Idm-Group, Мое Обращение Посвещено Тебе

Http://lolda.livejournal.com/133360.html

idm-group, мое обращение посвещено тебе
каждый
кто сидит
на форуме
IDM Group
упоротый И уколотый пидарас наркоман мудак генетически бракованный материал

с повышенной степенью кликабилизма
тыкающий на урлы со всякой фаллосней

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
привет дружочек =)
волны
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!1111!11!1!11!1

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
Вот молодец :)) хоть ктото осмелилсо в чёмто признатсо :))
0
Привет дружочек и волны- должны располагаться в центр морского дна как бэ
0
привет дружочек и волны- должны располагаться в центр морского дна как бэ

:)) весьма мудро...буюсь,автор темы не поимёт,ввиду завышиного чувства сопствиной важности :))
0
На юго-западе Москвы убит предприниматель. Находившиеся с ним в "Порше" жена и двое детей сумели спастись
0
Ого :))
0
День то офаллосенен! :wink:
0
Хули тут непонятного автор темы Вромбиль
наканецтаки засуновший в сибя трехлитровую банку Горошка от Горохова
всем покупть новый горошек
0

хули тут непонятного автор темы Вромбиль
наканецтаки засуновший в сибя трехлитровую банку Горошка от Горохова
всем покупть новый горошек

мне кажется тебя этим обращением попытались подколоть, и я бы так просто это так не оставил...про горошек эт даже не смешно).
0
Cannabi5
ты наверное какито и не заметил,чито на форуми обьявлин бой чистопльюйству :)) все другдрука подьябывают,кто на чито горазд,ибо другие темы общения ужи исчирпали сипя :)) присоитиняйсо,это весило :))
0
И так подъеб!
0
Как ж можно не знать кто такой иван зоолото...
0
  • 2f.
  • 15 мая 2010, 16:24
2f. ты не правильно понял, текст пренадлежит юзеру zlavick, это копия из его жж, далее он замёл следы, предвидя это, я и скопировал текст сюда, провёл с ним беседу и теперь zlavick с нами на форуме.
0
Zlavick себя уже скомпромитировал как редкого мудака,в соседней теме...подтвердив своё мудачиство своей же фразой - каждый
кто сидит
на форуме
IDM Group
упоротый И уколотый пидарас наркоман мудак генетически бракованный материал :)) :mrgreen: :)) редчайший экземплярчик :))
0

2f. ты не правильно понял, текст пренадлежит юзеру zlavick, это копия из его жж, далее он замёл следы, предвидя это, я и скопировал текст сюда, провёл с ним беседу и теперь zlavick с нами на форуме.

Дмитрий Анатольевич Медведев на экстренном заседании спецслужб поручил мне лично устроить провокацию, написать пост у себя в жеже для того чтобы Иван Золото предвидя ЭТО скоприровал мой пост в идм-групп форум, а всё для того, чтобы ни у кого не было подозрений в том, что я "засланный казачок" с целью проведения оперативных мероприятий и слежки за потенциальными распространителями.
0
8-[
0
  • 2f.
  • 16 мая 2010, 16:19

упоротый И уколотый пидарас наркоман мудак генетически бракованный материал

из песни слов не выкинуть. Признаюсь, друзья, под впечатлением от этой точной формулировки уже третью неделю. Иногда забыв, что же было сначала - "упоротый" или "уколотый", прихожу на форум... выясняю и восторженно созерцаю, часа два, весь глубинный смысл последовательности. а х у и т е л ь н о
0
Каким же надо быть упоротым и уколотым пидарасом,наркоманом,мудаком,генетически бракованым материалом,чтобы впечатлятсо подобной поипенью :)) зомбик,ты омерзителен :))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888