Sick fest V (offical video )

Итак, господа - фильм о Sick Fest V!

превью:
http://www.vimeo.com/388187

полная версия для скачивания:

http://idm-group.ru/index.php?ind=download...y_view&iden=934

файл весит 371 мегабайт - для корректного скачивания рекомендуем пользоваться эксплорером или файр-фоксом (линк на бесплатную уставку - баннер слева на главной странице)

смотрим, комментируем )

Комментарии (128)

RSS свернуть / развернуть
Хм.. обрывается потому что надо качать файр-фоксом.
всё буедт поддерживаться
поставьте файр-фокс - это проще и быстрее чем нам пререливать.
к тому же на айфолдер ффайл не влезет!
376 метров.
http://idm-group.ru - слева баннер гугловский - последняя версия файр-фокса
0
Файр-фоксом тоже скачал без проблем... 371 метр)))
0
(cannabi5 @ 21.11.2007 - 16:37)
(vivisecteX @ 21.11.2007 - 02:39)
(Рад @ 21.11.2007 - 02:19) Ребята, а можете на айфолдер перезалить? Пожалуйста! 3-й раз качаю и обрывается всё время, гадина, а дозакачка не поддерживается((

присоединяюсь к просьбе!

+1

на айфолдер не могу.
могу только так ))
http://www.rapidshare.ru/468243
0
Заморочились
0
  • 2f.
  • 22 ноября 2007, 00:20
У меня, наверное, инэт слабенький, он даже через файрфокс обрывается. Рапида - сакс тоже)) Добрые люди, продублируйте на айфолдер частями в архиве
0
Фолдер от рапиды ничем не отличается...
0
  • DiZ
  • 22 ноября 2007, 12:05
(DiZ @ 22.11.2007 - 11:05) фолдер от рапиды ничем не отличается...

видимо, отличается лишь тем, что лично у меня с рапиды вообще никак не качает, а я йафолдера всё чётко льётся!
0
Покурил , посмотрел, рад!
0
Спасибо за видос!
0
  • Chew
  • 24 ноября 2007, 09:08
from dd
Chew

спасибо вам тоже )
ребята старались )
0
Посмотрел видюху.
Снято вполне качественно, на западном уровне. Способ подачи материала оттуда же.
У Сима кошмарный английский А вот у Хиддена язык тренированный. Правда несет он им исключительно пафосную муть про то, как все вокруг круто и что он в своих миксах любит смешивать драмэнбэйс с хардкором
Не очень понятно, почему интервью взяли не у всех участников. К примеру, такие весомые персонажи тусы, как Атарикс и Сёма остались без внимания
В интервью с оргами кошмарный звук, нихера не слышно. Зачем нужно было записывать на встроенный в камеру микрофон? Почему бы не взять в руки хотя бы обычный микрофон? Про вариант с петличкой молчу.
Вообще, о брэйккоре надо говорить не с таким скучающим видом. Не корову же хороните Ну и спич как-то тоже надо того... построить.
Радует, что в качестве главного саундтрэка, походу, выбрали одну из композиций Парадинаса. Пионеров надо помнить.

Короче, гритингс с первым видео!
0
А мне показалось что Сквейрпашерский трек там не в тему..
0
А, точно - пушер
0
В тему, потому что все-таки группа IDM
0
(Dr. Vromber @ 25.11.2007 - 00:04) В тему, потому что все-таки группа IDM

неа, лично меня это наоборот отвлекало, т.к. видео тематическое и "лайтовый трек" не в тему там был.. мое мнение.
0
Вы хотите сразу и всьо!
следующее видео будет лучше! На данный момент видео сделано хорошо и это уже заебись!
0
  • DiZ
  • 25 ноября 2007, 04:51
Dr.В Vromber
Не очень понятно, почему интервью взяли не у всех участников.

Две камеры, 3 танцпола + гримерка, где надо брать интервью (больше негде - шум). Тупо не успели.

В интервью с оргами кошмарный звук, нихера не слышно. Зачем нужно было записывать на встроенный в камеру микрофон? Почему бы не взять в руки хотя бы обычный микрофон?  Про вариант с петличкой молчу.

На обычный микрофон еще хуже записано, взяли звук с пушки. Ибо ныкать микрофон - изначально не вариант, а в руки давать - тем паче. В следующий раз, надеюсь, будут петлички.

(-L-)
видео тематическое и "лайтовый трек" не в тему там был

Под синхрон не с места событий, а из студии, кафе, дома итдитп не следует класть что-то сильно сильно мясное. а) отвлечет, б) заебет.

Спасибы за спасибы. Дальше - лучше .
0
  • Funt
  • 25 ноября 2007, 21:30
Чёрт побери ребзя ну выложите же кто-нб видео на айфолдер!
0
(Funt @ 25.11.2007 - 20:30)

Две камеры, 3 танцпола + гримерка, где надо брать интервью (больше негде - шум). Тупо не успели.

Хз, канеш. Но, думается, за целую ночь можно было выловить на 10-минутный спич большую часть выступающих. Тем более, в первую очередь, выловить старейших резидентов промо.

На обычный микрофон еще хуже записано, взяли звук с пушки. Ибо ныкать микрофон - изначально не вариант, а в руки давать - тем паче.

Почему-то в интарвиевах с пати, где опрашиваемые держат микрфон, все слышно заипцой.
0
Почему-то в интарвиевах с пати, где опрашиваемые держат микрфон, все слышно заипцой.

Потому что там как бы репортаж с места событий и интервью - объяснимо, почему журналист держит микрофон. Формат домашней беседы не предусматривает , чтобы гостям протягивали микрофон.
0
  • Funt
  • 26 ноября 2007, 21:07
Funt
сам себе режессёр
0
vivisecteX
на ифолдер не выложить 300 с куем метров... нада разбивать. а я не умею...
0
  • DiZ
  • 27 ноября 2007, 12:59
(DiZ @ 27.11.2007 - 11:59) vivisecteX
на ифолдер не выложить 300 с куем метров... нада разбивать. а я не умею...

фак(( очень хочется видео! блин может как вариант на letitbit.ru залить? или попросить кого нб разбить? плиз!
0
Хосподи исуси! просто делаешь RAR архив и устанавливаешь в поле "разбить на тома размером" - "98 078k - ZIP-100" к примеру... и всё - файл разбит
Только на айфолдер лучше, мой инэт больше ни с кем не дружит
0
Хорошо, вечером попробую )
0
  • DiZ
  • 29 ноября 2007, 13:09
DiZ
благоделель )))
0
Brainfilter
а хуле ) парням надаж )
0
  • DiZ
  • 29 ноября 2007, 13:26
Все для пасанов)))
0
(Dr. Vromber @ 24.11.2007 - 22:34)Не очень понятно, почему интервью взяли не у всех участников. К примеру, такие весомые персонажи тусы, как Атарикс и Сёма остались без внимания

Потому что всего в фесте участвовало около 40 человек... никто не стал бы смотреть столько трёпа, всё должно быть уравновешенно.
А то что не взяли интервью у некоторых весомых персонажей - это проблема нехватки камер, в следущий раз надеюсь она будет решена.

В интервью с оргами кошмарный звук, нихера не слышно. Зачем нужно было записывать на встроенный в камеру микрофон? Почему бы не взять в руки хотя бы обычный микрофон? Про вариант с петличкой молчу.

Потому что микрофон в руках здесь совершенно не в тему, а микрофон который был вне кадра записал звук ещё хуже.
Про петлички не надо молчать - как только у нас будет достаточно денег для аренды хорошего оборудования - они появятся!

Вообще идея снимать это видео появилась совершенно спонтанно, на кануне феста, поэтому времени и денег на организацию всех технических моментов было очень мало. В следующий раз надеюсь, что всё будет намного серьёзней!
0
Part 1
Part 2
Part 3
Part 4

Пожалуйста
0
  • DiZ
  • 30 ноября 2007, 01:57
Какие ж вы молодцы, сток времяни прошло, а сик фест5 жив до сих пор в ваших сердцах
0
0
DiZ, огромное спасибо биггест биг ап энд максимум риспект!
0
Diz, огромное спасибо) (парни, честно, два раза качал через firefox, и где-то на 70-80% обрывалось, а дальше х.., возобновления закачки не наблюдалось)

видос мега жирный!
что-то отдельно коментить не вижу смысла, ЭТО надо видеть)
как говорил Брэйнфилтер, мы первые, кто начал использовать слово breakcore в афишах ... и сснова вы первые, кто сделал video такого уровня!
как пошли субтитры, подумал, бляя, не хватает вырезанных сцен (как в фильмах, или интервью) - и на тебе))) порадовали)))

0
  • Frosk
  • 02 декабря 2007, 00:32
Да видио видимо лучьше пати самой получилось
0
((-L-) @ 25.11.2007 - 01:11)
(Dr. Vromber @ 25.11.2007 - 00:04) В тему, потому что все-таки группа IDM

неа, лично меня это наоборот отвлекало, т.к. видео тематическое и "лайтовый трек" не в тему там был.. мое мнение.

Мне кажеться что на фестивале где жанры простираються от "Шиткор,фейккор и может быть брейкор, может быть" +) до "дурашливой сэмплоделики", в котором отеческого возраста фрэнчкорщики говорят (оговариваются) что их формат это 500 000 человек... можно всё. О нём можно говорить как под музыку Squarepusher'a, так и под гимы Кости Крестова и Такежана.
0
  • Ekza
  • 06 декабря 2007, 14:27
Ekza
он сказал -500-1000 человек ))
ты хyёво слушал ))
0
Представляю 500 000 толпу... этож блять ебануцо просто
0
  • S.tea
  • 06 декабря 2007, 17:33
500000
0
  • 2f.
  • 07 декабря 2007, 00:25
(S.tea @ 6.12.2007 - 16:33) представляю 500 000 толпу... этож блять ебануцо просто

+ все они геи и трансы
всё это можно увидеть на лав параде,,,,,,,
0
(Brainfilter @ 6.12.2007 - 15:34) Ekza
он сказал -500-1000 человек ))
ты хyёво слушал ))

Звучало слитно... кто запретит нам галлюцинировать, тот выключит нам свет...
0
  • Ekza
  • 07 декабря 2007, 02:38
(Ekza @ 7.12.2007 - 01:38)
он сказал  -500-1000 человек ))
ты хyёво слушал ))

ещё, видимо, я мало общался с людьми с иностранным акцентом. Или действительно не стоило столько времени в фильме уделять человеку, которому достаточно сложно формулировать свои мысли русским языком и который ничего внятного толком и не сказал... имхо, ептить
0
  • Ekza
  • 07 декабря 2007, 02:41

темнота друг молодёжи....
0
Ты хуёво слушал
0
Может быть,но дело тут не только в слухе и внимательности.
0
  • Ekza
  • 07 декабря 2007, 12:02
(Ekza @ 7.12.2007 - 01:41)
(Ekza @ 7.12.2007 - 01:38)
он сказал  -500-1000 человек ))
ты хyёво слушал ))

ещё, видимо, я мало общался с людьми с иностранным акцентом. Или действительно не стоило столько времени в фильме уделять человеку, которому достаточно сложно формулировать свои мысли русским языком и который ничего внятного толком и не сказал... имхо, ептить

ну это ты кстати зря, потому что он единственный иностранец, который говорил по-русски, причём довольно внятно (гораздо лучше чем Корнфункль по-английски! ))
и это тоже своего рода фишка.
0
DiZ
Спасибо за заботу,а то пять раз качал безрезультатно
0
Всегда рад помочь
0
  • DiZ
  • 07 декабря 2007, 16:43
Да там никто ничего толком путного и не сказал.
общие фразы. брейн мямлит...
можно было вообще без интервью. музыка скажет лучше слов.
остальное хлам
0
Ocbalt
жжош
0
  • S.tea
  • 07 декабря 2007, 19:51
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.