Sick fest viii

В общем-то планируем на начало ноября, скорее всего.
будем рады выслушать пожелания по хедлайнерам.
не факт что притащим конечно всех желанных (лай-ап уже практически готов),
но тем не менее интесно услышать мнение общественности - не сейчас, так в следуюющий раз -)

Комментарии (29)

RSS свернуть / развернуть
Чем больше комментов и предложений, пусть даже самых неожиданных (аргументируте!) -тем лучше -)
0
Послушал бы ривака и громова, так как живьем их не слышал, интересно.
0
У toecutter мэшапы забавные, реально его ?
0
А я ыб хотел услышать - увидеть Satan из С-Пб.
Он очень драйвовый инетрсный и очень такой креативный.
так же былоб интересно:
Sah
Uoki-Toki
Moz
Tim Balista
0
  • Uior
  • 02 сентября 2009, 09:44
Uior
а ты хоть придёшь? ))
а то что-то я тебя ни разу не видел ни на одном фесте )))))))))))
0
Я пастараюсь :Р
0
  • Uior
  • 02 сентября 2009, 12:28
Я раьнше на хардкор больше лазил
на пати от оззо промо
а с 2006 вобше перстал
0
  • Uior
  • 02 сентября 2009, 12:40
Я бы еще раз послушал Кардопушера.
а, хотелось бы Blaerg еще в живую посмотреть послушать. Xanopticon, Binray, Dev/Null.
Вообщем хочется америкосовскую тусу заценить
А вообще sickfest это прекрасно!
0
  • DiZ
  • 02 сентября 2009, 18:32
Я приду тока на алёнку на главном, ну и чтоб её разогрели
abelcain
somatic responses
xanopticon
0
Xanopticon!
abelcain!
cdatakill!
vile enginez!
noize creator!
hecate!
0
Xanopticon
mental express
sickboy
да ваще кого не привезете будет просто круто))
0
  • S.tea
  • 02 сентября 2009, 21:03
Venetian Snares
0
Venetian Snares и Hecate
да
0
Hecate сейчас блек метал помоему уже поет )
0
  • DiZ
  • 02 сентября 2009, 23:01
Gosha Turbo
neurough
с Вами солидарен
0
Xanopticon, Maruosa, POS, Acrnym, Nero's Day At Disneyland, Komprex + Frazzbass-в чил, AFX) + разных новых интересных неожиданностей)
0
А из наших Kane Gybrid и Tim Ballista
0
Еще, вот, в последнее время очень Broken Note радуют!
0
Tony matterhorn)
0
Всем спасибо за мысли, пишите больше - интресно )
вообще сейчас активно продумываем концепцию фестиваля, будем стараться сделать его ещё более интересным!
0
Кэйн гибрид в чил палюбэ. если конечно брейкора не навояейт к сику . очень она мне понравилась на острове! просто в восторге!
0
Younnat – это не диджей, хотя и один на сцене, и не оркестр, хотя использует множество необычных инструментов. Younnat – сольный электронный проект композитора и клавишника группы Lюk Олега Сердюка. Younnat удалось извлечь звук из обычных бытовых розеток, лампочек, офисного матричного принтера и даже игрового джойстика и манипулятора руля.
©
Younnat - сайд-проект участника группы Lюк, клавишника Олега Сердюка. Как и музыку группы Lюк, звучание Youunat сложно отнести к какому-то определенному стилю. В основе своей она является электронной, однако для записи некоторых живых инструментов приглашаются музыканты...

Первый релиз Younnat состоялся в марте 2007 года. Это был 23-минутный сингл The Duct, выпущенный японским интернет- лейблом BumpFoot Records. Younnat стал первым артистом из Украины на этом японском лейбле. Некоторое время спустя сингл вышел на аргентинском сетевом лейбле Planear Records. Не заставили себя ждать и рецензии в известных сетевых журналах, которые дали очень высокую оценку пластинке. На крупнейшем европейском музыкальном блоге Starfrosch сингл Younnat занял 2-е место в общем годовом чарте и до сих пор держится на этой позиции!

Весной прошлого года Younnat начал выступать "вживую". Дебютом стало выступление на харьковском фестивале "Вдох". Записанный во время этого выступления ролик игры Younnat на игровом манипуляторе руле стал невероятно популярен в интернете. Видео Wheel Experience, размещенное Youtube, только за первые несколько месяцев было просмотрено более 50 000 раз. Обзоры видеоролика были размещены на многих популярных блогах и порталах, посвященных не только музыке, но и техническим изобретениям, а также на сайтах, описывающем необычную работу с USB-устройствами.
©
http://www.youtube.com/watch?v=243X056p9-0
http://www.youtube.com/watch?v=ydILnoK1Lbg
http://www.younnat.com/
0
Pisstank
passenger of shit
parasite

потому что эти ребята очень яркие по-своему каждый, талантливые и энергии в их музыке хоть отбавляй!

а ваще servants of the apocalyptic goat rave хочется повидать, если они ещё концертируют таким составом

и ещё с удовольствием бы ещё раз посмотрел вживую на i:gor'а !

ну и ещё конечно ксаноптикон с девнуллом очень инетресны!
0
Ps: в связи с кризисом не стесняйтесь обращаться к форуму за помощью) нехватка $ на привоз afx и т.д., мало ли что, например. Поможем чем можем) + несомненно придём на массакрную звуковую и видео вакханалию!
0
Ты тока с мясом не промахнись, серж не ест его- рыбу любит на углях
и чорт забыл, какое-то хитрое бухло, вылетело из головы
0
robnzn
пока справляемся своими силами более менее, но тем не менее - большое спасибо за предложение - это приятно слышать, на самом деле!
уже много раз говрил, ещё раз повторюсь - без всей нашей тусовки мы бы ничего не могли сделать! это самое главное, - когда мы все вместе!

0
distimia

думаю очень многие будут рады снова услышать артура в москве

и made in made
0
Xanopticon
Venetian snares
Datach'i
0
Готовьте мозг в общем.
уже скоро будут новости )
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888