea.gif
0
Пати была супер! Мне всё жутко понравилось, особенно клуб - дизайн там просто бэст! Так что я всех призываю идти 14-го полюбому! Кстати, уже есть фотки icon_twisted.gif http://fota.mota.ru/view.php?id=3035
0
Пати - супер!Вот, сидим мы тут сейчас с Бистом и Женей, и Бист пёрднул два раза, из них один раз на кухне, другой - в комнате!
и женя предлагает его расчесать (то есть меня) и заплести куеву хучу косичек... слушаем офигительный хардтранс... супер.. короче, афтепати тут у меня.
ну да ладно, ближе к теме.
1. звук - п*здец полный! супер! настоящие, реальные, мощные, прокачанные 15kwt! за базар отвечу! чистый звук!
2. Дизайн в секстоне - супер! настоящий индастриал!
3. охрана - я не видел лучше! мега позитивная! никаких напрягов, никаких грёбанных шмонаний, короче - супер! кто-то даже слэм устраивал неслабый, и никто этому не мешал!
4. свет - отличный!
5. все играли - супер! никто не обломал! бист, как и всегда, отмясил! кирк поиграл неплохо свой музон, полихром отыграл отличный сэт такого технованного хардкора... даже несколько попсовенький сэт h-blast'a пришёлся веська кстати!
а ещё под конец пати, когда зург играл аптемпо, прибежала куча мелких девочек, лет по 8 (во дворе клуба праздновали день варенья какого-то ребёнка) и они начали кобаситься! я просто ахуэл!
за всю пати не видел ни одной обломанной физиономии.. единственный облом пати - то, что на втором танцполе звука, можно сказать, вообще толком не было - четыре колонки C90... в принципе ничего, но из-за главного танцпола всё перебивалось.14-го надо будет довезти хотя бы несколько киловатт.
0
Пати действительно можно назвать самой лучшей нашей. Радует повышение процента правильной, эмоциональной музыки, надеюсь тенденция сохранится. Из всех играющих больше всего порадовал Зург, особенно в конце аптемповым сетом, но и вначале было много колбасных треков, респект.
Dark Shadow на пару с H-Blastом были также на высоте. Порадовал сам себя и я, тем что смог наконец отыграть свою любимую музыку, тем самым не обломав своих слушателей (благо такие имеются), пришел к выводу что иногда пользоваться монитором все же не повредит.
В клубе было так много народу что было вполне просторно и относительно свежо.
К сожалению у експерементальной арии были какие-то проблемы с усилком, но даже при ликвидации оных звук из четырех колонок врятли смог бы тягаться с вибрациями, исходящими из-за стены. Периодически заходя в арию наблюдал Техношамана и Саламандру (лапусенька icon_smile.gif ), ведущую неравную борьбу с хардкоровой бочкой, исходящей извне, сей трабл скорее всего решим (назло барменам) довозом дополнительного звука.
Присоединяюсь к мнению фильтра относительно ненапряжности и благосклонности персонала.
Надеюсь сей пост и тот что выше не выглядит как самовосхваление, вероятно нам просто понравилась пати, хотя есть мнение что с подобными откровениями организаторам лучше не светиться.
Респект маленьким девочкам.
0
Парти сильно понравилась;
порадовали все играющие,
хардкор стал просто охуенной музыкой,
столько пиздатых эмоций, весело и очень колбасно;
больше всех порадовал Polychrome,
отдельное спасибо dj H-Blast, ну просто супер, жалко к концу сэта музыка немножко похуже пошла ;)
огромное спасибо организаторам icon_smile.gif)))

маленький танцпол был недостаточно озвучен, но пиздатая музыка на большом оттягивала всё внимание, и всё было охуенно icon_smile.gif)))))
0
Также хочу сообщить,
что на второй части вечерины (14.12.03) будет производиться торжественная хуйня по поводу свадьбы известного московского хардкор-диджея icon_smile.gif))))
просим всех габберов разделить нашу радость! icon_smile.gif))
деньги, стафф и жертвоприношения принимаются молодожёнами на протяжении всей парти icon_smile.gif
we need ya icon_smile.gif
0
хардкор стал просто охуенной музыкой

супер. icon_smile.gif
0
Все.. спать.. завтра к пати готовиться icon_smile.gif
0
Вроде ниче так вечерина но второй танцпол явно не оправдал своего назначения.. музыка перебивалась первым + еще и метса поколбаситься мало... пришлось все время на улице тусить с батлами пива...
0
2 Срез: да, второй танцпол получился слабенький, но ничего, как уже говорили выше, 14-го декабря звука в чилл-аут довезём!
Вообще 14-го будет ещё круче, будет много сюрпризов и вообще будет мега позитив! так что всех ждём! icon_smile.gif

Также будет праздноваться свадьба Биста (как он уже выше писал!) - по этому случаю будет very special surprizzze! icon_wink.gif
0
Шампанское а халяву и марка на закуску? icon_eek.gif
0
Ничего себе новости...=)Бист женится?Так скоро? icon_biggrin.gif
Поздравляю, мэн!=)
'bout party
Слов нет, одни эмоции...Я такого дизайна ни в одном клубе не видела!Просто гипер, на самом деле...Единственное что ехать туда долго, но оно того стоило.=)
0
  • Guess
  • 01 декабря 2003, 14:39
"]Шампанское а халяву и марка на закуску?  :shock:

хе-хе, не скажем! icon_arrow.gif
0
Дааа, вечерина была классная!
0
Это вовсе никакой не второй и не экстрим танцпол! Это бар! И хардкор там играл только я... Совсем не в кассу, тем более там столы, стулья... В следующий раз буду играть мелодическую экспериментальную музыку. Как раз под пиво. Как раз под готическую атмосферу.
0
Дааа, вечерина была классная!

А ты разве там была? icon_surprised.gif
0
Я даже там тебя видела. Правда, сослепу сначала не узнала. icon_biggrin.gif
0
Отлично icon_cool.gif
0
А вот пати моими глазами icon_smile.gif http://p0wer.by.ru/page_02.htm
0
  • PoWeR
  • 02 декабря 2003, 04:13
Ну че сказатть .... лучше промолчу
0
Ура! Самая энергетическая музыка: аптемпо и хард транс на одной парти.
И наконец-то H-Blast зажигает по полной. Лучший сет. Жалко, что без Е icon_smile.gif
0
  • Mevi
  • 02 декабря 2003, 12:42
ну че сказатть .... лучше промолчу

да ладно те, всё будет в шоколадке... я, на самом деле, тоже расстроился от этого чилаута. но ничего, всё уладим
0
...хард транс на одной парти.
И наконец-то H-Blast зажигает по полной. Лучший сет.

Сань, это был UK апфронт icon_smile.gif
0
Что-то я отстал от жизни icon_smile.gif
Но заметьте: аптемпо, апфронт - что-то общее есть icon_smile.gif
0
  • Mevi
  • 02 декабря 2003, 18:24
Еще раз такая вот экспериментал ареа и я на 100% не буду играть в этом засранном загибающимся гадюшнике под названием москва ...
0
Европа ждет .... icon_lol.gif
0
icon_arrow.gif icon_arrow.gif
0
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
0
Реальная маза: надо было на колонке возле прохода в сортир, где все экспериментальщики и колбасились, повесить хаб на 8 портов для ушей, и всем колбасящимя туда подрубится icon_smile.gif было бы зрелище icon_smile.gif icon_biggrin.gif
0
  • PoWeR
  • 04 декабря 2003, 10:06
icon_smile.gif да, прикольно было бы! icon_smile.gif думаю, на второй части всё-таки и без ушей всё будет прекрасно слышно!
кстати, на вторую часть вечерины (14-го декабря) ожидается народа гораздо больше (ввиду того, что всем пати и клуб очень понравились), как что торопитесь за билетами!
Помимо Маяка и и Новой Музыки они также будут продаваться на Царицынском Радиорынке на клубной точке (прямо у самого входа на рынок, в магазине Игровой Рай). Точка работает с этой Субботы.
ЖДЁМ всех! будет классно! :!:
0
Кстати пришёл к забавному размышлению. Учитывая что 13-го числа будет Хэлл-Рэп в джайфе, а 14-го мне надо полюбому быть в Секстоне (хотя я был бы там даже в том случае, если бы и не играл - один клуб чего стоит!), и две пати подряд потянуть будет сложновато, решил 13-го вообще не идти! Мало того, что прийдётся отдавать 200 рублей за фаршмачный звук и свет, кроме мастер-класса австрийско-венгерской хакки от колхозников я там не увижу и не услышу ничего принципиально нового, а тот же ньюстайл с успехом отыграет Костя 14-го. К тому же 14-го не будет хардстула! Интересно, кто пришёл к такому же решению? icon_question.gif
0
В принципе, я пришел к такому же решению, поскольку Секстон действительно улетный клуб, и я это говорил еще со времен вечеринки MSS в феврале 2002-го. Если бы клуб был в центре Москвы - это было бы вообще самое потрясное место!
0
Европа стухла еще раньше ....
0
европа стухла еще раньше ....

ну, тогда Антарктида ждёт! Все пингвины будут колбаситься под Техношамана... а если серьёзно, Кость, поему ты немного зазнался и загнался icon_evil.gif ну да ладно, не будем распространять на общественность непонятки галактического уровня. icon_wink.gif
0
Норильск НАС ждет ! icon_biggrin.gif
0
  • PoWeR
  • 05 декабря 2003, 23:03
Птица феникс это птица феникс .... а ворона это ворона
спи спокойно начальник не нужна мне твоя крыса ....

(с) Растаманские сказки
0
норильск НАС ждет !  :D

а что, там кроме Иванушек ещё что-то слушают?!?!

2Technoshamen:

Ёбжик - это ёбжик.
А колобок - круглый
Вот так.

(с) Японская мудрость
0
Посмотрим ....
0
Сказка называется Спящая Красавица
но она там не в гробу и ее я не ебу
0
И так.. лучше поздно чем никогда. Для большей ясности тема разделена - http://www.idm-group.ru/forum/viewtopic.php?t=270 - продолжение, касающееся 14 декабря icon_smile.gif
0
Www.mixproof.ru раздел look
0
У меня дежа-вю icon_eek.gif icon_biggrin.gif
0
  • PoWeR
  • 16 декабря 2003, 20:11
ДА, кстати, чуть незабыл... в фотосессии использованы фотоматериалы помимо Фединых, также Powerа и Полихрома.
0
Чета фоток мало icon_wink.gif icon_smile.gif
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888