I:Gor - Untitled (clash009) 2007 (рецензия)

I:Gor - Untitled (clash009)

Clash Records 2007

Tracklist:

a Murdah
b Mi Food

Саб-лейбл небезызвествного Kriss рескордс, который принадлежит ещё более небезызвестному Bong Ra - Clash Records, разродился девятой пластинкой – на сей раз главный герой I:gor. Уже отмечалось не раз, что плодовитый поляк пишет практически все стили андеграундной и не очень электроники – от idm и drum’n’bass до hardcore и breakcore. На сей раз I:gor показывает нам raggacore сторону своего творчества, причём делает это качественно – оба трека довольно забористы, и даже в такой немудрёный стиль как рагга-кор Игорь Вильконски сумел внести свою изюминку. Must have всем любителям басистого рагга-кора!

© by Brainfilter
28.08.2007

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
Агор пока на коне
0
(Brainfilter @ 28.08.2007 - 19:09) все стили андеграундной и не очень электроники – от idm и drum’n’bass до hardcore и breakcore.

у раннего igor даже спидкор был
0
Ну я это имел ввиду, когда написал hardcore - speedcore суть саб-жанр хардкора -))
0
Igor - отличный музыкант, этот релиз не слышал, но надеюсь исправиться в ближайшем будущем)
0
  • ILI
  • 03 сентября 2007, 20:20
Трек Mudah (напомнило трек Громова)...понравилсо...
А Mi Food чет не оч...
0
Untitled -? как он посмел украсть название у АЕ )
0
gultskra
не крал он ничего -)
просто реально нет названия -)
0
Ну дык придумать. я могу придумать ему название.
0
Я думаю он и сам может -)
просто не хочет -)))
0
Релиз впечатлил по первой, но как-то быстро угас к нему интерес, не вдохновляет вообще. Могу сказать, что Ми Фуд местами нравится. А так, у Айгора достаточно необычное амплуа, за что ему и всяческий почет.
0
(gultskra @ 4.09.2007 - 17:09) Untitled -? как он посмел украсть название у АЕ )

у них другое название

согласен с Brutallo, вяловато. треки особо не запоминаются, послушал и забыл.
0
Млин а я не слушал есчо
0
ze-ta-zet
вот демо слушай тут http://recordings.ru/release/?rid=328769&s=9928416
а лучше установи soulseek
0
Mi Food все-таки крутой трек. заберу вышенаписанные слова назад, отдайте
0
Игорь один хрен рулит
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888