Цвета форума

Привет создатели. хочется выразить своё недовольство невозможностью поменять цвета форума. я вообще хорошо отношусь к зеленой палитре но читать на темнозелоном фоне мне не очень удобно. и вообще весь этот треш цветовой + банеры и шапка(которая мне как художнику жутко не нравится,но это мое личное мнение) не вдохновляют меня снова приходить на форум. вот бы сделать возможность настраивать цветовую палитру под разных пользователей. хочется светлого фона... сероватого, черных букв. меньше какофонии в цветах... наболело надеюсь на ваше понимание.
  • 0
  • 01 августа 2006, 13:27
  • gultskra

Комментарии (25)

RSS свернуть / развернуть
О**енный цвет
не надо ниче менять!
особенно последние изменения на главной странице
она такого обалденного цвета!
цвета морской воды
и морского дна
последнее время захожу на сайт и таю
ой все я молчу
0
Дисгармония верхней полосы серых тонов с зеленым цветом самого форума, больше нравился старый вариант.
0
Похрену на цвет вообще.. на мой взгляд главное содержание форума
0
  • DiZ
  • 01 августа 2006, 23:26
Speetech
это не дисгармония это с непривычки
0
Сайт меняется к лучшему
а кому то еще че то не нравится
0
To nekto nasty: открой в одном окне главную страницу сайта, а в другом окне форум. первая намного приятнее чем вторая.
хорошо когда происходят изменения и хорошо когда люди могут высказать мнение свое.

0
Мне цветовая гамма нравится.
0
Да мне тоже нравится как щас
0
Ушел есть асфальт.
0
gultskra
ты что трансерша которая хочет розывый цвет
0
И вобще гани фотку
0
Розовый цвет кстати есть, с зайчиками
user posted image
0
Моя фотка тут - на главной странице http://www.atl3.com/stud/
транс я не люблю,а цвет хочу светлый и люблю гармонию. но видимо местным властям и брейкортусовке такая дисгармония цвета подуше большинство решает. я же скромно буду ждать перемен...
0
Впринципе можно сдеоать второй скин для форума на базе главной станицы, если таковой нужен, только скоро не обещаю..
0
Шапка - страшная
+1
0
  • t3ka
  • 03 августа 2006, 01:38
Им хочется зайчиков
0
Не фанат чебурека,но форум у них оформлен куда лучше - http://cheburec.ru/forum/ в плане цветов. читать удобно и ничего не мешает и не бросаются в глаза фотошопные инверты и другие эффекты начинающего фотошопника. шапка говорит об обсалютном отсутствие худ вкуса у автора... я боюсь слушать его музыку,если он ее пишет. если хотите я нарисую вам бесплатно нормальную шапку под ваши зеленые цвета ибо эта действительно никакая...
0
http://em411.com/ вот еще пример хорошего дизайна музыкального форума.
0
gultskra
оба дизайна этих фуууу
особенно чебурек
0
О вкусах не спорят. видимо здесь собрались фанаты дизайн трэша и безфкусицыы. не буду мешать вашим оргиям на просторах сети
0
2 gultskra
Во первых.
Слово "абсолютный" пишется через "а". Сделаная в таком элементарном слове ошибка говорит об абсолютной ущербности автора поста во всех отношениях и возможном отсутствии среднего образования
Во вторых.
Товарищ, зачем же так наезжать на автора шапки, в своем первом посте ты правильно отметил, что это лишь твое личное мнение, далее пошли какие-то наезды, подъебки и былая толерантнасть сошла на нет.
Давай, нарисуй нам шапку, выкладывай свою музыку, и мы, возможно, тут вместе посмеемся. Пиздеть тут все горазды.
Ежели тебе больше нечем заняться кроме как перемывать косточки незнакомым тебе людям, тем более в столь безаппеляционной форме - шел бы на свои серые форумы и делал это оттуда.
0
"все в гавне, один я в белом"
художник, млин
0
gultskra
зачем же так переживать?
ты предложил нарисовать шапку - замечательно.
нарисуй, мы с удовольтсвием поглядим -)
не нравится что-то у нас - сказал, пару раз сказал - все всё увидели, сделали выводы, если считают это нужным.
как говрится - начал за здравие, закончил - за упокой -)

да, мы тут любим треш. причём наш, собственный.
мы никому его не навязываем - кому нравится - сам приходит.
форум чебурека лично мне кажется вообще отвратительным.
не люблю серость (а также не люблю другие атрибуты подобных форумов - непосещаемость и ненужность -))

тем не менее, взирая на твою столь высокую озабоченность цветами нашей интернет-конференции (на которой ты пишешь довольно мало, я смотрю), мы с админом Vinni, который выше написал несколько экспрессивый мессадж (впрочем, вполне обоснованный), решили поставить тебе эксклюзивный розовый скин, который угодит твоему высокохудожественному вкусу. думаю, тебе понравится новый вариант
0
Вопервых отсылаю всех перечитать мой предыдущий пост,который гласит: "о вкусах не спорят. видимо здесь собрались фанаты дизайн трэша и безфкусицыы. не буду мешать вашим оргиям на просторах сети"
и обижаться тут неначто. я высказал свое мнение. и не навязываю его вам... но было бы круто настраивать цвета под каждого юзера.
да мне нравится новый вариант,Brainfilter очень ярко и весело. и вполне читаемо. но шапка попрежнему всё портит. будет время,я обязательно вам чтонибудь нарисую.
vinni,касаемо ошибок, мы их все делаем. забей... а зачем приплетать сюда мою музыку? можешь приобрести мой диск тут - http://www.warprecords.com/mart/music/rele...P004&fc_type=CD
или найти бесплатные мп3 релизы в сети. на сайтах autoplate.org и nexsound.org
------------------
0
(gultskra @ 3.08.2006 - 14:44) да мне нравится новый вариант,Brainfilter очень ярко и весело. и вполне читаемо. но шапка попрежнему всё портит. будет время,я обязательно вам чтонибудь нарисую.

здорово -))
ждём твоего варианта шапки -)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888