Подпись! / О сайте / IDM-Group.ru - экстремальная и экспериментальная музыка

Подпись!

Почему нельзя сделать себе нормальную подпись ввиде допустим картинки-ссылки (как баннер)? почему в подписи стоит ограничение на 10 символов (че за бред! даже html-ссылку с таким ограничением не вставляет) ?
Вообщем на большенстве нормальных форумах такая опция (баннер в подписи) приемлема и может быть. Почему ее нет здесь?!

ps. под "баннером" я понимаю связку картинка-ссылка, необязательно связывать это с коммерцией..
  • 0
  • 19 апреля 2006, 23:34
  • (-L-)

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+1
меня это тоже из себя выводит, однажды как раз из за этого вспылил жестко и меня забанили )))))))
0
Пашу здесь никогда еще никто пока не банил

Ответ: потому, что некоторые используют именно баннеры громадных размеров или многострочные подписи в виде стихотоворений или что-то там еще в таком духе. Если тебе надо вставить подпись, отправь мне ее на мыло
0
Vinni кинь email в pm или свой pm почисть ..
0
(vinni @ 20.04.2006 - 07:55) Пашу здесь никогда еще никто пока не банил

нефига, как раз из за того что подпись нормальную я не смог установить я начал материться и жестить очень сильно, в результате я был забанен!

0
((-L-) @ 21.04.2006 - 15:47) vinni кинь email в pm или свой pm почисть ..

почистил, пость
0

а меня типа и нет! ну хорошо.....
0
2винни: спасибо за подпись. биг ап!
0
Кстати мог бы принимать заявки на подписи тут, все бы подписи проходили через тебя - контроль, форум может оживился бы как-то..
0
А мне подпись не нужна
0
  • 1
  • 22 апреля 2006, 15:55
Дак это, можно поставить ограничение на количество строк ещё, так никакие стихи не пройдут. а по поводу больших картинок.. ну например есть мод специальный. но покрайней мере можно было бы сделать символов 30-40, врядли найдётся ссылка такой длинны
0
Так тут действуют заявки на подписи? если да то можно мне подпись Lightning Hunter плз? буду очень благодарна
0
Поправили
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888