Бля Пиздец

Xуй знает... крик души. простите.

Комментарии (56)

RSS свернуть / развернуть
Если жизнь для тебя дерьмо, иди и убей себя, если тебе прямо так плохо
ты же кастанедовский фанат, но по твоим словам не сделаешь подобного вывода )
я просто ща читаю его и недавно вспомнил что ты яро тут его продвигал в свое время

ты его ещё тока читаешь,и не впитал всей мудрости сиго творения :)) ис лова мои перевернул ,да ещё и не в ту сторону :)) ты какую книгу читаешь?и с начала ли? :)) и по твоим словам не скажишь,что ты вдохновлён :))
0
Каким бы адекватным ни было человеческое знание- оно ограничено :))
диз дорогой догоняй нас :)) кстати я не нападал, а дал совет показать себя сибе- уродцу :))

после кастанеды почитай павича или наоборот :)) мне павич ближе словом :))
вот например из книги- вечность и один день :)) милорада павича :))

Мокадаса (садится вместе с послушниками под навесом, на
котором изображен небесный свод со звездами). Сегодня я вам
поведаю нечто о моли. (Обращаясь к послушнику.) Видишь моль?
Вон там высоко, у самой стены. Ее можно различить только
потому, что она летает. Если допустить, что этот навес - небо,
то можно подумать, что это птица под сводом небесным.

Послушник. Моль, наверно, так и полагает, и только нам
известно, что это не так. Но ей неизвестно, что мы это знаем.
Она вообще не ведает о нашем существовании. Она знает о
существовании нашей одежды, которая составляет ее пищу.

Мокадаса. Да, приблизительно так. Но перейдем к делу.
Можешь ли ты этой моли что-нибудь объяснить, неважно что, но
так, чтобы она тебя поняла, а ты был бы уверен, что она это
уразумела?

Послушник. Я не уверен, что смогу. А ты, Учитель?

Мокадаса. Могу. И кто угодно может. (Привстав и всплеснув
руками, убивает моль и показывает на ладони то, что от нее
осталось.) Думаешь, моль не поняла, что я хотел ей сказать?

Послушник. Но таким образом ты можешь доказать свое
существование и свече, которую гасишь двумя пальцами.

Мокадаса. Естественно, если только свеча способна умереть.
Но представь себе, что существует Некто, знающий о нас ровно
столько, сколько мы знаем о моли. Некто, для кого наше небо -
не более чем этот навес. Кто не может к нам приблизиться и дать
знать о своем существовании иначе, как только убивая нас.
Некто, чьей одеждой мы питаемся, кто несет в своем теле нашу
смерть - единственное средство общения с нами. Убивая нас, этот
Неведомый дает о себе знать. Когда кто-то из нас умирает, это
значит, что Неведомый хотел нам передать нечто важное. Любая
смерть есть, в сущности, слово. Все наши смерти, вместе взятые,
составляют великое неразгаданное послание... Но вернемся к
свече, о которой ты упомянул :))
0
Ващето, дорогие мои Форумчане, я имел ввиду "бля пиздец как заебато жить и пиздец как хорошо аж аxуеть"... не понимаю, что вы там себе напридумывали.
0
почитай павича

заинтриговал :)) только вот не люблю когда моль убивают :)) у меня друг был,который мне на зло это делал :)) вообщем кастанеда мне ближе :D :))
0
"бля пиздец как заебато жить и пиздец как хорошо аж аxуеть"

что есть тоже проявление эмоций :)) к тому же "единожды солгав,типе уже никто и никогда не поверит"(с) :)) не думаю,что ктото поверит в твои дишовое оправдания,опсирания :))
0

:))

картинко сибе сделай :)) покажи себе сибя :))

уродец :))

вот, собсна.. картинко
0

что есть тоже проявление эмоций :)) к тому же "единожды солгав,типе уже никто и никогда не поверит"(с) :)) не думаю,что ктото поверит в твои дишовое оправдания,опсирания :))

бородень, епт.. я буду лгать столько, сколько посчитаю нужным для великого дела психоделической революции. и тебя ваще это не ипет. вот так то. знай наших.
0

Ващето, дорогие мои Форумчане, я имел ввиду "бля пиздец как заебато жить и пиздец как хорошо аж аxуеть"... не понимаю, что вы там себе напридумывали.

не вяжетсо с криком души :)) просто тебя отпустило и революция твоя лож :))
я кстати допускал, что ты богдан дульский :)) и зафрендил в контакте ещё перед новым годом :))
0
бородень, епт.. я буду лгать столько, сколько посчитаю нужным для великого дела психоделической революции. и тебя ваще это не ипет. вот так то. знай наших.

ну вот и я о том жи :)) знаим ваших :))
0

не вяжетсо с криком души :)) просто тебя отпустило и революция твоя лож :))
я кстати допускал, что ты богдан дульский :)) и зафрендил в контакте ещё перед новым годом :))

ну ващет я не раз писал что знаю этого чувака. более того мы воскуривали джа не один раз. но чтоб это был я? мы обкурим эту тему при встрече.
0

Барада
Сказки о силе. Сначала.
Почему же не впечатлен, впечатлен но не так чтобы прям ах! )

Gosha Turbo
что за гонка ? кто впереди ?
0
  • DiZ
  • 14 февраля 2010, 15:26
Сначала

тоесть ты прочитал первых три книги и сичас 4 читаешь? :))
впечатлен но не так чтобы прям ах!

ну у тебя ещё всё в переди :)) ..хотя :))
0
Nekto Zombo
может ещё и покажешь где ты писал о знакомстве :)) ибо я не читал такова :)) интерес здоровый всего-то :))
давай и тебя зафренджу :)) уж на раскалённой сковороде :)) в котакте :)) ещё интересно как тебе твоё лицо :))

DiZ
будь более чётким и выпуклым :)) догоняй нас- понимай нас :))
если говорить о "кто впереди?" впереди брейнфильтер- знамененосец и ты это знаешь денсер :))
0
Http://www.idm-group.ru/forum/topic/5562-iannis-xenakis-tribute-muzika-aksentrika/page__p__90198__hl__dullsky%20%D0%B2%20%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B5__fromsearch__1&#entry90198 вот тут например
0
Барада
почитай эту книгу и отпиши впечатления :)) учитывай разумеется год написания 1970вроде и соответствующее давление коммунизма :))
http://bookz.ru/authors/efremov-ivan/chas.html
иван ефремов- час быка :))

павича там же по ссылке в поиске найдёшь :)) книги у него замороченные и есть ещё более замороченные :))
вообще перед павичем посмотри фильм кустурицы- жизнь как чудо :)) лучший его фильм :))
0
Раньше я был sombo
но меня забанили. они выбрали человека-быдло освальда. а сомбо слили. пидорасы да?
0
Почитаю- отпишу :))
0
иван ефремов- час быка

надо покупать,по другому не прочту :))
кустурицы- жизнь как чудо

смотрел,мне он тоже больше всех нравится из его творчиства :))
вообщем я записал в блокнот,буда на ярморки книжноя,куплю и вот тогда ужи прочитаю :))

раньше я был sombo
но меня забанили. они выбрали человека-быдло освальда. а сомбо слили.

с окбольтом веселее было,чем с тобой,и по быдлянству вы сним одного уровня гдето...не даром,если я всё правильно помню,было голосование кого пнуть под жопу...и голосование показало ещё раз,что ты неудачник :))
0

надо покупать,по другому не прочту :))

смотрел,мне он тоже больше всех нравится из его творчиства :))
вообщем я записал в блокнот,буда на ярморки книжноя,куплю и вот тогда ужи прочитаю :))

с окбольтом веселее было,чем с тобой,и по быдлянству вы сним одного уровня гдето...не даром,если я всё правильно помню,было голосование кого пнуть под жопу...и голосование показало ещё раз,что ты неудачник :))

тебе с ним было веселее, потому, что ты такой же чмошнек. а голосование было, но касалось оно электросаунда и освальда. а я честный паря. просто говорю что думаю. и ваще, я не намерен, тебе пенисло небритое, чтот доказывать
0
тебе с ним было веселее, потому, что ты такой же чмошнек. а голосование было, но касалось оно электросаунда и освальда. а я честный паря. просто говорю что думаю. и ваще, я не намерен, тебе пенисло небритое, чтот доказывать

ну зачем так грубо :)) да и доказательств мне от тибя не надо никаких...вполне достаточно твоих оправданий унизительных :))
а я честный паря. просто говорю что думаю.

я предполагаю что ты честный,и дажк думаю что в целом ниплохой паря...но ты заебал провоцировать издевательства над собой...прежде чем сказать - подумай,а не всё сразу :))
0
Бля пиздец, барада...
0

если говорить о "кто впереди?" впереди брейнфильтер- знамененосец и ты это знаешь денсер :))

гошо, хорошо у тебя получается целовать попу брэйнфильтру. аж ухи закладывает от смачных поцелуев
0
Ты не заметил может, что пытаешься сирануть только мне и бараде :)) но обсираешься сам сново и сново :))
лизал жопу голему и потом он тебя кинул :))
в этой теме тебя отпустило и теперь болтает из стороны в сторону :))
ты лижешь попу брейнфильтру своим молчанием в его сторону :))
кто у знамя :)) может ты :)) где мозг твой :))

ещё заметь ты куколка в моих руках :)) только ты поздно спохватился и начал играть :))
0

ты не заметил может, что пытаешься сирануть только мне и бараде :)) но обсираешься сам сново и сново :))
лизал жопу голему и потом он тебя кинул :))
в этой теме тебя отпустило и теперь болтает из стороны в сторону :))
ты лижешь попу брейнфильтру своим молчанием в его сторону :))
кто у знамя :)) может ты :)) где мозг твой :))

ещё заметь ты куколка в моих руках :)) только ты поздно спохватился и начал играть :))

ыыыыы
я тэбэ на кую вэртэл, собако бещеный
0

тоесть ты прочитал первых три книги и сичас 4 читаешь? :))

ну у тебя ещё всё в переди :)) ..хотя :))

да, прочитал первые три и сейчас четвертую.

Почему хотя ?:) еще же столько книг впереди, интересно что еще в запазухе у автора )
0
  • DiZ
  • 14 февраля 2010, 20:45
Гошо прости, я излишне язвителен. Мне совестно. Давай будем друзьями? Только завяжи с походами в качалочку. Я тэбэ умоляю... Качай лучше мозг правильными книжками. Респект тебе и уважуха.
0
Почему хотя ? еще же столько книг впереди, интересно что еще в запазухе у автора )

потамючта "Почему же не впечатлен, впечатлен НО НЕ ТАК чтобы прям ах! ) " :)) мои товарищи и я были в большом ахуи от прочитаного...это как открыть,чито у тебя в шкафу потойная дверь в другой мир :)) понимаиш? :)) ну и переодические взрывы мозга,от прочтения своих мыслей в этой книги :)) но я типе завидую сичас...у тебя в переди ещё стока дней в этой книги,стока открытий :)) ты по любому после прочтения,да и в процесе,подругому посмотриш на мир :))
0
Nekto Zombo
твой прокаченный мозг лежит смирно и слушает жалкое трепыхание твоего же слабого тела на жертвенном алтаре :))
и говноизвержений никто тут не испугается :))
могу добавить тебя в контакте :))

покаж суперкнигу :))
0

потамючта "Почему же не впечатлен, впечатлен НО НЕ ТАК чтобы прям ах! ) " :)) мои товарищи и я были в большом ахуи от прочитаного...это как открыть,чито у тебя в шкафу потойная дверь в другой мир :)) понимаиш? :)) ну и переодические взрывы мозга,от прочтения своих мыслей в этой книги :)) но я типе завидую сичас...у тебя в переди ещё стока дней в этой книги,стока открытий :)) ты по любому после прочтения,да и в процесе,подругому посмотриш на мир :))

а можешь хотя бы пару примеров того что именно вызвало большой афаллос у тебя и твоих другов ?
Меня зацепила та сторона с которой смотрят на вещи, ну и соответственно описание мира интересно очень.
0
  • DiZ
  • 15 февраля 2010, 00:34
а можешь хотя бы пару примеров того что именно вызвало большой афаллос у тебя и твоих другов ?

да наверное буквально всё зацепило,не могу ничего выделить,да и выделить если чтото,получится контролируемая глупость :)) при прочтении первых 3 книг,был в офалосе от Москолито,просто всегда мечтал соприкоснутсо с нечто подобным ,но начав читать дальше поостыл и понил что это не так важно,как казалось сначало :)) последние книги воопще пистец,на скоко я помню девятая ,десятая ,одинатцотая :)) хотел недавно перечитать,ибо уже многое затирялось в закутках памяти...начал...и понил что не стоит :))я счас вот айкидо занимаюсь,в нём много практического от учений деда Хуана,и вообще практика и в йоге ,да и вдругих учениях подобного толка,много схожих,как будто люди познав истину,расказали,каждый в меру своих способностей,менталитетов,мировозрений и тп :)) что конечноже радуит и всиляит надежду,на неизвестно что :)) ....да,в книге впервую очиридь офолосевали от самих персонажий,дона Хуана и его дружка дона Хенаро,они просто ох.уенны,особинно на фони тупости Карлоса :))
0
Да Карлос редкостный еблан ))
0
  • DiZ
  • 15 февраля 2010, 11:47

Да Карлос редкостный еблан ))

еблан лучше рифмуется с хуан. но это так, если говорить о поэзии...
0
Крутой чувак Дон Хуан,
А Карлос редкостный еблан :)
0
  • DiZ
  • 15 февраля 2010, 13:54
Читал давно.. курсе на 2-3... первые четрые книги прочитал.. потом начались грибы, после которых кастанеда перестал меня интересовать))
товарищ в свое время маккену яро так рекомендовал.. так и не дошел до него...
0
  • S.tea
  • 15 февраля 2010, 14:47

S.tea
Грибы в самом начале, далее о них нет речи и вообще сколько слышал мнений о Кастанеде, так это только впечатления людей по первой книге.. типа все его книги связаны с торчем... или
:- Кастанеда? аа это тот который грибы с кактусами жрет и описывает свои ощущения ? Да прочитал я его .. интересно :)
а на самом деле .. люди прочитали одну книгу и гонят на все.. что не правда...
Так что вот сейчас читая четвертую книгу могу сказать точно, что кактусы эти и описания приходов это вообще маловажная часть всего загона ) и то я много не знаю еще ))
0
  • DiZ
  • 15 февраля 2010, 14:57
DiZ
прально :)) не слушай всякую фаллосню наркоманскую :)) убогие везде видят только наркотики :))
опять же можно сейчас вернуться к тому что вообще такое наркотики :)) короче ты молодец :))
только качался бы :)) или в балете плясал и вообще золотом был бы спиди-гонщик етить тебя :))

еблан лучше рифмуется с хуан. но это так, если говорить о поэзии...

где супер-книга то :))
0

где супер-книга то :))

на вот почитай - Супер Книга
0
DiZ
Я вроде и не гнал на него. Просто следующие книги не читал..
Все это в прошолм вобщем.. Может когда-нибудь и почитаю его... Всему свое время...
Еще учения толтеков интересно почитать...
0
  • S.tea
  • 15 февраля 2010, 16:21
"В свете
того, что он сказал мне на этих начальных стадиях, я стал расспрашивать о
роли галлюциногенный растений.
- Почему ты заставлял меня использовать эти сильные растения столь
много раз? - спросил я.
Он засмеялся и очень тихо пробормотал: " потому что ты нем."
Я расслышал его с первого раза, но хотел быть уверенным в том, что он
сказал, и притворился, что не понял.
- Извини, я не расслышал, - сказал я.
- Ты знаешь, что я сказал, - ответил он и встал. Он похлопал меня по
голове и прошел мимо. - Ты довольно медлительный, - сказал он. - и не было
никакого другого способа встряхнуть тебя.
- Значит ничего из этого не было абсолютно необходимо? - спросил я.
- В твоем случае - было. Однако есть другие типы людей, которые,
кажется, не нуждаются в этом. Он стоял рядом со мной, глядя на верхушки
кустов с левой стороны дома. Затем он опять сел и заговорил об Элихио, своем
другом ученике. Он сказал, что Элихио воспользовался психотропными
растениями только один раз с тех пор, как стал его учеником, и однако он
продвинулся даже более далеко, чем я.
- Быть чувствительным - естественное состояние некоторых людей, -
сказал он. - ты, также как и я, в эту категорию не входишь. В конце концов
чувствительность значит очень мало.
- Но что же тогда значит много? - спросил я. Казалось, он искал
подходящий ответ. - Имеет значение то, чтобы воин был неуязвим, - сказал он
наконец. - но это лишь способ говорить. Способ вертеться вокруг да около. Ты
уже выполнил ряд задач магии, и я верю, что пришло время отметить источник
всего того, что имеет значение. Поэтому я скажу, что для воина имеет
значение прибытие к целостности самого себя."
........................................................................................................
первая страница 4 книги)
0

S.tea
да я не тебя имел в виду :)
просто от тебя оттолкнулся ))
0
  • DiZ
  • 15 февраля 2010, 17:11

на вот почитай - Супер Книга

от тебя толку как от кота в марте :))

главная задача любой религии- преодоление основного страха человека- страха смерти :))
для устранения страха смерти есть два пути :))
1 путь- постепенный контролируемый отход от жизни- это путь буддизма :))
устранение страха смерти через устранение того, что может бояться этой смерти- через устранение жизни и самого человека :))
2 путь- путь приближения человека к бессмертным- к богам :))
все религии использовали для приближения человека к богу- способ самоотождествления себя с богом- изменение своего самоназвания :))

в этой супер книге нет слова совесть :)) зато допениса Я- я хлею, я свет и тд :))

сам то что думаешь :)) ты этой книгой прокачался, да?
0

от тебя толку как от кота в марте :))

главная задача любой религии- преодоление основного страха человека - страха смерти :))
для устранения страха смерти есть два пути :))
1 путь- постепенный контролируемый отход от жизни- это путь буддизма :))
устранение страха смерти через устранение того, что может бояться этой смерти- через устранение жизни и самого человека :))
2 путь- путь приближения человека к бессмертным- к богам :))
все религии использовали для приближения человека к богу- способ самоотождествления себя с богом- изменение своего самоназвания :))

в этой супер книге нет слова совесть :)) зато допениса Я- я хлею, я свет и тд :))

сам то что думаешь :)) ты этой книгой прокачался, да?

Гоша выказывает суждения космического масштаба и космической же глупости (с) взял суко все и поделил... гоша... это бля пиздец реальный... куда ты полез? иди в качалочку и оставь теологию и высшее богословие дионисию ареопагиту
Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и
спросил:
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
- Да не согласен я.
- С кем? С энгельсом или с каутским?
- С обоими, - ответил Шариков.
- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А
что бы вы со своей стороны могли предложить?
- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы
какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по
скатерти, - именно так и полагал.
0
Nekto Zombo
ты клоун :))
личности будды, магомеда или моисея не были содержанием веры :)) их учение существует отдельно от них самих :))
христианство не существует отдельно от христа :))

ну так есть слово совесть :)) в той супер книге которой ты прокачался?
расскажи свои мысли- посмеши меня ещё :))
0

Nekto Zombo
ты клоун :))
личности будды, магомеда или моисея не были содержанием веры :)) их учение существует отдельно от них самих :))
христианство не существует отдельно от христа :))

ну так есть слово совесть :)) в той супер книге которой ты прокачался?
расскажи свои мысли- посмеши меня ещё :))

0
Прогрессируешь не выходя за грани собственной формы :))
:)) творческий загул?
0
Бля пиздец... что-то давно сисект тут не было
0

бля пиздец... что-то давно сисект тут не было

а ты снова вдуй в жопу дихлофоса :))
0
Злавик привет :))
0

злавик привет :))

превед пепезьго
0

превед пепезьго

http://www.and-oar.org/ :)) знаком? направь дальше :)) выслушал всё :))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888