Умирающий Форум

Так прикольно,на сам деле,как бутто в мире армагидец и вы потихоньку становитесь его жертвами,всё меньше и меньше вас :))

Комментарии (72)

RSS свернуть / развернуть
Барада у тебя работа есть?
0

этот ктот проводит на форумах всяческих( а в принципе тока на этом) аднумиллоную минуту своего времини,и не для того читобы расширится,а для того читобы отдахнуть от расширения :))

это типа как сходить посрать и заодно почитать газетку?
0
это типа как сходить посрать и заодно почитать газетку?

совершенно верно :))
0
Барада, детки всё сводят к некоему общепринятому значению :)) видят в общепринятом смысле :))
пожалей их розовые мозги :))
0
Хочешь унизить человека - пожалей его :)) так что всё нормально :))
0
Жалость унижает сильных :)) а эти видятся примитивными :))

зомбо заппа, не упоминай моё имя в суе :))
отправляйся за край :)) погляди эмбиентные картины потусторонней бездны :)) попробуй :))
0
жалость унижает сильных

не могу не согласится :))
погляди эмбиентные картины потусторонней бездны

а вот это просто наиахуительнейшее предложение :)) хотелось бы увидеть,после этого,в зомбике сильного человека :)) канабис похоже безнадёжин :))
0
Ухахах))) это мне будет говорить сраный укурок.)))
Своей выдуманной философией ты только оправдываешь свой нищий и бессмысленный образ жизни. Не обманывай себя. С другой стороны, интересно и забавно наблюдать за различными гуру мысли, которые так отсерегаются вавилона и со временем уничижают себя))) У меня есть и бывшие знакомые такие, которые стали вдрук резко отставать в развитии из-за подобного мусора в башке и тунеядства. Конечно, слабых должно быть больше, чем сильных. И глупых тоже больше.
0
канабис похоже безнадёжин

:))
ты наверно мало подумал(ещё умеешь?),прежде чем написать очередную поипень,опять же несуразную :)) мы не о вавилоне здесь разговривали,а о твоей ограниченности,и предлагали найти эти грани и посмотреть,что жи там за ними :)) вдруг ты будишь приятно удивлён бесконечности :)) вдруг ты осознаишь ничтожность своего нормального мирка,по сравнению с её нормативами ...а? попробуешь? :)) канапляной листочек,тебе в помощь :))

Конечно, слабых должно быть больше, чем сильных. И глупых тоже больше.

я так понимаю,ты себя так вот взял и причислил к сильным и умным? :)) да ты хохмачь дружочек :)) посмотри фильм "Голод" и ты узнаешь,что значит быть сильным,посмотри фильм"Баба Азиз" и ты узнаешь ,что значит быть умным%мудрым :)) если ты хоть в одном фильме,найдёшь себя,такого вот умного и сильного,то обищаю,я устроюсь на работу :))
0
Барада, ты жалок
0
барада, ты жалок

:)) а ты беспотопен в своём величии :))
0

0
  • DiZ
  • 08 октября 2010, 12:57
Спасибо Diz,наиахуитительнейшая фотко,я её себе на рабочий стол даже прилипил :))
0
Что... уже? умер?
0
Нет.
0
Форум может и умир ) но корзина будет жить :))
0
  • DiZ
  • 02 ноября 2010, 23:33
Типа реально быть в андерграунде у андерграунда
0
Ниже андеграунда,только смерть :))
0
Да здравствует продуктовый мир :)) в доме обывателя :))
не реагирующего на происходящее :))
0
Гоша обыватель в мире качков
0
Не расстраивай меня :))
и не убеждай меня :)) в том что ты хиппи ставший клерком с шорами на глазах :))
не туда свернул :)) ну передёрни тогда :))

Ольга Мунтян (Одесса)
Чемпионка Мира по бодифитнесу 2008, Вице-Чемпионка Мира 2010, Чемпионка Мира среди Юниоров 2006, Абсолютная Чемпионка Украины 2010, Мастер спорта международного класа по бодибилдингу :))
0
Форум жыфф!

Я видел это во сне, когда летел над голубыми горами
0
Интересно, когда умрет интернет?
0

интересно, когда умрет интернет?

0

0
А я то думал что уже ктото сжалилсо и прекратил агонию этого бедного форума :)) а он всего то в коме побывал :))
0

а я то думал что уже ктото сжалилсо и прекратил агонию этого бедного форума :)) а он всего то в коме побывал :))

а мне грустно стало...
думаю, - как там барадень без меня?.. как бы гоша не перекачался...
обеспокоился
0

а мне грустно стало...
думаю, - как там барадень без меня?.. как бы гоша не перекачался...
обеспокоился

как приятно :)) так в Тирасполе и диджеишь? нойз в эфир ставишь уже :))

http://www.youtube.com/watch?v=kcoutowhxas&feature=related
Брейнфильтер, Диз и пацаны радуются бессмертию форума :))
0

как приятно :)) так в Тирасполе и диджеишь? нойз в эфир ставишь уже :))
я ипал диджейство и нойз и пейсатых транцеров )) Тирасполь? это где?

http://www.youtube.com/watch?v=kcoutowhxas&feature=related
Брейнфильтер, Диз и пацаны радуются бессмертию форума :))
0
Бля гоша ты афаллосел думать что красивый и ужасный зомбо сидит в какойто ипучей дыре и дрочит на на поклонниц билана.
за такое можно и огрести... как ты считаешь, милый друк гошо?
0

бля гоша ты афаллосел думать что красивый и ужасный зомбо сидит в какойто ипучей дыре и дрочит на на поклонниц билана.
за такое можно и огрести... как ты считаешь, милый друк гошо?

баронство какое-то :)) на дуэли вызывать начал :))
туго видать на Новой Земле с инетом :)) 16 минут постил :))

я самый умный+сексуальный+сильный+ужасный http://bogatyr.su/ вступай к нам в братство :))
0
А где бородушко? доблестно борется с лукашенковским произволом?
0
Зомбик помни где раздают :)) там же и отхватывают :))
0
Всё,пиздецы форуму :)) как литучий голантец) неужели все выросли и стали долпаёпами унылыми? :)) или где то прячитесь,суки, от меня? :))
0

седина в бороду-бес в ребро :))
брейнфильтер всех подсадил на кетайский чай и все вдруг выросли и стали долпаёпами унылыми :))

я много кочаюсь :)) тут мониторю стабильно-пресс качаю старыми темами :)) иногда пупок развязывается :)) как твоё айкидо?
0
Вот вам немного трэша для разминки))))

Мой Холодильник (бывший правда)
0
Айкидо моё заглохло)м уже даже подумываю присоидинитсо к контакту)а то всё както и меньше и меньше верных бойцоф вокруг миня)както ломаются люди,под потребидельским зомбированием)

GabbaDemon,я уж думал ты тоже,ожанилсо,стал приличным чиловеком,стыдящимся своего весёлого прошлого)
0

Вот вам немного трэша для разминки))))

Мой Холодильник (бывший правда)

гы гы гы гыгггы гы г
0

гы гы гы гыгггы гы г

замкнуло что ли :))
0

замкнуло что ли :))

о ё Гошо... ты еще не сдох от наркотикоф... )))
0
Константирую смерть форума...ему пиздец..как и вашему детству...как вы будите потом об этом сожалеть............................долбаёбы....ищите меня в контакти http://vkontakte.ru/id140268226 ...хотя нафаллос вам это нужно...ведь вы выросли и стали взрослыми................долбаёбами
0
Барада, всё будут хорошо :)
тут видел интервью Михалка, вот он не отчаивается
http://www.youtube.com/watch?v=glDa64BRaAQ&feature=player_embedded
0
Не грусти, Барада, но в чем-то ты прав и жаль что так получилось.
0

Барада, всё будут хорошо :)
тут видел интервью Михалка, вот он не отчаивается
http://www.youtube.com/watch?v=glDa64BRaAQ&feature=player_embedded

Михалок невежа... его же лука не учит, йопт, гитару настраивать
0
Ну судя твоей логике только человек занимающийся политикой может комментировать ее? Михалок никого в видео не учит
0
Йо йо мазафака! Кто-ть подскажет диски 7,0JХ17 это все равно что 215/45 R17? И у кого сколько по времени период абсолютной рефрактерности после секса? А еще не было ли у кого сливного бачка со штоком, где прокладка немного вытянутая, я хз где ее найти, хоть всю кнопку меняй... Форум должен мне помочь!
0

ну судя твоей логике только человек занимающийся политикой может комментировать ее? Михалок никого в видео не учит

меня настораживают категоричные в суждениях люди. они, как правило, носители чужой позиции.
не лезь в политику музыкант. не пачкайся...
0

йо йо мазафака! Кто-ть подскажет диски 7,0JХ17 это все равно что 215/45 R17? И у кого сколько по времени период абсолютной рефрактерности после секса? А еще не было ли у кого сливного бачка со штоком, где прокладка немного вытянутая, я хз где ее найти, хоть всю кнопку меняй... Форум должен мне помочь!

вот тут почитай http://www.exclusive-tyre.ru/articles/marcer_disc.php
0
ахуеть
0
может лучше про жратву попи: дить? хахаха
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888