Беседа с Brainfilter.

А вот и расшифровка беседы:
http://kvartira406.ru/2009/12/20/brainfilter/
  • 0
  • 22 декабря 2009, 12:38
  • Hrimz

Комментарии (44)

RSS свернуть / развернуть
хороши ты чиловек Сирёжа...но вот с заговором горячишся
нарушаеш,так сказать,гармонию мира
0
0
  • 2f.
  • 22 декабря 2009, 15:35
Волна какая-то пошла.....вчера тока пересмотрел zeitgeist addendum
0
  • slo
  • 22 декабря 2009, 20:34
Китайцы в Восточной Сибири живут уже лет 7 В прошлом году пошли в школы первые дети от первой волны смешанных россиско-китайских браков, теперь во многих классах 2-3 китайчонка, и это только начало
0
Чем жестче музыка, тем мягче люди

..."сейчас я расслаблюсь, ничего не буду делать, грубо говоря сторчаться, уйти в полную неадекватность"...

Софизм и беллетристика.

Местячковый массон.

Безлично: прикинь, сколько заражённых твоим местячковым "массонством" с пролонгированным контрактом ещё долго будет одупляться от Тусовки ?!

За активность - только пятёрки, как всегда)))
0
Liam_Lyndon
тогда скорее антимасонством )
кстати, масон пишется с одним "с"
0
Лан-лан, поймал. Заимствованное же слово - не стыдно.
не, я имел ввиду то, что и имел ввиду, только кавычки забыл поставить)
местячковый "maçon".

Я прям так рад, что туса "догнивает". правда! думал только, не так быстро.

Иначе и быть не могло. согласись! все, кто мне как-то запоминался (сугубо интимно) не проходили двери "железного занавеса")) (пишу только с юмором)

Заходить на форум - одно удовольствие: безлюдно, как на снесённой пятиэтажке) Кааааааааааааааайф!

На этом фоне Ваше, мсьё, интревью это как "пир во время чумы внутри пира во время чумы". - Сладко-сладко. Такой пииии R самого себя на коллапсе. (к вопросу о сравнении)

До встречи
0
И опять я ошибок настрочил. Включите edit mode, блин
0
Какое убогое восприятие жизни у некоторых....
0
  • S.tea
  • 24 декабря 2009, 23:34
Ну, я не буду продлжать, мальчики)))
положусь априорно на твое мнение, Эсти
0
Liam_Lyndon
риспект и уважуха(как бы это глупо и не звучало),твоей искренности и твоему откровению
0
Мне всегда нравилась эта позиция таких взрослых люде. здравомыслящих. - Молчать, если пахнет жаренным. Очень умно и расчётливо. прям как звонить или не звонить, девочке первым, чтобы не уубить инетерс к себе. Конечно звонить))) иначе никто не позвонит.
очко просто моё чует тихий храп творца.
в пень вас. - съёбываю. сами ся читайте
0
Liam_Lyndon

мне абсолютно параллельно, что ты там думаешь обо мне или тусовке, или форуме. тем более, что я уже давно себя не отождествляю ни с тусой, ни с форумом - они живут своей жизнью, я своей.
вся эта добрая песочница под названием "брэйккор" - это моё развлечение, в которое я иногда, когда есть настроение, играю.
скоро винни сделает новый форум наконец, а то этот и в самом деле (с закрытой более года регой) затух ))))

далее тратить свой время на ответы долбоёбам типа тебя, или инет-тролям, типа барады мне совсем не с руки, есть дела поважнее.

0
Brainfilter
ты думаешь,что тратишь своё время на что то более важное?
0
Да, вот вы, Сергей, что конкретного сделали для хип-хопа в свои годы?
0
Хаха, это было в стайле истинного мачо! Ты не предсьавляешь, какой кайф я ловлю при мысле, что меньше и меньше подростков будут тратить время и ждать "парти". Я тебя, дорогой, люблю, тв же знаешь, но вот ... К делам поважнее... Это самое оно. Пусть туса умрет спокойно сама. Ну, мы же "правильные" люди, "адекватные". Сколько еще ты спасешь детских мозгов собственной муз пассивносттю. Подумайте о детях, изверги))). Мууууууа, целую, любимый. (нафаллос только не посылай- я только от туда и вернулся! Хахахахахахахах...
0
И опять с ошибками, блин ))))
0
Давай забьемся на хате, "просрем" время за мариованными или другом Герой, возьмем немного..."лимита", хорошую московскую мажорку с рублевки для контраста и духа времени, пару соратников по теории заговора. Пить не будем, только кальян на Можайском молочке, а? Софисты переживают, а не trolliat ведь? Что, и правда, за старое? Подумай, я, полагаю, смогу организовать. При благоприятном исходе господин Никитин не откажет моей настойчивости. Соглашайся)
0
А мне понравилось интервью спасибо!
творческий подход, не зациклиность, вдохнавляет)
0
  • Uior
  • 25 декабря 2009, 20:14
Liam_Lyndon
спасибо за любовь, но у меня сейчас хватает друзей, и со многими из них мне бы хотелось общаться больше, поэтому наврядли мне интересна твоя идея.
советую тебе обратиться к психиатру - твои опусы уже начинают попахивать лёгкой ебаньцой ))

Барада
да, мне более притяно пообщаться лично с друзьями, поработать, сходить на йогу и попить чаю, чем сидеть в инете )
0
Brainfilter
ну как я и говорил,интересы твои показывают твою хорошесть,но штото от тебя в последнее время несёт какимто высокомерием и чванством а ещё это не обоснованое хамство да ещё от человека ходящего на йогу вот даже если серьёзно подойти к этому вопросу,то у нас общего,что аж пистец,у моих друзей(трушных,по настоящему),меньше общих со мной интересов,по сравнению с тобой...НО учитывая последние месяцы кратковременного общения с тобой,меня терзают смутные сомнения...складывается такое ощущение,что ты придумал себе вот такой вот образ,ибо противоречий в твоих словах,тоже,что аж пистец...и прежде чем хамить,попробуй понять,позицию оппонента
0
Л: Америка?

С: Нет, там вообще все тухло.

user posted image

0
Мощно)
0
  • S.tea
  • 26 декабря 2009, 21:49
Brainfilter
you see man, I'm frankly going mad, but it lasts pure & slow enough to turn back conscient way right on time I choose.

Takin' too much on your ass leads to shit what you'd prooved over & over ...

Still can't pick up ma ass to dance & chill nowhere except It was here.
Me miss dat time regretfuly.
Nevertheless It's better instead of watching monkeyboys freakin' & ensurin' with your uniqueness)

Let it be the way it IS

Барада
кому одно позволительно - другим просто нельзя
он может себе это позволить и не нам тут его критиковать)

Я просто проебал ему годика полтора.
Подвижнее нужно/ было быть
0
А главное в интернет-зависимости нас упррекаеч человек с 2500 контактами в асе, почти 15 000 на этом форуме. Хахахахахахаах
Сергей, ты мне так мил! Не злюкай на меня. Моему аскетизму совсем не нужны твои достоинства - просто люби меня, как я тебя, в своём сердце таким, какой я есть. IT рулит
0
Liam_Lyndon
я тебя видел-то я раза 3 в жизни, не помню как тебя вообще зовут, и навлядли узнаю в лицо, а ты почему-то думаешь что твоя личность для меня значит что-то большее чем просто один из 6000000000 живущих на земле )))
так что не обольщайся, лучше к психиатру сходи
0
Не корми тролля!
0
Какая неустойчивая психика однако)
наркотеги это плохо!
0
  • S.tea
  • 27 декабря 2009, 18:50
Brainfilter

даю справку:

Liam_Lyndon это чувак который подарил тебе нож для харакири еще в феврале 2006 года на парти с ксианом и тойкатером в клубе интим (ныне план буэ)

всем приветики в этом чате, жгите еще
0
  • PoWeR
  • 28 декабря 2009, 17:55
О.. помню эту пати)
0
  • S.tea
  • 28 декабря 2009, 19:09
0
  • 2f.
  • 29 декабря 2009, 00:56
(Brainfilter @ 26.12.2009 - 02:17) да, мне более притяно пообщаться лично с друзьями, поработать, сходить на йогу и попить чаю, чем сидеть в инете )

Brainfilter
тебе все больше нравится усталость
от работы легкая боль на тренировке пойеге
налет на зубах и глотке от потребления чая

буть острожней ты так скоро дайдешь до поверлифтинга
стояния в позе рака со штангой
и причинниня себе болие сирьезных физических страданий
начнешь жрать по 2 - 4 кг хека и творога

ты уж какнибуть поокуратней избаляйся от интернет зависимости
а то будешь иметь физичискую зависмоть от спорта как у миня

мне уже приходится выбирать сибе тайских боксеров для масажа
после приседаний с 200 кг
а они очень дороги, и с ними нужно накуривать чтоб они делали масаж

0
А так серега у тибя тренир по йеге нормальный
я бы к твоему сходил, если он у тибя вызывает доверие
0
Мои дорогие, с наступающим Вас всех!
Лыбок, падарков, секса. лобови, счастия.
Да воссоединится сила breakcore с пилюлями, и будет нас объединять Пионерважатый в 2010 году Сексафесами !
Да ужрёмся алкоголем, "наркотэгами" и никотином на новый год в клабах и на хатах! Главное, не взрывать первым!

Праздничного настроения всем.

Mr. H

0
user posted image
0
(Liam_Lyndon @ 29.12.2009 - 16:40) мои дорогие, с наступающим Вас всех!
Лыбок, падарков, секса. лобови, счастия.
Да воссоединится сила breakcore с пилюлями, и будет нас объединять Пионерважатый в 2010 году Сексафесами !
Да ужрёмся алкоголем, "наркотэгами" и никотином на новый год в клабах и на хатах! Главное, не взрывать первым!

Праздничного настроения всем.

Mr. H

да кактаже Винито тибя забанит хренов троль
ты зачем в билайне работаешь
и вини сам сибя банит
0
Уважаемые зрители и участники, наш форум почтил своим присутствием Mr. H
далее мы не знаем и не желаем знать, что он и кому в 2006 году дарил
потому что до 1988 года пропагандой бодибилдинга занималась всесоюзная комиссия по атлетической гимнастике при федерации тяжелой атлетики ссср
а Mr. H ещё не было в перспективе

мы не знаем, является ли его мания величия психиатрическим заболеванием, мы не врачи
поэтому прокомментировать его высказывания можем односложно – полная ерунда
0
Да это просто клиника..
диагноз поставить затрудняюсь, но одна догадка оправдалась- в самом первом его сообщении на этом форуме упоминается Брейнфильтр..
и во втором тоже! что это? безответная любоффь?!
0
Да знаешь у некоторых проблемы часто бренфильтра принимают за осабь женского пола из за хрупкой фигурки и длинных валос
0
(PoWeR @ 28.12.2009 - 16:55) Brainfilter

даю справку:

Liam_Lyndon это чувак который подарил тебе нож для харакири еще в феврале 2006 года на парти с ксианом и тойкатером в клубе интим (ныне план буэ)

всем приветики в этом чате, жгите еще

офигеть)
самое интересное, что я этот меч забыл в этом супер-клубе. и не вернулся за ним ))

0
(Эстонский Голем @ 29.12.2009 - 12:45) а так серега у тибя тренир по йеге нормальный
я бы к твоему сходил, если он у тибя вызывает доверие

есть один, нормальный.
даже не один )
у них у каждого своя специфика, конечно, и с непривычки любой опытный йога-мастер может показаться немного "повёрнутым" )
0
(basscadet @ 30.12.2009 - 13:55) что это? безответная любоффь?!

не иначе )
а также - дефицит внимания )
0
Какие-то маникальные наезды.
Сережа! Спасибо за то, что ты был музыкальным светочем, освещающим все белым цветом, который, как известно, содержит в себе весь спектр цветов. Это замечательно.
И то, что все меняется, проходит это правильно и логично.
0
От этто да!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888