Хочу Такую Кошечку... ))

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
Подумал что речь идет про женщину =-O
0
О! так сегодня как раз в Москве рысь в публичном месте обнаружили... на ловца зверь бежит)

подумал что речь идет про женщину

+1)

0
Интересно, а на рысь у меня тож аллергия.?!
Серега заводи, проверим ))
0
  • DiZ
  • 19 февраля 2010, 13:57
Крутая кошка)
0
  • S.tea
  • 19 февраля 2010, 15:51
Очень хочу завести! серьёзно...
0
Ну а какбы,не посищают мысли,что существо свободолюбивое,не домашнее...что ему ,так жи как и тебе,будет не в прикол исполнять чужие прихоти,веселить когото и радовать своим присутствием.жертвуя при этом своей свободой? :))
0

ну а какбы,не посищают мысли,что существо свободолюбивое,не домашнее...что ему ,так жи как и тебе,будет не в прикол исполнять чужие прихоти,веселить когото и радовать своим присутствием.жертвуя при этом своей свободой? :))

барадень, моей кошке нравится меня веселить. И она кайфует таская мне мячик и делая апорт. Какая нахрен свобода? нет такой в природе... "свободу" ты придумал, чтоб делать революцию и отбирать у богатых бабло. Понял? мой кошак сцыт улицы. Он просто сидит и дрожит и хочет домой, веселить меня.
А твоя свобода, она шаблонная, это догма. Ты не знаешь что такое свобода. Или знаешь? Типа свобода это когда на мотыке да по встречной да? или когда можно любую бабу поставить раком?
что для тебя свобода, барадень?
0
Молчу :!:
0
  • S.tea
  • 20 февраля 2010, 02:26
А твоя свобода, она шаблонная, это догма. Ты не знаешь что такое свобода. Или знаешь? Типа свобода это когда на мотыке да по встречной да? или когда можно любую бабу поставить раком? что для тебя свобода, барадень?

=D> боюсь тебе этого никогда не понять,мой недалёкий друг :)) хотя...как вариант,сходи в лес,,поймай рысь,принеси домой и выпусти, и вот тогда,после того как рысь объяснит тебе и твоей сцыкливой кошечке,что такое свобода,до тебя может чито нипуть и прояснитсо в этом вопроси :)) было бы замичатильно,еслибы ты процес объяснения заснял на видио и выложил нам посмиятсо :)) хотя и без этого,ты очень весел :)) спасипа что ты есть :))

молчу :!:

и зря :)) нам интересно любое мнение :))
0
Рысь просто аxуеет от непривычной обстановки и ситуации. Это как тебя поместить в приличное общество. При чем тут свобода?
0
Рысь просто аxуеет от непривычной обстановки и ситуации. Это как тебя поместить в приличное общество. При чем тут свобода?

:arrow: =D> глупышка,я жи тибе говорю,тебе этого не понить :)) рысь бутит чувствовать у тебя дома,то жи,что свободолюбивый чиловек в приличном общистви :)) ...слушай что ... ты действительно такой далпаёп или всё таки хоть нимножка стибёшсо?..а то миня иногда посищаю неприятные чувства,как будто я издиваюсь над инвалидом
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888