Умер Второй Участник Coil - Питер Кристоферсон

Отправился вслед за Джоном.

Last Wednesday, Throbbing Gristle member Peter Christopherson has died in his sleep at the age of 55. A month ago, Throbbing Gristle announced to continue under the name X-TG as Genesis P-Orridge left the band. Peter also played in bands like Psychic TV and Coil. Some of the very last photos of Peter Chrisopherson with his band X-TG can be found on the Flickr website of Chris Carter.

R.I.P. Peter Martin ‘Sleazy’ Christopherson

27 February 1955
-
24 November 2010

В отличие от Джона, умер своей смертью, во сне. Наверно, что-то с сердцем случилось - остановка или инфаркт.
Всего 55 лет. Но, учитывая то, в каком количестве потреблял бухло и наркоту, странно что дожил до седин.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть

Всего 55 лет. Но, учитывая то, в каком количестве потреблял бухло и наркоту, странно что дожил до седин.

ты конченый лол хоть и слушаешь хорошую музыку.
«Я действительно считаю главным дефектом цивилизации ее утилитаризм—то, что она не смогла отвести достойное место в обществе присущей человеку иррациональности, и поэтому иррациональное, которое невозможно подавить, продирается на свет божий в виде абсурдности»
Я.Шванкмайер

Совсем недавно Sleazy побывал в Лондоне с теперь уже финальным концертом throbbing gristle в зале Village Underground.

Robin "Scanner" Rimbaud в память о покойном сказал следующие слова: «Sleazy был милейшим джентльменом. Я помню, как он сказал мне после первого диска scanner, вышедшего в 1992-м году, что это первый альбом, который он слушал от начала до конца в течение долгого времени, и это очень тронуло меня, так как я был фэном TG с 1980-го года. С тех пор мы были друзьями, и я буду скучать по нему, так как моё сердце опустело. Я надеюсь, что там есть адски красивый ангел, который похитил его для вечного озорства».

RIP
0

вот меня тоже зацепила,такая вот поибень :)) а ведь коил это ещё и групко радикальных пидорков,странно что они не умирли ещё в утроби матирки :))
Я надеюсь, что там есть адски красивый ангел, который похитил его для вечного озорства

щикарно :))
0
Радикальные пидарки ))
0
Смерть - не отмазка, пусть жжет дальше и не филонит!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888