Зделайте чатек !

Форум это круто но медленно а аськи на массовые психозы всё же не хватает) зделайте чатек натыкайте банеров и все будут щасливо общаться)))

Комментарии (26)

RSS свернуть / развернуть
Я где то видел такуюже тему про чат, тока не помню где))
0
Я предлагаю всем IRC.
0
На каком канале?
0
.на 2х2
0
На каком сервере то? их много
0
S.tea я где то видел такуюже тему про чат, тока не помню где))
блин я тоже не помню ))))))))

Cyanide Я предлагаю всем IRC.
ой не тока не это (((((((
0
Я уже с людями с одного муз форума пытался замутить такой чат в ирке. года 2 назад. форум был мегапосещаемый. и поначалу там все время висело человек 15. потом народу надоело. и мне тож.
форумный флуд более перспективеным оказался..
0
Ирк фэшен прошел уже. там щяз остались тока динозавры, которые по инерции сидят уже, либо фанаты всяких юнексов, либо тинагеры, которые мечтают об онлайн сексе.
0
S.tea
DalNet. # rhythm'n'noise
0
(Ocbalt @ 21.04.2007 - 18:28) ирк фэшен прошел уже. там щяз остались тока динозавры, которые по инерции сидят уже, либо фанаты всяких юнексов, либо тинагеры, которые мечтают об онлайн сексе.

у irc сейчас новый виток... спад был года два назад периодом 3 года (из за популярности php чатов)
в остальном согласен кроме онлайн секса... разве что на спец сервисах... в irc развлекательного секса практически нет... вот жениться можно.. я свою нашел как раз в irc сетке... как правильный парень искал не в своем околотке
А чатег пускай будет, неморочный php чатег... его привинтить раз плюнуть... 10-20 минут работы...
Судя по обилию пустотелых, недоношенных, непродуманных постов и топиков... им самое месте в чатах... они больше напоминают месаджи.
0
(Cyanide @ 23.04.2007 - 14:58) S.tea
DalNet. # rhythm'n'noise

там никого нет... или это на русском далнете?
пробел только убери # rhythm'n'noise -> #rhythm'n'noise

а лучше, если это irc -> #idm-group.ru на irc.dal.net
0
я свою нашел как раз в irc сетке

ну ты и лох, батенька
0
(Ocbalt @ 23.04.2007 - 23:09)
я свою нашел как раз в irc сетке

ну ты и лох, батенька

слушай... а ну дай аську свою
0
(для тех кто не в курсе... Освальд отсасывает у модераторов и они позволяют ему дерзить)... его согласие см. в топике авант-гел
0
160672681
0
Я с тебя прусь, зомбо. ты такое дурашко-говняшко
багагаа
0
Учти аську я тебе дал чтобы посрацо. будешь мирицо - заигнорю
0
И это тему этат далбайоб засрал....... ахереть
0
Па любому зделайте чатек с комнатой аля беспредел и сритесь там тока не засырайте форум !.. заепале !
0
Spectronomicon
Зато каков пиар.
0
Ага.. шо его все нинавидят.. гггг
0
Зато до сих пор не забанили. Значит есть какой-то скрытый смысл.
0
(Cyanide @ 24.04.2007 - 16:37) Зато до сих пор не забанили. Значит есть какой-то скрытый смысл.

просто фсем пох
0
0
Клевый чат кстати
0
Маньяке ((((((((((((((((((
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888