V/A - 200

http://www.discogs.com/release/1106658

Кто обладает в мп3, поделитесь. А кто на виниле предложит, куплю
  • 0
  • 20 октября 2007, 11:16
  • Necto A

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
Necto A
какие люди

в сети пока не видел -)
хотя в сусле уверен уже есть -))
0
Хехе ) ну кто еще кроме вас подскажет мне, где найти сборник с Планет-Мю )
0
Я тоже бы купил такую пластинку -)
0
  • DiZ
  • 20 октября 2007, 12:48
Necto A
держи диск там болше треков чем на виниле

http://www.mediafire.com/?bmdlmdz4vzt
http://www.mediafire.com/?9ymavnmzrdw
0
Чот последнее время Планетяне-МУ дабстепом стали забрасывать планету Земля....
0
Turbo Gosha
майк большой фанат прсото -))
0
0
Чот меня FFF - The Feeling так порадовал что я прям сразу решил тряхнуть стариной Алеком Эмпаером - 1996 и 97 крутой олд скул
0
майк большой фанат прсото -))

ща эта хрень модная стала, устали чтоль все от ломоности
0
ща эта хрень модная стала

Да действительно, тренд растёт я смотрю на дабстеп. Раньше все как можно больше сломать пытались, в крошево стирали, а ща решили, что мол всё, хватит - даёшь, чтоб медленно, но жЫрно.

Хотя такая скука этот дабстеп с граймом. Я вот думал, что скучнее, чем вот драм энд бэйс, который злой типа, (ну там где война на улицах городов, негры со свистками обещают задавить насмерть бассовой линией, и амены одни и те же везде) ничё нет. Оказывается есть.
Пол сборника проспал. Пока запомнились только треки от самого Майка, Сифакса, и упомянутый выше рэйвачок от FFF. А ещё Снэйрс, тоже чуть ли не дабстеп глитчёванный какой-то выдал.
А шестой трек со второго диска - вообще какой-то дромчег.

0
Деградация блин
0
109-venetian_snares-devils_totem.mp3

поинтересней чем то, что на его последнем альбоме
0

Да ну, никакой трек вообще. Вот уж где идёт самоповторение по полной - вводные пэды времён DollDollDoll, глитчевое звучание как на Huge Chrome..., плюс какой-то монтонный, дабстепоподобный ритм. Откровенно скучная комозиция.
0
Погоди, ща наш эмо мальчик Нёхто У объявит тебе, что ты тупой задрот, а Снэйрс делает шлак и тоже задрот.
0
Ааа ничё нового, тупой задрот - так тупой задрот, хуле там, всем по дубстепу, все свободны-)
Снэйрс тоже говно, скрипками только камины топить, даёшь жирную бассовую линию для зимней спячки.
0
(Dr. Vromber @ 22.10.2007 - 22:45) Погоди, ща наш эмо мальчик Нёхто У объявит тебе, что ты тупой задрот, а Снэйрс делает шлак и тоже задрот.

очкарь вылез ) линзы-то еще не купил?

я смотрю, утечка информации через твоих крысиных дружков работает исправно и всю информацию по поводу собственной сущности ты узнаешь вовремя

кстати, я не эмо, я инди-мальчик
0
(Wraith @ 22.10.2007 - 12:58)

Да ну, никакой трек вообще. Вот уж где идёт самоповторение по полной - вводные пэды времён DollDollDoll, глитчевое звучание как на Huge Chrome..., плюс какой-то монтонный, дабстепоподобный ритм. Откровенно скучная комозиция.

по сравнению с "My downfall" эта работа мне показалась более интересной
0
Necto A + Dr. Vromber =

а у вас любовь я смотрю...
0
(Necto A @ 23.10.2007 - 23:00)
(Dr. Vromber @ 22.10.2007 - 22:45) Погоди, ща наш эмо мальчик Нёхто У объявит тебе, что ты тупой задрот, а Снэйрс делает шлак и тоже задрот.

я смотрю, утечка информации через твоих крысиных дружков работает исправно и всю информацию по поводу собственной сущности ты узнаешь вовремя

Вот видите, уже завонял.
У мальчонки кризис.
0
А чё вы ругаетесь то ребята ?
0
  • DiZ
  • 24 октября 2007, 01:47
(DiZ @ 24.10.2007 - 00:47) а чё вы ругаетесь то ребята ?

С моей стороны не прозвучало ниединого ругательства.
А вот Нёхто теперь жгёт везде, где появится.
0
(Necto A @ 23.10.2007 - 23:00)

Инди мальчик%)))гыгыгы
на дабстеп ру лежал где то%)только ща он не работает((((

зю у меня есть знакомая инди девочка,вы найдете общий язык%)познакомить?
0
  • pity
  • 21 ноября 2007, 14:40
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888