Приведите в порядок сайт плз.

Мало того, что во всех браузерах он по разному отоброжается(даже цвета), текстуры лезут, главная страница - треш полный (особенно в ИЕ), реклама какая-то постоянно вылезает(гугловские и мэйл баннеры - это ппц), нечитаемые шрифты и т.д. Так он последнее время еще и грузиться очень херово=медленно.

Конечно брейккор, все дела, но имхо слишком уж ломанный ресурс получается.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
Всё ок, ничто нигде не вылазит и т.д.

user posted image
0
У меня тоже все идеально работает
0
Дед может у тебя какая бадяга с компом ?
0
  • DiZ
  • 24 июля 2007, 21:29
С експлорером глючит часто.. У меня тоже месяца 2 назад ваще ни в какую не хотел грузица.. А щас грузит....
Хотя експлорером не пользуюсь практически)
Через мозиллу и опреру - отлично все загружаеца)
0
Нет, дома у меня на пропатченной машинке и с нормальным коннектом все ок. А вот в офисе(где я провожу 24/7) или у знакомых - где опера/мазилла/эксплорер старый, канал послабей, либо нет обновлений каких-либо - жесть. Например как-то во Флешбеке и Нетленде ночью надо было срочно уточнить адрес пати - сайт прогружался Очень долго, и текстуры уезжали...А ссылки а-ля "у нас на сайте" белым по белому со списком 8ой в 40 строк/карта сайта/баннеры яндексов/гуглов просто выстёгивают имхо.
0
Х.з. у меня дома ваще диалап - жесть еще та, через експлорер канешна пиздос грузить, а вот через оперу - очень хорошо сайт загружаеца))
а в офисе может через прокси сервер у тебя?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888