Brighter death NOW -“Greatest Death”

Brighter death NOW

“Greatest Death”
( Индустрия Холодного Мяса / CMI )

Название этого потрясающего коллектива наверняка мало что говорит аборигенам 1/6 части суши. Впрочем, и термин death industrial, как оказалось на деле, тоже. Я думаю, что это хорошо. В тот день, когда я увижу альбомы этой группы на полках наших потешных музыкальных магазинов пытающихся торговать дисками, я скорее всего решу, что мне пора переквалифицироваться в домохозяйки. Death industrial – это один из самых жестких стилей для человеческого подсознания и ваших ушей, о соседях, теще и родне я даже не упоминаю. Большинство нормальных людей получит льготный билет на принудительную госпитализацию от прослушивания даже пары композиций такого рода музыки. Подобно ambient, death industrial создает из музыки пейзажи, своеобразные ландшафты со специфической атмосферой и настроением. В отличие от ambient, death industrial оперирует более индастриальными материями, большинство из которых весьма и весьма неприятны для неподготовленного уха слушателя. Что может быть брутальнее death industrial, разве что только power electronics и группы, творящие музыку, подпадающие под общую вывеску harsh noise. Brighter Death Now – культовая команда и очень многие представители современной волны музыкальных экспериментов были воспитаны на ее музыкальных шедеврах. “Greatest Death” представляет собой сборник лучших, по опросу фэнов, композиций этой формации, судя по всему, так оно и есть. Мне очень хочется добавить что сам лейбл Cold Meat Industry создавался как база для издания первых релизов этой формации, а Роджер Карманник – владелец лейбла и единственный член вокально-инструментального ансамбля Brighter Death Now. Этот коллектив входит в обойму моих любимых industrial групп.

…разыскав этот шедевр сумасшедшего кошмара, вы не сможете избавиться от полученного потрясения уже никогда…

Автор: Quadral (http://darkmind.ru)

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
Мой любимый проект
альбом очень пездатый
0
(Sweettie @ 16.02.2006 - 17:27)
альбом очень пездатый

Вот просто охренительное высказывание о альбоме!

и никаких там терклистов и другой лабуды!
0
Хорошо, резензия:

brighter death NOW “Greatest Death”

альбом очень пездатый

16 февраля 2006 by Beast (с)
0
А вообще я читал старые рецензии Свитти, очень пездатые
0
Почитай в зщадисторшене рецензию Мэви, на скока помню, про дагда мур!
0
Читал все 3 рецензии про дагдамор, и слушал понравилось, но не в восторге)
0
(basscadet @ 16.02.2006 - 20:13) , но не в восторге)

от чего?
0
В смысле если я в восторге от музыки, бегу и рассказываю всем о ней
а этот альбом мне просто понравился) и я рад что заполучил его)
0
*влад не врубаецца в самую пиздатую музыку на свете - power electronics*
0
Какое там испугаться - это занудство надоедает через 2 минуты
0
(Sweettie @ 18.02.2006 - 08:06) *влад не врубаецца в самую пиздатую музыку на свете - power electronics*

надо перевоспитывать, а то ваще от рук отбивается!
0
Ещё один не в теме
0
Все, надо устраивать переворот и все в застенки гестапо и вощем пытать что б идевалогию правильную приняли
0
Пытать попсой третьесортной типа группы краски куда круче
0
Ага!
особенно солисткой
привязать тебя к стулу, в то время как она перед обой прыгать будет
та еще пытка!
0
Из Brighter Death Now, к сожалению, ничего не слышал. С Колд Мита у меня только IRM есть, отличный проект, по-моему.
Но вцелом, пик интереса к пауэр электроникс у меня уже миновал, и возвращаться пока не слишком хочется (хотя, черт знает... ).
0
Походу посты редактировать нельзя) жаль)
ссылка сверху, это на альбом Brighter Death Now - Innerwar
постараюсь завтра выложить грейтест дес)
0
  • Arena
  • 22 февраля 2006, 02:00
Хороший Карманик... Стоит мне снова на повер электроник/дес индастриал (чертов рабочий Макинтош! задолбало истезировать, пытаясь переключаться между языками... злоба...) внимание обратить... не хватает явно... У Карманика еще хороший альбом "Obsession" (Hip hip hooray! i will kill you today... или что-то подобное)... А еще там (CMI/Tesco) группа Megaptera была... тоже почтенная... Только прекратила существование... или нет?.. И еще, дорогая редакция, напишите пожалуйста о Navicon Torture Technogies...
0
Obsession вообще пиздец!
0
http://rapidshare.de/files/13848750/bright...art_1_.rar.html
http://rapidshare.de/files/13895006/bright...art_2_.rar.html
в 1 в рапидшару не влезло, пришлось по куску)
0
  • Arena
  • 23 февраля 2006, 00:42
Ммм... Поправлю-ка я сам себя... "Obsessis" (You got sperm on your jacket (I know 'cause it's mine))
0
Obsessis да )
вчера на ночь слушал propergol кста
вообще жесть!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888