Подскажите, плз, программку

Я понимаю, что на этом форуме сидят разные люди, у кого-то опыта работы с софтом больше, у кого-то меньше. Поэтому большая просьба откликнуться безо всяких насмешек над топикстартером.
А вопрос вобщем такой. Думаю, здесь найдутся люди, которые хотя бы мельком, но знакомы с творчеством групп Психея и #####. А объединяет их одно - их компьютерщики в реалтайме запускают сэмплы с компа причем именно в тот, момент, когда они должны играть в песне. Конкретно у Киты из Психеи каждый сэмпл назначен на одну из кнопок клавиатуры (или что-то в этом роде). И эта прога/сэмплер/трэкер(?) держится в секрете. Подскажите, пожалуйста, какую-нить подобную софтину. Советовали Mixman, но кроме ее демо-версии, пока ничего не нашел...
  • 0
  • 04 июля 2007, 08:02
  • K-One

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
Миксман ......... оооо....привет из детства.... кстати он удовлетворит твой запрос.... в принципе программ очень много...вся разница в натсройках и простоте или не простоте использования....

возми фрути лупс... кубейз... тот же миксман.... трекер подойдет...да практически любой сиквенсер...главное - найти то что тебе удобней и максимально удовлетворяет твой спрос...
0
2K-One: держится в секрете, потому что это - dance machine 3!

Еще есть Ableton Live..

ps. если они запускают семплы в опр-й/нужный момент - наверняка это секвенсер, ну а выбор большой ..
0
((-L-) @ 4.07.2007 - 17:35) 2K-One: держится в секрете, потому что это - dance machine 3!

Еще есть Ableton Live..

ps. если они запускают семплы в опр-й/нужный момент - наверняка это секвенсер, ну а выбор большой ..

Это точно hip-hop Ejay
0
Не обижайте иджей он хороший в нем есть супер-гига-мега-гипергенератор
0
(K-One @ 4.07.2007 - 07:02) Я понимаю, что на этом форуме сидят разные люди, у кого-то опыта работы с софтом больше, у кого-то меньше. Поэтому большая просьба откликнуться безо всяких насмешек над топикстартером.
А вопрос вобщем такой. Думаю, здесь найдутся люди, которые хотя бы мельком, но знакомы с творчеством групп Психея и #####. А объединяет их одно - их компьютерщики в реалтайме запускают сэмплы с компа причем именно в тот, момент, когда они должны играть в песне. Конкретно у Киты из Психеи каждый сэмпл назначен на одну из кнопок клавиатуры (или что-то в этом роде). И эта прога/сэмплер/трэкер(?) держится в секрете. Подскажите, пожалуйста, какую-нить подобную софтину. Советовали Mixman, но кроме ее демо-версии, пока ничего не нашел...

Native Instruments Battery 2, 3
Native Instruments Kontakt

и никаких секретов.
0
На концерте ##### пару лет назад видел, что их сэмплер юзал фрути лупс.
На Психее году в 2001-ом, если мне не изменяет память, запалил на экране у Киты Fast Tracker или Impulse Tracker - но не ручаюсь.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888