Борода

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
И как вам? :)) помоемую заепатая фотка получилась :))
.........
называть, чиловека похожего на Иисуса и слушающего Rhythm & sound,злым ,помоиму очень уж глупо,для грамотного чиловека :))
0

совпадение:101%
0
:)) ты видишь то,что хочешь видеть :)) ...вернее даже,видишь то,что тебе поазывают ярлычки,которые ты на меня навешала :)) ...я думаю,тебе стоит попробывать,с мотреть на вещи безпристрастно :)) ...хотя бы раз так посмотри,для общиго развития :))
зы.как бы мотивы твои мне не известны,но если ты хотела меня чемто обидеть,создав эту тему,да ещё с неправильным ником,то зря старалося,потаму как такое меня только веселит...спасибо :))
зы.по правилам общения,ты должна выложить свою фотку,для сравнения с моей,дабы твои сравнения не казались лицемерными капризулями маленькой дефочки :)) таки что вылаживай фотку,где ты белая и пушистая,а я посмотрю тебе в глаза,чтобы определить правда ли это :))
0

0
Ja prafil'na vse napichatal prosta u tibja nidastatachnna rasshirina vasprijatija jarlychki jarlychki gop gop panimaesh ja peshu kak hachu est' obraznaja myshlenja a ty zazhat svaej boradoj i nipanimaish mir garazdy shyri panimaish ty boroda-diavol i esli tibe chivota ni nravica to jeta tvai jarlychki jarlychki ja resuju kak hachu,,,,,,,, zopjatye rostavljaju gde nu tak i dalee i! NO est' obraznae myshlenja i obstratne panimaish kakuju muzyku ty ljubish panimaesh ili ne nu ty gde che kak ty ee dolbish a mne kazheca ne panimaish vse patamushta jarlychki gop gop prevet
0
Цилюлит с живота убрать,и бутишь очень даже симпатичной девушкой :))
0
ja prafil'na vse napichatal prosta u tibja nidastatachnna rasshirina vasprijatija jarlychki jarlychki gop gop panimaesh ja peshu kak hachu est' obraznaja myshlenja a ty zazhat svaej boradoj i nipanimaish mir garazdy shyri panimaish ty boroda-diavol i esli tibe chivota ni nravica to jeta tvai jarlychki jarlychki ja resuju kak hachu,,,,,,,, zopjatye rostavljaju gde nu tak i dalee i! NO est' obraznae myshlenja i obstratne panimaish kakuju muzyku ty ljubish panimaesh ili ne nu ty gde che kak ty ee dolbish a mne kazheca ne panimaish vse patamushta jarlychki gop gop prevet
0

* +
* -

ну суду по твоим последним сообщениям,ты ещё ребёнок неадекватный,понимаиш? :)) а также - судя по тому что ты создал этот топик,а также ползал по сторонним ресурсам,интерисуясь мной,и отрыл там мою фотку - я могу претположить,чито я тебя уделал хорошенечко в нашей последней дискусии...возможны ты дажи плакаль :)) но не плакай ты,жизнь прикрасна,как бы ты этому не сопротивлялсо :))

ja peshu kak hachu est' obraznaja myshlenja

ху.й ты угодал,радость моя :))
0
A c h i v o t a k o v a ?c h e g o ,t a ,j a !n e ,p o n j a l !k t o ?k o g d a !t o g d a u d e l y v a l c h t o ?n u t y !z n a e s h ' !k a k ?s k a z a t ' z a p j a t a j a ,h m m ?s a m t y z h i r n y j ,v o t !t e b e !u d e l ,j a r l y c h o k !d o s t a t o c h n o !h o r o s h o ,i z l a g a j u ?m y s l j u ?t y ?n e ,o b i d e s h ' s j a ?s k a z h u ,e s l i j a !n u ,t a k ?k a k ?d e l a ,p r i v e t !i ,c h t o !t y d u m a e s h ' !t e p e r ' !n u ?z n a e s h ' ?t y t u t !n e !p r a v ,p o t o m u c h t o ?t o g d a !b y ?e s l i ?t o !t o l u c h s h e ,b y n e t !a ?d a ,h o t j a ,n e t ,t v o j ,i n t e r e s ,o c h e n ' !i n t e r e s n y j ?o n ?p o d t v e r z h d a e t ?c h t o t y b o r o d a ?p o c h e m u n u t a k ,d a v o t ?e s l i !b y ?d a t o !k r a s n y j ?d ' j a v o l ?t y ?j e t o ?t o c h n o ,s u d j a ?d a ?a !e s l i !v y n o s i t ' ,s u z :)h d e n i j a ,t a k !v o o b w e ?a g a - g a ?n u ?j a r l :>y c h k i ,d a a ?m y s l i t ' n a d o i ?n e ,n a d o ,a ,v e d ' o b r a z n :(o e !m y s h l e n i e n u ,v o t ,t a k ?p o d u m a e s h ' ,d a ,u d e l a t ' ?k a k j e t :evil:o !s m o g !b y ,t y ?n u !z n a e s h ' ?k o g d a ,n a d o v y n e s t i !m y s l ' ?t o d a !p :)s i h o l o g ,d ' j a v o l ?p r i v e t ?a g a k a k ,z h i z n ' ?k a k ,s a m !t r a v a ?n e ?d u r n a ?t v o j a !f o t k a ,n u ,k r a s n y j ,a c h o ?e s t ' !c h o n u u u u ,d a ?n e t ,s k o r e j ,v s e g o ?u u u u
0
:)) поищи более эффектные способы оправдания...этот совсем детский какойто :)) ...даже дошкольный какойто :))
0
C h i v o ,k a k o e a p r a v d a n i e ?t y ?c h i v o j e t a r a s s h :(i r e n a e !o b r a z n o e ?m y s h l e n j a t y ?c h i v o n e ?p a n i m a j u !a c h i v o ?d e t e j !n e ,l j u b i s h !a ,t y ?c h o ,v r a g ?r a s i i !c h t o l i !n e ,p o n e l ,t y !c h i v o ?u t e b j a p r o s t a j a r l y c h k i ?j a r l y c h k i !t y ?m y s l i s h ' ?a p r a v d a n i j a m i !s ?u m a !s a s h o l ?c h t o l i ?c h i v o ?c h i v o ,t y ?t a m !v a p w e a ?c h e g o !p o t e r p e l n e u d a c h u v !s p o r i !i l i c h i v o ?n i ,p o n i l ,j a ,v o w e !a ?t y g d e !a u ,p r i v e t !t y ?c h i v o !s a m !v o w e !i d i ,i w i ,c h i v o ,m n e ,t u t ,k o m a n d u e s h ' ,s a z n a n ' e ?c h t o l ' ?n e :> o t k r y t a d l j a n o v y h o b r a z o v ,n u !t y !c h i v o !j a !p r o s t a ,t a k p e s h u p o t o m u ?c h t o !o b r a z y !o b r a z y ?t y ?v e d ' m u z y k u !l j a l j a n u ?t y ,c h i v o a l j o ?p r i v e t c h i v o !
0
j a !p r o s t a ,t a k p e s h u p o t o m u ?c h t o !o b r a z y

я и говорю,что хорош оправдыватсо :)) тебе всё равно не понять образного и абстрактного :)) ты уже наполнен стандартными образами и абстракциями :)) тока твои образы,дают тебе илюзию свободомыслия...например,если взять три кубика и у каждого на сторонах написать буквы Х,У,Й и нарисовать точку,то как ты не крути,не верти,кроме как слово "х_у_й_." у тебя не получитсо составить,НО тебе дают свободу выбора,твори мол,всё в твоих руках :)) вот такое у тебя образное и абстрактное :)) и нех.уй тут петь,про то,чего не знаешь и знать не можешь,ибо ты зомби :))
0
Безусловно, никакого противоречия в этом нет. С вялотекущей шизофренией вообще часто нет никаких ограничений. Но и с грубыми формами шизофрении это вполне реально. Дело в том, что шизофрения не нарушает формальной логики. Наоборот, формальная логика может быть даже развита лучше у этих больных… Мышление у больных шизофренией нарушается по другому принципу. Это называется «искажение процессов обобщения». То есть они совершают обобщения по каким-то неявным признакам. Характерный пример. Больному шизофренией предлагают сравнить разные понятия – что в них общего, что различного. И больной говорит, что ботинок и карандаш – очень похожие между собой предметы. С обыденной точки зрения это очень далекие понятия. Но пациент удивляется: «Как же! И тем и другим можно что-то написать: карандашом – на листе бумаги, мыском ботинка – на песке».
0
То наркомане,тио щизофреник,ио диявол во плоти :)) что,и глафное кому,ты пытаишсо доказать,таким глупым способом ? :))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888