07.05.2005 - Noisebreakz Orgasm @ Все свои

Noisebreakz Orgasm @ VSE svoi

Седьмого мая 2005 года DJ Brainfilter (IDM-Group) и DJ 8088 (Breakcore.ru) приглашают всех ценителей экспериментальной танцевальной и шумовой электронной музыки на ночное представление, которое соберёт в себе выступления самых неординарных музыкантов и ди-джеев нашего города.

На двух звуковых пространствах Вы будете окутаны как ласкающими слух вибрациями IDM’a, урбанистическими ландшафтами нойза и потрескиваниями высокочастотного глитча, так и хаотичными извращениями перкуссий, безумствами бастард-попа и шизофренией breakcor’a и ритмического нойза.

В приятной домашней обстановке, покуривая кальян и сигары, вы сможете обсудить последние тенденции развития современной электронной музыки. А мы, в свою очередь, постараемся представить Вам как пищу для размышлений, так и энергию для танцпола.

Начало в 22:00.

Dancefloor (breakcore/power_noise/hard_IDM/hardcore) :

Brainfilter
8088
Zurg
Me/Vi + ObServer
Malum In Se (Live)
Neuromancer (Live)

Rebell Terract aka Atarix [TruType Sounds] (Live) - Special Guest
Российский музыкант, большой поклонник лэйбла DHR.
В 97-м году Сергей приобрёл себе ПК и начал экспериментировать с различными аудио программами. Тогда же выбрал себе псевдоним Atarix. Первое, что ему удалось сделать - это различные коллажи, т.е. сведение различных композиций воедино. Потом появилась польская tracker-программа "TetraMed", на которой он и написал свой первый трек в спидкоровом стиле. В 98-м году начал экспериментировать в скрещивании жёсткого drum'n'bass с диким нойзом, с гитарами и совершенно сумасшедшими вокалами. Тогда же совместно с другом записал альбом "Strategy of Selfdestruction", придав проекту Rebell Terract политическое направление, наподобие Atari Teenage Riot. В настоящий момент проект возродился с новой энергией, Сергей основал свой лэйбл TruType Sounds Records (http://trutypesounds.com) и готовится к изданию нового альбома. (по материалам eyepro.ru)

Chill (IDM/noise/dark_ambient/glitch):

Salfetky (Live)
Paralyst (Live)
DJ Fibre
Songraphie [Otium.ru] (Live)
DJ Gorby

Mendelayev [Art-Tek] (Live) - Special Guest
Химический экспериментатор звука, поклонник изменений, лаборант в прожженном халате, соединяющий в пробирках элементы и детали музыки, занимательный юный химик, который сплавляет мысли, сэмплы, гармонии для того чтобы тысячу раз обжечься, а на тысячу первый получить то, что хотелось.
Сумасшедший молодой ученый электронного звучания, он ищет и находит нужные соединения. (по материалам cheburec.com)

+ Special Guest

VJ Denee c видеоинсталляцией "Temporary Internet Files"

user posted image
user posted image

user posted image

В клубе Вас ожидают чистый звук, демократичные цены в баре, а также эксклюзивные видеоисталляции от VJ Denee.

Всем пришедшим - подарок от idm-group.ru, а первым 20-ти пришедшим - дополнительный презент!

вход: 200 руб. с этим флаером, 250 руб. - без

Распечатанные флаера действительны.

Адрес: м. Краснопресненская или Баррикадная, Волков пер. д.13
тел.: (095) 506-29-89

http://www.idm-group.ru

user posted image
эффект слияния информации при быстром концентрическом врацении по центровой оси. [ инновация ]

[ART-концепт by KurT]

Комментарии (112)

RSS свернуть / развернуть
Надеюсь доберёмся! Уже болванки c моими новыми треками пишутся!
2 Necto nemo ?
0
Сыграй Газманова, Валерию и Малежика
0
2 Brainfilter а прайс для тех кто по серьёзней можно увидеть?
)))
0
2 be or not 2 be - eto ne vopros! Надеюсь, что через пару часов уже буду там. Единсвенно, что смущает - место. Ну это скорее мои личные соображения и относятся они только ко мне.
0
2 Неуромансер: нету таких прайсов.
мы люди нормальные

лайн ап

main:
22:00-22:50 - Fibre
22:50-23:40 - Brainfilter
23:40-00:30 - Zurg
00:30-01:20 - 8088
01:20-02:10 - Rebell Terract
02:10-03:10 - Neuromancer
03:10-04:00 - Mendelayev
04:00-04:50 - Malum In Se
04:50-05:10 - Gix
05:10-06:00 - Mevi/ObServer

chill:
22:00-23:00 - Mevi/ObServer
23:00-23:40 - 8088
23:40-00:20 - Gorby
00:20-01:00 - Mendelayev
01:00-01:40 - Salfetky
01:40-02:20 - Songraphie
02:20-03:20 - Paralyst
03:20-04:00 - 8088+Brainfilter
04:00-05:00 - Atarix
05:00-06:00 - Brainfilter
0
Всем до встречи ! Будем Жечь !
0
  • DiZ
  • 07 мая 2005, 19:12
user posted image

осталось совсем чуть чуть
0
Самая лучшая пати подобного рода (начиная с диановских времен)
1. Много народа
2. Одни позитивные люди
3. Наличие большого количества сидячих мест
4. Есть возможность выйти на улицу, потусоваться с народом на свежем воздухе.
5. Два шага от дома

Уважение Зургу и органайзерам в лице Фильтра и Пауера.
0
Большое спасибо всем. ))
0
Согласен -за последенее время- Да бест+)
0
Сказать, что пати прошла успешно, что это была самая классная наша пати "подобного рода" (как выразился Винни) - значит ничего сказать.
Для меня это была, пожалуй, первая пати, на которой меня вообще ничто не расстроило (кроме накуренности в помещении - но это моя вечная проблема +)).
Ночная пати, два полноценных звуковых пространства, все играли вовремя, качественный и чистый звук, отличные видеоинсталляции (спасибо Deenee и его другу!), очень позитивная атмосфера - пришли как многие старые, так и достаточное количество новых интересных людей - всем респект!
Очень приятный клуб!
0
Завтра фото поробую выложить
0
Спасибо всем кто пришел и поддержал нас своим присутствием !

Порадовало большое кол-во нового народу. Сам лично видел как заходили незнакомы мне люди с распечатаными флаерами!

Спасибо всем за поддрежку на танц-поле. Я и не предполагал что второй сет (минут на 20 австралийского брейкора в 4 утра) вызовет такую бурю эмоций у присутсвоваших. Очень приятно было видеть адекватную публику.

Так же, поздравляю первых 20-ти счастливчиков, которые получили в подарок микс в уникальной для каждого диска упаковке. Все хэнд-мэйд и сплошная импровизация! Надеюсь чуть позже выложить этот же микс в мп3.

ВСЕ было очень позитивно !
0
Да напомнило диану..))
0
Дааааа!.....мероприятие прошло просто охренительно...
Все отыграли просто на самые высокие оценки.
Короткая игра Брейнфильтра и Повера ближе к утру будто открыла второе дыхание, что сильно выразилось в танце под digital от Gix'a (за что ему огромное спасибо!).
Начало от Фибре тоже порадовало сильно, а выступление Атарикса хоть и просидел почти все за столом у бара, но даже на таком расстоянии цепляло что надо!
А конец мероприятия в чиллауте.....нет слов.....8 бит'ка и класика...вот это конец!
Спасибо за презенты на входе, за хорошо организованное мероприятие, за танцы и за свежий воздух в середине мероприятия!
0
2 Speetech>
"а выступление Атарикса хоть и просидел почти все за столом у бара, но..." Это про мой чилл-аут сэт чтоли ))) ?

2 Brainfilter> 8 bit ты играл? ))

2 всем!> Я доволен по самые уши и неуши. Все на высоте. Единственное что расстроило так это отсутсвие внятного сэта у Атарикса в чиллауте, только под конец этот замученный паренек смог выдать суперкрутой дрилл на гора. ))))
К сожалению пропустил Фибра и Менделеева. Ну и ниче страшного....некст тайм.

Спасибо всем и особенного Органайзерам. лавюолл!
0
Более правильно писать Файбэ(Fibre) - ему все понравилось тоже. В будущем мы предполагаем его можно будет еще услышать. Извиняюсь, что не смог посетить столь важное мероприятие - но флаеров было нами роздано реально много и интерес, как я заметил у посетителей есть. Вполне возможно, что это только начало, так как такого состава людей давно не собиралось в этом городе. Всем организаторам respect - в будущем будет чем заняться!
0
Прям кусаю локти от досады - свалился с температурой и прочими простудными прелястями в этот день
0
Да! Спасибо огромное за подарки! Старались успеть и успели :) Микс отличный сллушаем все =) Со мной приходили люди которые пишут музыку в стиле Black Metal, и они были в восторге =) Выразили мне огромную благодарность за приглашение, и эту благодарность я выражаю всем музыкантам и ди джеям, и конечно же организаторам! Всё было просто на высоте! Единственное , может так и надо было .. но мне показалось что в чилле нехватало низких частот! Но это всё мелочи жизни! Видео ряд в первой части был по мощнее финальной! Я имею в виду вплане сложности. А так всё отлично. Спасибо всем за то что вы делаете для нас! Ещё раз выражаю огромную благоданость организаторам!
0
  • DiZ
  • 09 мая 2005, 16:25
У лучшей heavy electronics промо группы лучшая вечеринка (похоже было на продвинутый фестиваль, кстати). Жаль не получалось быть одновременно в чиле и на танцполе. Понравилось, что выпускали из клуба. Понравились посетители. Сеты у всех были замечательные, хотя некоторые пришлось слушать краем уха и всё равно впечатляло!

Надеюсь вскоре IDM-group привезёт всех кого хотела (и обещала) из-за границы. Уровень позволяет!
0
Спасибо всем на добром слове, старались!
Пати ещё будут!

2 Атарикс: да, я играл 8-ми битку в конце! недолго, правда, но тем не менее ну, а напоследок - Паганини

2 get some - то, что вы распространяли - мы заметили спасибо!
народ новый был! жалко, что вас с Олегом-"Солнце" не было! думаю, вам бы тоже очень понравилось, заодно бы всех наших музыкантов послушали! Но ничего - в следущий раз не пропустите!

2 Энтони: да, обидно!.. Хотя, Малум вот, тоже заболел, но приехал ночью и отыграл в чилле! Правда, на танцполе он, к сожалению, всё-таки не смог выступить - очень плохо себя чувствовал... =( Поэтому мы с Повером его заменили.
0
2 БрейнФилтер как я отыграл? треки были новые но сырые, то есть строго не судить
0
2 Power а мне не досталось твоего микса(( обидно однако!
0
Мои друзья выражают большую благодарность Brainfilter'у за помощь!
0
Я, к сожалению, всё не слышал, - много дел было оранизационного плана, поэтому бегал постоянно по клубу...
но на диске, который ты мне дал (спасибо огромное!), есть хоть и немного недоработанные, но весьма колбасные треки!
очень 6-й понравился, с индийским вокалом, в 9-м семплы и бочка очень неплохие (чем-то мне это Somatic Responses напомнило), 10-й - такой айдиэмчик прикольный, 18-й - это, как я понял, ты пыталне своего рода шранц-техну делать.. но пока сыровато малость, хотя думаю, у тебюя получится полбэ!
вообще в целом диск весьма зажигательный! респект!

Тема ещё - выгляд у тебя во время выступления был потрясный - в балахоне.. этакий Князь Тьмы. понимаешь )
Или Царь Гуманойдов )

==
в общем - всем, кто не был - кусать себя не только за локти, но и за все остальные места тоже!..

0
2 Атарикс_я про твое выступление на основной площадке, ноги так и шли в пляс...только под столом!...
хотя трудно сказать где основная площадка...чилаут большой! : )
0
Да было обалденно очень, надо ещё,

2PoWeR зофар супер! третий день там сижу
nsf/bignose2 обрати внимание 9, 8 треки особенно
чета только проги звук захватывать отказываются.
0
Появились первые фотки:

http://power.gabber.us/partypix/2005.05.07...i)/By_Beaverol/

Спасибо, Биверолу !

внимание!

Все, у кого есть фото-видео материалы с этого мероприятия, но нет места где выложить - обращайтесь по и-мейлу или по аське ко мне, я дам место где выложить !

e-mail: p0wer_at_mail_dot_ru
0
Пати просто суппер )
Спасибо за подарки )
побольше бы таких вечерин.

Только почему не было Саламандры и Noize Draft (Alex Pusher) которые были на пати 26 февраля в клубе День и Ночь?
0
Спасибо, спасибо, ещё будут пати, следующая - 11-го июня в этом же месте.
саламандра никакого отношения больше к нам не имеет. дальнейшие расспросы на эту тему ответов не принесут
0
Даааа.................

все было замечательно, на самом деле пати одна из лучших!

всем респект
0
Если бы и музон бы я побольше слушал................
0
Ну да, кое-кто весьма активно на улице тусил.. -))

Salfetky сделал видео с этой пати - так что оно, скорее всего, в скором времени будет доступно!
0
А когда будет следующее пати и в каком клубе?
0
Там же, во столько же 11-го июня - выше же написал
0
Ну вы хоть мне фотки покажите!
0
Вася, на 5 постов выше подними глаза
0
Не ну я обиделся вообще никто фотки не коментит!=(
0
(Lord Beaverol @ 18.05.2005 - 11:55) Не ну я обиделся вообще никто фотки не коментит!=(

Вышли мне плиз на емейл все фотки, вообще все с этой пати, или на болванку запиши - я размещу.
0
Могу закомментить.
Очень много фоток отплясывающих подростков на главном танцполе. Их больше всего. Нафига столько?
Сереги и Повера - наоборот мало.
А по качеству - нормально, паленых фоток вроде нет.
0
2 Бивер: а у лёхи на повер-габбер.юс всё выложено, или часть?

фотки неплохие, но хочется больше необычных ракурсов и световых эффектов.. у винни красноватенькие, вот, например, чоень так позитивно смотрятся!
0
Фото это фото , а жизнь ..............

все наммного сложнее!11
......................
0
Да вы посмотрите на эти фотки! Какие-то студенты-подростки со своими бабами на танцполе. В чиле все сидят с отвратными лицами или это так положено под эту музыки надо сурьёзность на себя напускать - типа я один понимаю что здесь звучит... Хоть кто-то улыбнулся нормальной трезвой улыбкой? Стены облезлые, флюр какой-то приделан к потолку... нет слов. Кто-то из организаторов писал - бегал, мол, туда-сюда - решал орг. вопросы - какие, нах, вопросы ты решал? Где дизайн, млин?! Или это такая концепция у вас - повесим портрет Че (ещё-бы Лукича или Вову повесили) похерим на дизайн, а кому чё не нравится - может выйти на улицу и там постоять пожрать пиво. Чем же вы там морочились? Звук, я так понимаю, клубный был? Фейс-контроль, интересно, хоть какой-нибудь был? Такое впечатление что это дачная дискотека. Ребята может вам просто на дачу чаще ездить и там бухать и слушать музыку, а? Понятное дело - все хотят быть крутыми промоутерами и мега-диджеями. Или за отсутствием альтернативы народ схавает?
0
029 Спасибо за критику, но более убидительно она звучала б, если б ты был на самом мероприятии!

Я почему-то не видел там обламывающийся народ, может фото не всю обстановку передало ?

Скажу лишь, что мероприятие и задумывалось в рамках "домашней обстановки", а-ля "встречи друзей на даче" - поэтому все нормально.
0
Алексей в общем, выразил основную мою мысль, но добавлю, что :

1) орг. вопросы - это, прежде всего, лайн-ап, видео, аппаратура, и некоторые ньюансы по мелочи.
2) че гевара - местный, никто его не вешал что касается визуального оформления - у нас работало два профессиональных VJ'я - вполне достаточно на наш взгляд.
3) трезвых и прочих улыбок было более чем достаточно. просто фотографии не могут показать всех присуствовавших и отразить всю полноту бывшей там атмосферы. Попытки определить настроение и внутренние чувства посетивших мероприятие как "типа я один понимаю что здесь звучит" - ничем не обоснованные субъективные домыслы, так можно себе ещё много чего вообразить.
4) клубного звука более чем хватало.
5) какая может быть речь о фейс контроле, если 60% тех, кто был на этой пати - наши личные друзья, знакомые, или постоянные посетители наших вечеринок? нескольких явно диспозитивных личностей мы не пустили.
6) вы что-то имеете против алкоголя на вечеринках? может для вас более адекватной выглядит укуренная вхлам или обдобанная синтетическими наркотиками аудитория, с приклееными неестественными улыбками? я считаю достижением наших мероприятий, что на них отсутствует такая публика.
6) все прочие действительные и кажущиеся недостатки мероприятия обуслувлены исключительно спецификой места, в котором оно проводилось, а не его организацией.
7) если очень хотеть кого-то или что-то унизить и выставить в негативном свете, то это совсем не сложно организовать, каким бы положительным это явление ни было.
в любом случае, спасибо за критику, хоть во многом и не обоснованную, но тем не менее.
0
Чувак не в теме
0
А есть еще фотки?
0
О кстати у меня есть фотки но их буквально несколько штучек :) Мне нада просто сейчас письмо Винни написать и он их выложит :) они в хорошем разрешении так что будут тяжеловаты ...
0
  • DiZ
  • 27 мая 2005, 21:08
(029A @ 20.05.2005 - 14:52) Да вы посмотрите на эти фотки! Какие-то студенты-подростки со своими бабами на танцполе. В чиле все сидят с отвратными лицами или это так положено под эту музыки надо сурьёзность на себя напускать - типа я один понимаю что здесь звучит... Хоть кто-то улыбнулся нормальной трезвой улыбкой? Стены облезлые, флюр какой-то приделан к потолку... нет слов. Кто-то из организаторов писал - бегал, мол, туда-сюда - решал орг. вопросы - какие, нах, вопросы ты решал? Где дизайн, млин?! Или это такая концепция у вас - повесим портрет Че (ещё-бы Лукича или Вову повесили) похерим на дизайн, а кому чё не нравится - может выйти на улицу и там постоять пожрать пиво. Чем же вы там морочились? Звук, я так понимаю, клубный был? Фейс-контроль, интересно, хоть какой-нибудь был? Такое впечатление что это дачная дискотека. Ребята может вам просто на дачу чаще ездить и там бухать и слушать музыку, а? Понятное дело - все хотят быть крутыми промоутерами и мега-диджеями. Или за отсутствием альтернативы народ схавает?

Какие мы напыщенные!

Хочешь типа крутой флюродизайн то на транс иди!

Кто хочет пьет , кто не хочет не пьет!

Кто как хоче так и слушает!

Ты чего хочешь, что б на пати как на консерваторию ходили?

0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888