27.09.2003, клуб Авалон - ВзорвеМ этУ сценУ

GabberLord.com приглашает Всех Друзей на самую необычную
супер-мега-кибер-нойз-core-парти –

ВзорвеМ этУ сценУ!
каторыЯ состоитЦа
27сентября сего, 2003-яго, года в клубе «Авалон»
старт в 17:30, конец в 00:00

Зажигают:

Главный танцпол:
Beast
Brainfilter (noise-core set)
Vinni
Polychrome
TechnoShamen
Hammerhead
Liquid Blased aka Negative
Sft project

Chill-out:
Asharat
Zurg
Razor Shock
Brainfilter (IDM set)

СпЫциально для Вас: кАчественный и мощнЫй звук, много разного света и флюроидодных образований, дЕзайн, специальное перрформанс шоу со специально подобранным видеобредом под сет диск-джокейа! 2 бара с приемлемыми ценами, ресторан, гардероб, бильярд, удобная парковка - много приятных сюрпризов.

Билеты: состоится розыгрыш 10-ти билетов 26 сентября на сайте GabberLord.com
Вход с флаером 140 Российских рубликов, без флаера 250 деревянных единиц.

Будет осуществляться распродажа новой нарцоре и другой электронной музыки на дисках по цене 90р за диск, футболки толстовки, кепки, благовония и другая атрибутика в наличии!

Адрес клубА «Авалон»: ..метро.. вднх или Ботанический сад Ул. Докукина дом 10 стр. 12 схема проезда находиться здесь: http:www.Gabberlord.com

ПрЕглашаем флаерщиков, дизайнеров, музыкантов, а также людей которым «Эта» музыка не безразлична!

По всем вопросам обращаться на мыло 5070263@mail.ru а не к Винни

Информационная поддержка

www.idm-group.ru
www.xmusic.ru
www.inout.ru
www.newmusic.ru
www.afisha.ru
www.vashdosug.ru
www.gabberlord.com
www.weekend.ru
www.djpro.ru

Комментарии (104)

RSS свернуть / развернуть
2 Power: ты что, снова в противогазе будешь?! icon_biggrin.gif
0
2 Power: ты что, снова в противогазе будешь?!  :D

есть мысли пообширнее.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
0
  • PoWeR
  • 19 сентября 2003, 14:21
Круто былоб в кастюме космонафффффта, тока как сводить блины !
0
Можно его промодернизировать и отрезать перчатки, правда в клубе...... запариться в нем можно!
0
  • 20 сентября 2003, 03:21
2 www - дык типа у них должен быть вентилятор с сади чтоб летать как у карлсана,и всякие там турбо надувы и задувы впрочем Я незнаю в космос ящо недовелось с летать как найду лимонов 5 зелённых мож сгоняю , клип какойнить патом сабацаю и музычку накатаю и будет мега шлягер.
0
2 alexey: В г. Королев, недалеко от ЦУПа, есть музей космонавтики, никуда летать не надо. Все скафандры, атрибуты, снимки и лунные камни там есть... Если интересно съездий по приезду в Москву. icon_biggrin.gif
0
  • PoWeR
  • 20 сентября 2003, 20:17
2повер

очень бы хотелось узнать побольше Ваших обширных мыслей...
0
  • 23 сентября 2003, 04:31
2 ЦЦЦ: просто все может обломится, не хотелось бы разочаровывать icon_confused.gif
0
  • PoWeR
  • 23 сентября 2003, 10:08
Вах!

ааа типа сюрприза.........
0
  • 24 сентября 2003, 02:27
4его могу сказать про прошедшую ве4еринку? Взрывать, в общем-то, было не4его, да и некому. После 11 остались токо самые стойкие или укуренные (но те у*е валялись или в туалете, или под лавкой). Организация то*е подка4ала. Непонятная «охрана», которая отняла все, что было, непонятные предложения и еще какая-то фигня. Да и народ подка4ал: 4его-то как-то неохти. Это то, что относилось к негативу. Теперь о позитиве: точно поняла, что музыка моя, наверно осталась бы до победного, вот токо девки подвели, после двадцати минут свалили со всеми моими пожитками (отдельное пасибо сеструхе, которой эта музыка то*е не по барабану). Ну, и конеч4о порадовали те маленькие резинки, которые раздавал TechnoShaman, – буду проводить лабораторные опыты, да и для химика презентик будет…
Поэтому и следующие советы: лу46е уж было бы где-то на улице, пусть холодно, но народу было бы больше и интереснее. 4его не говори, но чем экзоти4нее место, тем больше пиплов. Вот вспомнить хотя б beach club…
В общем максимум можно поставить 4 --------------------------- и то при раскладе, что все закончилось благополучно, и я хорошо выспалася.
icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif
0
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif а вот здесь попрощу по конкретнее .....:

"Организация тоже подкачала."
0
  • 28 сентября 2003, 16:07
Эээээээээ............
поддержу, впрочем, laudanum, хотел только подлить ещё дёгтя в бочку дёгтя:
1. звук- тотальнейшее дерьмо.
2. света вообще не было. что для закрытого помещения - тоже дерьмо. icon_sad.gif
3. пати задержалась на час с лишним.... зкукарь приехал пьяный... icon_evil.gif
4. и т.д. не будем выносить сор из избы
5. оценка - 3. icon_sad.gif

из выступивших, как всегда, порадовали Бист и Техношаман. Разор Шок поиграл в чил-ауте отличный драм.
ну и, конечно же, супер лайв Винни. такого ещё не было! icon_biggrin.gif
0
2www
об организации?! чего тут говорить?! holy shit (sorry). Одно место 4его стоит, не говоря об охране (которой было больше, чем народу) и свете
0
2brainfilter
извини, конечно, но я 4его-то не припомню, 4тоб vinni "замечательно" сыграл. Если память не отшибло, то когда он был на 2-ой площадке там максимум осталось челов шесть, и то сидя на полу. Так что тусить особо некогда и не с кем было. Проколбасившись минут 10 все пошли в другие клубы. Да и vinni отличился icon_evil.gif : в середине своего "живого" выступления свалил СО сцены, решив посмотреть на энту со стороны публики. в общем многие остались о4. даже неудовлетворенными.
0
.....................эээээээээээээ

но всеже соглашусь с брайнфильтром относительно 4ого пункта!
0
  • 29 сентября 2003, 03:31
Грустно:( А почему же никто не скажет, как выступление Негатива прошло?
0
  • basil
  • 29 сентября 2003, 14:24
2 Маша: так в том-то и дело, что как раз именно выступление Винни всех разогнало вконец. именно в этом цель выступления и заключалась icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
вообще там (в "лайве") было минут 20, которые он записал за день до пати , извратив несколько всеми горячо любимых треков... задумка такая icon_smile.gif
Вообще Винни никогда такое "нечто" не играет. Это прото настроение у него было такое icon_razz.gif icon_evil.gif icon_twisted.gif icon_rolleyes.gif icon_wink.gif icon_cry.gif icon_lol.gif icon_surprised.gif

а мои комментарии не воспринимай столь буквально, я злобно стибусь! icon_biggrin.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

2 basil: к сожалению, после "мега-лайва" vinni vs. brainfilter у серёги Негатива желание играть пропало - и так под конец сеэта Биста народу осталось немного. а уж после нас с винни вообще пусто на танцполе стало... так что Негатив так и не выступил...
0
Да, заме4ательно...
напрашивается токо один вопрос: нах устраивать такие "ве4еринки"? icon_evil.gif если позлить народ - то затея удалась
0
Злить никто никого не собирался icon_smile.gif
а вот приколоться - очень хотелось! icon_biggrin.gif
к тому же, было это всего 20 минут в самом конце пати. :!:
0
А мне понравилось то, что Винни играл icon_biggrin.gif , и не мне одной. Подруга моя говорила, что, вот, такое мясо начинается, а надо сваливать, потому что до дома далеко ехать. Кстати, довольно многие, свалили именно из-за того, что от Авалона до дома им далеко ехать, а не оттого, что вечерина была отстойная. Во всяком случае, музыка была супер!
0
А я вот 27-го же числа под лайв Hardcoholics колбасился и еще под 4-х часовой сэт dj Loki (hardcoholis) и вспоминал, что вот в это же почти время в Москве тоже пати проходит....
0
  • basil
  • 30 сентября 2003, 15:13
2 basil: везёт некоторым, блин.. icon_biggrin.gif
интересно, скольок будет стоить привести к нам хелфиша, например. если не шибко дорого, я бы привёз - из любви к искусству. icon_biggrin.gif

http://photofile.ru/photos/photofile/634064GMG.jpg - это типа я на этой пати... спасибо андрею_hi-tech за фотку и васе майкину (ццц) за майку icon_smile.gif
0
Привет всем!Конечно на хардкоре я не был, но ночью был!Ночное пати мжно назвать как приват пати, кроме тех кто друг друга знал почти ни кого не было!Впринципи этого и следовало ожидать.Как ни крути а GMS конкуренцию очень тяжело.Короче отдохнули как говориться по свойски в кругу друзей и это всё таки прикольно!Brainfilter'у и IDM-group большой привет от меня (я это тот кто приезжал с Филлином на Воскрешение и на эту пати,ну типо Лёха художник) ну если вспомношь молодец а то у тебя вид был измученый какой-то:)
Привет от всех кто был там вместе с Филлом и Борисом! icon_biggrin.gif
0
2Brainfilter Ну 10-го октября я увижусь с dj Producer'ом и могу у него спросить, но я думаю привезти очень дорого будет...
0
  • basil
  • 01 октября 2003, 10:22
2 artisan: да, ночь как приват пати, в принципе, и задумывалась. довольно позитивно получилось, вот только я после хардкора уже замученный был icon_sad.gif а на Воскрешении - это вообще не то слово - почти трое суток на ногах как белка в колесе... - устал!

2 basil: спроси, а там посмотрим, авось и потянем мы его за компанию с хелфишем. ребята стоящие! к тому же "дорого" - понятие относительное icon_biggrin.gif
Блин, завидую я тебе: с удовольствием в Германии на пати сходил бы!
кин-дза-дза пока появился только в mp3, да и то не всё. но обещают в аудио.
0
2 basil: везёт некоторым, блин..  :D  
интересно, скольок будет стоить привести к нам хелфиша, например. если не шибко дорого, я бы привёз - из любви к искусству.  :D

http://photofile.ru/photos/photofile/634064GMG.jpg - это типа я на этой пати... спасибо андрею_hi-tech за фотку и васе майкину (ццц) за майку  :)

это ты ? я бы тебя с Пушкиным перепутал icon_smile.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
а майка прикольная, тока малоинформативная....
0
  • PoWeR
  • 01 октября 2003, 14:54
2 artisan: да, ночь как приват пати, в принципе, и задумывалась. довольно позитивно получилось, вот только я после хардкора уже замученный был  :(  а на Воскрешении  - это вообще не то слово - почти трое суток на ногах как белка в колесе... - устал!

2 basil: спроси, а там посмотрим, авось и потянем мы его за компанию с хелфишем. ребята стоящие! к тому же "дорого" - понятие относительное  :D  
Блин, завидую я тебе: с удовольствием в Германии на пати сходил бы!  
кин-дза-дза пока появился только в mp3,  да и то не всё. но обещают в аудио.

а поехали на машинфест ?
0
  • PoWeR
  • 01 октября 2003, 15:00
Ну, пушкин-не пушкин... а борода мне нравится icon_biggrin.gif
машиненфест?! а когда он?! в октябре?! а можно... :!:
0
2 Laundaum
Что-то я не понял: многие остались очень даже неудовлетворенными из - за того что я свалил со сцены? icon_biggrin.gif
0
2vinni
не, к сожалению, не этим. icon_sad.gif Скорее качеством подготовки и самой музыкой многие были сбиты наповал. Да и место совсем отстойное, не располагало к такому мероприятию, про народ ваще мол4у...
0
Да, что и говорить клуб Авалон - на 100% не габберский клуб. да и вообще, мне кажется, клубов, которые располагали бы к хардкору на все 100 вообще нет... вот Город мне нравился! но Город уже снесли... вообще, если бы эту пати делали Idm-group, мы бы не остановили свой выбор на этом заведении. основная причина, конечно же, звук. да и расположение не ахти.
0
2PoWeR & Brainfilter
Ребят, а вы не про Maschinensturm Festival 2003 говорите?
0
  • basil
  • 02 октября 2003, 10:37
2 Базиль: вообще-то да, вот единственное, это только что раньше он вроде maschinenfest назывался. сейчас не знаю. может переименовался. посмотри на www.labella.h1.ru - там фотки есть, и описание, может мы вообще о чём-то разном говорим.
0
Базиль, давай пробивай, еси че мы рванем ! icon_biggrin.gif
0
  • PoWeR
  • 02 октября 2003, 21:36
Вот пришел поплакаться что не смог попасть на парти(хотя уже заготовил около 10кг тратила и других более мелких взрывчаток icon_twisted.gif ).... а тут получается что зря натер себе мазоль бившись головой о стенку(а взрывчатку придется кому нибудь загнать по дешовке чтоб не пропала... моя клубная жизнь обрывается минимум месяцев на 6 icon_evil.gif icon_evil.gif )
0
  • BJ
  • 05 октября 2003, 02:58
2 BJ: а что это так?!
0
Ну помоему я чуток погоречился.... icon_biggrin.gif если будут мероприятия на суботу + у меня не будет дел то я пойду(но взорвать сцену не получилось)....
>>> курсы позно заканчиваются..... а после них у меня тока одна мысля - доковылять до дому(и не смотря что целый день работает одна задница.... ээээ.... ну и голова маленько icon_biggrin.gif колбасить уе неохота icon_evil.gif )
0
  • BJ
  • 05 октября 2003, 03:26
Ну тогда готовся к большой вечерине в ноябре! icon_biggrin.gif
0
А какого числа? я сразу таймер на тратил поставлю.... чтоб наверняка! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_biggrin.gif
0
  • BJ
  • 05 октября 2003, 04:01
2 bj: пока секрет! icon_smile.gif icon_wink.gif
0
А когда будет уже не секрет? icon_smile.gif
0
Когдка будет не секрет, все узнают!
0
Кхм... Понимаю, что пишу на эту тему достаточно поздновато, но все не было возможности. Я не стал выступать не из-за мощного мега-сета от Винни, а потому что народ весь ушел домой, и по-хорошему это глупо делать вечерние мероприятия до 12 ночи, причем отнюдь не в центре. И вообще вечерние мероприятия - это не совсем хорошо. Вечерину надо было заканчивать уже в 23:00, и я решил, что лучше я не буду играть в пустоту и успею на последнюю электричку домой. Было бы для кого - я бы на ночь остался в Москве специально.
0
Вообщемто ты прав много диджеев на одном танцполе тоже не есть хорошо
0
  • 21 октября 2003, 03:11
И вообще вечерние мероприятия - это не совсем хорошо.

Согласна. Почему, кстати, ночные хардкор вечерины так редко делаются? Из-за народа, или из-за того, что на ночь аренда дороже?
0
Именно по ентому транса вечернего нет!
0
  • 22 октября 2003, 03:18
Вечернего транса нет для того, чтобы "недогабберы" могли после вечернего хардкора пойти на ночной транс icon_lol.gif
0
Конечно, ночного-то хардкора нет.
0
Ночью спать нада =)
0
Кать? а для кого если 70процентов это лица до 18лет?
0
  • 23 октября 2003, 02:45
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888