Смайлик.

Старая проблема. Очень действует на нервы. =(
Этот: user posted image смайлик отображается вот так:
Может вообще к нему графику не привязывать? Или сделать обыкновенный

Комментарии (47)

RSS свернуть / развернуть
Обыкновенный он такой вот:
Код
:)
0
  • 2f.
  • 07 сентября 2008, 17:56
Было бы прикольно,поминять все смайлы...они уже не по брейккрски смотрутсо...а жаль,такой ,знаите ли,хороший форум,и такие,знаите ли,отстойные сммайлыки...пускай Немо опрос создайот
0
Сам ты отстойный... предложи тогда для примера пару колекций... посмотрим...
0
  • 2f.
  • 08 сентября 2008, 11:10
Правильно говорить не "смайлики", а "эмограммы"
0
[smile]1116650573.gif[/smile]
0
Вот помоиму класный смайлиг...ну или эмограм user posted image
0
Не,не этот,а тот что выше...в постеuser posted image
0
Не вижу нечего классного, и я просил коллекцию, а не одну эмограму...
0
  • 2f.
  • 08 сентября 2008, 22:40
2f.
нюхай фаллосг - ложись спать
0
Я к утру найду тебе колекцию смалов...или сам сделаю...спи спокойно,маленькой уродец
0
Ты до смешного низок! не опустись ниже колен...

...и в это время я не сплю
0
  • 2f.
  • 08 сентября 2008, 23:40
ты до смешного низок!

представь сибе,как высокомерно смотритсо чиловек,смеющийся над низостью...где высокомерие,там и подлость...и я тебя в ней уже единожды уличил...ты за это так на меня взьелсо?

не опустись ниже колен

даже ес ли это и произойдёт,когда нибудь,по не зависящим от меня причинам,я всё равно буду возвышаться над тобой неимоверным колоссом

...и в это время я не сплю

хоть чтото в тебе,не вызывает отвращения
0
Над дураками смеялись и будут смеяться, не вижу в этом ничего подлого...
про колос... просто слова... то что ты умеешь попусту болтать - ты уже давно всем доказал, тем более мне... ...

ушел гулять
0
  • 2f.
  • 09 сентября 2008, 02:11
2f.
ну так ищё наверно такого небыло,чтобы подлый чиловек признался в подлости,если только ему это не сулит какойто выгодой в этом я тебя понимаю а где критерий,определящий дурака?не становишся ли ты сам дураком,смеясь над человеком?

Попусту болтать мы все горазды,а вот занудой быть,не каждому дано
0
user posted image
0
user posted image
0
user posted image
0
  • S.tea
  • 09 сентября 2008, 17:04
user posted image
user posted image
0
  • S.tea
  • 09 сентября 2008, 17:07
Еще бесит, что когда перечисляешь что-нибудь в виде цифры со скобкой, то на 8-й цифре получается так
0
user posted image
0
user posted image
0
user posted image
0
user posted image
0
  • S.tea
  • 10 сентября 2008, 17:22
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
0
  • S.tea
  • 10 сентября 2008, 17:27
(Барада @ 9.09.2008 - 01:30)2f.
ну так ищё наверно такого небыло,чтобы подлый чиловек признался в подлости,если только ему это не сулит какойто выгодой в этом я тебя понимаю а где критерий,определящий дурака?не становишся ли ты сам дураком,смеясь над человеком?

Попусту болтать мы все горазды,а вот занудой быть,не каждому дано

Ну так ещё наверное такого не было, чтобы дурак признал то что он дурак, если только ему это не сулит какой то выгодой, это понятно. А где критерий, определяющий то что я подлый? Не становишься ли ты сам подлым, необоснованно обвиняя человека в подлости?

Попусту болтать мы все горазды, но ты делаешь это всегда.
0
  • 2f.
  • 10 сентября 2008, 21:41
Ну так ещё наверное такого не было, чтобы дурак признал то что он дурак, если только ему это не сулит какой то выгодой, это понятно

готов с радостью это признать ...по какому тока вот критерию подскажи

А где критерий, определяющий то что я подлый?

.....Подлость — бесчестность, низость. Резко отрицательная моральная характеристика поведения человека, связанная с выражением презрения. Подлость - поведение человека, характеризующее его негативное влияние на кого-либо, поведение, которое характеризуется деяниями, подрывающими моральное отношение к человеку, с которым тот общается....под этот критерий подходят все твои нападки на меня и уж точно твоё голословное утверждение,что я дурак ....и это я ещё не упоминаю,ту давнюю историю с обосравшейся девочкой,изза которой ты и взьелсо на миня ...ну и конечноже фраза "над дураками смеялись и будут смеяться, не вижу в этом ничего подлого" говорит сама за сибя

Попусту болтать мы все горазды, но ты делаешь это всегда.

ну да!точно!а что ищё можно делать на форуме? вот сичас с тобой болтаю...впринципе как и ты со мной...опять промахнулсо...придумай чито нибудь по существиннеее...читобы я аж заплакаль

я бы мог предложить тебе мир,но я знаю,ты мне откажишь
0
2f.
ну довай ужо быстрей оправдывойся ,а то мне некогда ждать
0
(Барада @ 10.09.2008 - 21:24)готов с радостью это признать ...по какому тока вот критерию подскажи

ассоциации вот такие... по тому как ты пишешь, о чем ты пишешь, как воспринимаешь... подталкивает ассоциацию большое кол-во лыбящийся и ржущих смайликов, твое утверждение, что ты постоянно шутишь и т. п..
(Барада @ 10.09.2008 - 21:24)и уж точно твоё голословное утверждение,что я дурак

твои голословные утверждения в мой адрес - воняют намного сильнее, чем безобидное слово "дурак". это ввиду слабых нервов или ты тоже подлый? про подлость не убедил, так можно любого - уличить в чем угодно.
(Барада @ 10.09.2008 - 21:24)...ну и конечноже фраза "над дураками смеялись и будут смеяться,  не вижу в этом ничего подлого" говорит сама за сибя

в данном случаи, под дураками я подразумиваю типично твой случай, тоесть похожих на тебя дураков я встречал не мало... а вот реальных дурачков, по диагнозу "даунов" естевственно жалко и смеяться над ними я не смогу
(Барада @ 10.09.2008 - 21:24)ну да!точно!а что ищё можно делать на форуме? вот сичас с тобой болтаю...впринципе как и ты со мной...опять промахнулсо...придумай чито нибудь по существиннеее...читобы я аж заплакаль  

глупость
(Барада @ 10.09.2008 - 21:24)я бы мог предложить тебе мир,но я знаю,ты мне откажишь

конечно! user posted image

вообще никому зла не желал, не желаю и в дальнейщем злиться не собираюсь... просто я с тобой никак не могу согласиться
0
  • 2f.
  • 10 сентября 2008, 22:48
(Барада @ 10.09.2008 - 21:44) 2f.
ну довай ужо быстрей оправдывойся ,а то мне некогда ждать

ты большой ребенок)
0
  • 2f.
  • 10 сентября 2008, 22:50
глупость

а проще говоря - фалосня, все твои оправдания единственное разумное и достойное сообщение
вообще никому зла не желал, не желаю и в дальнейщем злиться не собираюсь... просто я с тобой никак не могу согласиться

вот такими сообщениями нужно выражать свои претензии,а не километрами необоснованого флудопоноса ты не знаешь меня,я не знаю тебя,не исключаю что ты не такой уж и подлый,как я стараюсь тебя преподнести,и есть вироятность,что я не такой дурак каким предстаю пред табой...хотя ...так вот...ээээ.... ...ну вообщем ты меня понял...
0
глупость

а проще говоря - фалосня, все твои оправдания единственное разумное и достойное сообщение

вот такими сообщениями нужно выражать свои претензии,а не километрами необоснованого флудопоноса ты не знаешь меня,я не знаю тебя,не исключаю что ты не такой уж и подлый,как я стараюсь тебя преподнести,и есть вироятность,что я не такой дурак каким предстаю пред табой...хотя ...так вот...ээээ.... ...ну вообщем ты меня понял...
0
Предлогаю выпить втроём
0
предлогаю выпить втроём 
--------------------

Береги руки, пользуйся пенцетом!

0
2f.
Барада с тобой играетсо
0
Да вы внатури заебали уже срацца )) пообщайтесь в асе там или созвонитесь ))))
перестаньте )
0
  • DiZ
  • 11 сентября 2008, 14:31
user posted image user posted image
user posted image
0
  • S.tea
  • 11 сентября 2008, 18:06
предлогаю выпить втроём

я не против...а когда?
0
да вы внатури заебали уже срацца )) пообщайтесь в асе там или созвонитесь ))))

я не раз уже предлагал...но сичас ,как я понимаю у нас какое никакое перемирие..
0
(Барада @ 11.09.2008 - 21:04)
предлогаю выпить втроём

я не против...а когда?

сегодня к Дизу подъезжай
иле на сикфест
0
Gosha Turbo
ок я думал ты имееж в виду меня сибя и 2ф,кода придлогал выпить втроём
0
Чёрная брейкор-водка!
user posted image

0
Черная рокнролл мама
0
(Барада @ 12.09.2008 - 09:51) Gosha Turbo
ок я думал ты имееж в виду меня сибя и 2ф,кода придлогал выпить втроём

изначально ясно же, что я предлогал не осуществимое
ты ж ведь сам песал, что невыездной
почему нельзя выпить втроём у кавота четвёртого, потому что четвёртый обидитсо, вот в этом и заключаетсо моя шутко

я кстати в шахматы люблю играть, может по этому мои шутки тупые
0
Gosha Turbo
я понял чито ты шутишь....и я тоже люблю шахмонты,можно будит побухатиь в читвером а потом по парам поиграть...когда я стану выиздной
0
Буду готовитсо к турниру
0
Гоша только говорит... в стритбол меня все никак необыграет... уже столько лет... Ввсе только обещает
посмотрим как с шахматами всьо будет!
0
  • DiZ
  • 13 сентября 2008, 14:02
Просто ты выше меня и постоянно кроеш мои броски

в шахматы мы будем играть по-Чапаевски
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888