Атис! Матис!Аниматис!

Ну походу вот оно как вам поросячий грипп? Походу человек придумал,то против чего не в силах совладать пока что сотни умерших...но ведь это тока начало неужто я увижу армагидец...неуждо я увижу падение этой гнилой системы лицемерия и лжы...очень хотелось бы...очень

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
А что он правда существует ?
0
  • DiZ
  • 01 ноября 2009, 16:58
Ну да..я вот тоже заболел жостко..но к врачу ещё не ходил...и не пойду,ибо шлю их на фаллос про себя всегда...возможно и не видать мне армагидона никогда
0
Мне кажется всё это гненадолго.
это с целью пропрививать всех и вся новыми прививками в которых нано-чипы вшиты...
0
http://www.yapfiles.ru/show/40718/bf78be3d...6ce7f9.flv.html

привейся новой цифровой вакциной
бесплатно
0
Ну должно же это когда нибудь случится почему бы и не сейчас
0
От обычного сезонного гриппа умирает гораздо больше народу, но никто этого почему-то не раздувает
0
от обычного сезонного гриппа

в том то и дело,что это не обычный грипп...от него нет вакцины,он как спид,но распрастраняется не только через еблю и смерть гораздо быстрее приходит за тобой
конечно есть вариант,что вакцина есть,она у создателя этого вируса,у какой нить корпарации медприпоратов,которая нагнетаит обстановку и ажиотаж вокруг сего явления,для увеличения продаж и поднятия цен на вакцину,которую "неожиданно" изобритут...Но,представь если это хрень попадёт в африку,где людям не до вакцин вообще
вообщем посмотрим ,что это и как это проявится в дальнейшем ...но я уверен на 100% ,что и птичкин и поросёнкин гриппы имеют искуственное происхождение
0
http://www.dni.ru/society/2009/10/30/178327.html
а я то думаю,почему везде свиннячий грипп,а в беларуси благотать жрите бырло,станти беларусам!
0
Кроме того, для более сильного эффекта специалисты советуют придерживаться обогащенной растительной пищей диеты, принимать витамины, сбросить лишний вес, вести активный образ жизни и полюбить спорт, отказаться от курения, высыпаться, соблюдать правила гигиены и избегать стрессов.

жать от груди придётся в чистых трусах
0
(Барада @ 2.11.2009 - 09:50) Но,представь если это хрень попадёт в африку

Можно подумать тебя волнует судьба голодных африканских нигров
0
Можно подумать тебя волнует судьба голодных африканских нигров

ну в какойто степени да...просто я далеко от них,не вижу всей проблемы объективно,потому мой гнев к несправедливости слегка притуплен...и дело,как бы не в неграх,голодных или сытах,а в людях ...и я какби имел ввиду,глобальность катастрофы при попадании вируса,в незащишённую от него африку
0
Барада
Посмотри фильм Вирус 1980 года, там как раз про искуственно созданый вирус гриппа который за несколько лет погубил всё человечество
0
Вакцины ващет уже созданы в Китае и у нас (ток еще исследования до конца не прошли). А в Африке этот грипп и так есть, но эт мелочь т.к. там постоянно эпидемии лихорадок, кори, холеры, спида и др. Им ваще без разницы).

А радость этой темы - это напоминает как бэ отвлекающий маневр, побег от страха...
0
А радость этой темы - это напоминает как бэ отвлекающий маневр, побег от страха...

пистец... единственное чиго я боюсь в этой жизни,это бессмертия ...ещё высоты боюсь,но это скорее не страх,а врождённая паталогия пистец...просто какоито глупое недопонимание
0
Угу
0
Сайт прикольный нашел
http://www.healthmap.org/ru
оказывается в Питере чума
0
оказывается в Питере чума

а в Англии диарея
0
Счас сходил магазин,м смотрю биларусы ни на шутку напуканы очень много в масках ходит,а в аптеку очиридь,скупают маски,перчатки и какоито ликарство...не помню как завут
0
Арбидол!
0
  • DiZ
  • 02 ноября 2009, 15:26
арбидол!

о! ОН самый
0
Сиводня ни слова о гриппе в новостях повидимуму ктото понил что сми посеяли панику ...вообще,такжи весило как на новый год,такжи глобально и коснулось всех в билоруси конечноже никокого грипа нет,так жи как и кризиса а люди умирают от безрапотицы,а не от какогото там грипа
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888