Сколько Вы Можете Без Вконтакте?

С уважением дорогие друзья :))

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
У меня все хорошо :))
ни дня без этого прекрасного сайта )))))
0
  • DiZ
  • 04 августа 2010, 10:11
Я являюсь представителем иных миров вконтакте :)) мне отведена роль кривых зеркал :))
в которых люди могут увидеть себя с необычной :)) непривычной стороны :)) рассмотреть такие подробности :))
приятные или неприятные :)) которые при обычном разглядывании и не заметишь :))
0
Уменя все хорошо, я задрот!
0
Алёночка :)) дорогая :)) ты не голосовала ни фсё хорошо ни задрот :))
отдай же голос :)) это важно :))

скучаю по шурупинскому неадеквату в контакте :)) и дизочкиным рисункам :)) алёнка давай дружить уже :))
0
Вуаля! никаких эд ми плиз! еще увидишь, чего доброго, кто мне ромашки на стеночке рисует и пиздец же! хочешь мониторить, создай левую страницу, заинтригуй меня- покори (см. лесть) и достигни нирваны (+ в смысле) и вот тогда на здоровье читай, посылай, умывай. т.е все что за хочешь, выбор всегда за тобой.

мой голос может решить все?

а по Дизочке не ты один скучаешь.
0

Al`onki люблю тебя сладкая моя! :>:>:>:>

Пойду тебе сердце на стене нарисую!
0
  • DiZ
  • 06 августа 2010, 01:45
3 недели вот без него и задротов - и всё хорошо ))
0

не мёрзни возвращайся :))

1 велосипед на подставку и крути педали на самой сложной передаче до отказа это будет хорошее кардио
2 далее спина привяжи к талии гирю/велосипед :)) зависай на самом широком турнике/трубе с лямками чтоб не отвлекаться от целевой мышцы
виси так в статике макс время правда после этого сложно открывать за ручку дверь
3 грудь ложись на горизонтальную скамью/табуреты с гирями/велосипедом и набири в лёгкие воздух
опускай гири/велосипед как можно глубже :)) в первые 10 секунд оставаясь на месте немного выгибай спину
и пробуй немного приподнять грудь относительно первоначального положения в таком положении оставайся на 60 сек
4 обернись полотенцем и звони алёнке :))

алёнок :))
4 пункт ведь самый действенный?

злавик тебя снимал с детской площадки :)) на ютубе уже 20тыс просмотров :))
я слил зла по твоей просьбе :)) он совестливый оказался :))

ромашки рисую только я и не только тебе :))
0

никаких эд ми плиз! еще увидишь, чего доброго, кто мне ромашки на стеночке рисует и пиздец же! хочешь мониторить, создай левую страницу, заинтригуй меня- покори (см. лесть) и достигни нирваны (+ в смысле) и вот тогда на здоровье читай, посылай, умывай. т.е все что за хочешь, выбор всегда за тобой.

иными словами ты этакий герой отчаянно размахивающий гольфами перед головами дракона :))
сострадальцы разумеется на твоей стороне :)) но зачем сюда примешивать ещё и видение часовых с пулеметами :))

нащупать внутреннюю логику совсем не сложно :))
тебе нужен удобный слабачёк+дурачёк+развлекалочка+(реже в нужное тебе время)груша для битья :)) ты не по адрессу :))
продразвёрстку или бойкую деятельность активируй в другом направлении :))
0
Раньше хиппаны паспорта ритуально жгли,
предлагаю удалять аккаунты на всяких одноклассниках и прочую xуету.
last.fm хороший, там хорошо... да?
0

раньше хиппаны паспорта ритуально жгли,
предлагаю удалять аккаунты на всяких одноклассниках и прочую xуету.
last.fm хороший, там хорошо... да?

твой тонкий иносказательный памфлет хорошо бы в другую тему :))
например про альбом бретшнайдера этого года :))
в комнате развлечений для детворы :)) тебе неудастя создать кентавра :))
0
Гоша, на четвертый вариант ответа, я думаю тебе тоже надо кем то ответить ))))
0
  • DiZ
  • 16 августа 2010, 12:43
Диджей с перепуганной душой это уже потеря квалификации :))
дизик король мрака :)) всё у него хорошо :)) и хорошо что любишь меня максек :)) не то что унылые задроты с комплексами :))

твоё стремление задуматься :)) дизуля :)) над более совершенной конструкцией общества :)) меня радует :))
это неотъемлемая черта настоящего :))
0
Кстати ласт фм, как то не прижился.. я музло дома чего то редко слушаю цифровое )) наверное поэтому.
Перепуганная душа это обычное состояние человека в городе. Поэтому диджей не диджей... квалификации нету даже у тех кто думает что она у них есть и они боги ))
0
  • DiZ
  • 17 августа 2010, 10:50

Перепуганная душа это обычное состояние человека в городе. Поэтому диджей не диджей... квалификации нету даже у тех кто думает что она у них есть и они боги ))

это про жителей бетона :)) москвичей особенно :)) и живущих в ритме 5 :)) 2 :))
0
|0|0
0
  • 2f.
  • 18 августа 2010, 04:53
:)) |0|0 :))

кстати думалось :)) френк заппа не зомбик :))
0
Перепуганная душа это обычное состояние укурка.
Великий Френк перепуганная какашка.
0
А ласт фм чет говорят помоему совсем забарыжил. там что ль уже и за регистрацию платить надо =)
0
  • 2f.
  • 22 августа 2010, 00:00
Девачки-сыкушки :))
0
Ласт ваще охерел,уже год не была там,денюжку просят за дальнейшее пользование,а всё то время что я пользовалась,это пробное
0

ласт ваще охерел,уже год не была там,денюжку просят за дальнейшее пользование,а всё то время что я пользовалась,это пробное

ласт афаллосенный, канеш можно заплатить... хуле епта 3 бакса пыль. пусть здравствуют и процветают. я им так денег задарю... просто так от нех делать
0
У меня всё хорошо --->> У меня контакт весит постоянно, а точнее в таком порядке:

Мыло Контакт ГамесаБразёвая , а дальше МногоВсего другого ;o)

В контакте приципиально регица не хотел, но пришлось что сконектица с одной барышней))))

Ну по сути он является средством общения))) + всякая медиа инфа + инфа что где происходит)))

Но всё таки аська удобнее, в контакте удобно музло и видео смотреть слушать))))))))))

И например когда с кем-то знакомишься называешь какое-то там имя - которое легче запомнить чем цифирки, а под рукой не телефона ни бумажки с корандашиком)))))))))))))

Так или иначе социальные сети уже давно плотно вошли в нашу жизнь, тоже МайСпэйс например)))))))))

Как-то так )))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888