Ремонт квартиры

Привет, собираюсь тут делать косметический ремонт квартиры, может кто подскажет хороших и недорогих рабочих?

Планирую:
приклеить потолочные плинтуса
отштукатурить
отциклевать, отшлифовать пол
поменять плинуса
поклеить обои

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
Хорошо и не дорого - несовместимо
0
vinni
у тибя количество пунктов на кап ремонт больше похоже
а так купи туабурет и все у самого получится
а заместо ациклевки пола положи наенго шонеру толстую прикрути ее шурупами наскозь к старому паркету и поверх положи новый
или берешь дешовый инструмент и им шлифуешь

0
Возьми владика в консультанты по обоям- он теперь знает в них толк.
0
=D>
0
Готов работать за еду :cry:
0
Я сам в квартире всё, почти, доделал, с ванной лень возиться :))
обои самая нервная работа, мы с женой из-за них чуть не развелись :)) знал бы раньше, Влада позвал :))
а ламинат самая лёгкая тема, нах оциклёвку :))
0
Ненененене...ложить ламинат на деревянный пол,это кощунство)...все перечисленные работы,действительно можно сделать самому,если есть время...в этом много плюсов кстати...делая сам,ты сыкономишь деньги,нервы и что самое главное,сделаешь всё хорошо)...я как столяр рекоминдую)
0
Каждый должен заниматься своим делом.. если не умеешь клеить обои, не лезь, пусть это сделает тот кто умеет это делать хорошо ) мы тоже во время ремонта решили сэкономить и сами поклеить обои по новому стык встык чтобы все норм было )) ага ) рулон угандошили все через жопу.. я плюнул и вызвал мастера.. два часа все готово ровно чотко и заебись )) иногда экономия может в еще большую копеечку вылетить ...
0
  • DiZ
  • 11 января 2010, 13:42
Обои и штукатурка - самое заёбистое и нервное :))
а старый паркет, как правило уёбищный, разбиваешь и афаллосеваешь чего там внутри :))
если не скрипит, то да, зашкурил+ все дела и норма :))
0
Вести с полей: перед новым годом потекла батарея: у соседей пятно на потолке, у меня паркет вздыбился и уже пророс плесенью. Фотки чуть позже.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888