Sunshine Of The Spotless Mind

Это по большей части IDM проэкт, оценить послушать можете по вот этим ссылкам

http://www.liveinternet.ru/users/kornkid_sotsm/profile/ - ЖЖ проэкта

http://www.realmusic.ru/sotsmind - скачать

IDM mix на пиратскую станцию - http://www.liveinternet.ru/community/951074/post51431015/
  • 0
  • 26 сентября 2007, 13:37
  • KKid

Комментарии (51)

RSS свернуть / развернуть
Пиррратка!,- это где клаунстеп и другой крутой "дрррам" крутят!
0
Звук неочень.. тусклый.. блеклый. все одинаково... теже бочки те же шнары в каждом треке.. скучно становится. диблуглич в жопу... вместе с кемелспейсом. битрепитером тоже надо пользовацо в меру.
rms валить по полной тоже уже давно не модно... для 90ых еще сгодилось бы за "фишку", а сейчас некамильфо.
музон тоже вяловат. одни и те же брейки.. мелодийных фишек нет... зацепиться не за что. через минуту уже не вспомнишь что там было и чего слушал.
но в общем и целом для начала неплохо.

п.с. а зачем название проекта с фильма воровать? типо еще одна уматурман?
0
user posted image
0
Смотрел это кино,
понравилось
0
Послушал 0E0P001 оч даже интересно показалось, хоть я idm и не слушаю почти... И звучит качественно вполне...Только, на мой взгляд, бит слишком однообразный. Надоб качнуть еще послушать...
0
НУ так вот товарисчи) Кто фильм смотрел поймет о чем проэкт теперь по делу, в альбоме 4 EP раз, следовательно звук разный , даже молчу про малый и бочки ( они не то что разные а даже структура noiza и плотности отличабться друг от друга) теперь дальше биты писались в рчуную, т.е не писались 2 квадрата и на весь трэк потом выкладывали, а 1 EP драмы были расписаны по 12 квадратов ручной работы, Теперь что касаеться звука, звук изночально был экспериментом следовательно все Трэки это эксперементалка, и потом что касаеться о драмах послушайте PEnduluma как малый бочка выведены, потом делайте выводы.

p.s. Дублуглич и т.д. а почему бы и нет?) Отлино можно по эксперементировать, модуляция звука мягкий перегруз ваще по моему замечательные вещи, а если еще и в Cubase работать, незнаю меня устраивает.

А че дайте ссылки та на ваше творчество, уж хочеться вас заценить тру Idmщиков ?

0
  • KKid
  • 29 сентября 2007, 11:16
Да и еще чувак а афишу вывесел) так вот глазками промелькнете и описание проэкта найдете)
0
  • KKid
  • 29 сентября 2007, 11:18
теперь дальше биты писались в рчуную, т.е не писались 2 квадрата и на весь трэк потом выкладывали,а 1 EP драмы были расписаны по 12 квадратов ручной работы

вау
0
Если речь идет об IDM ,зачем пендулума тогда упоминать...

Совет пока думать о содержательности и идеи треков ,а не о том как они сделаны и тд и не хвастаться знаниями всяких терминов.попахивает cjcity.ru
0
Причем Pendulum при том что речь шла о звуке, потом никто и не хвастаеться ) так забавно) просто это ответы на коменты, поверь идея и содержательность трэков отличная, если тебе не по душе другой братуха раговор, я ничего поэтому поводу неговорю!
Я вывесел это сюда с целью того что может кому-то понравиться и вообще может по душе кому-нибудь придеться) Так что вот так парни

И вообще Easy))))

Я вот например послушал тебя твое творчество, мне понравилось, серьезно, есть какие-то моменты которые мне не понравились но это мое мнение, я нехочу его никому говорить, я просто скажу мне понравилось, вот и все)

Кстати Milinal где можно скачать тебя)?
0
  • KKid
  • 29 сентября 2007, 16:26
Да и потом я ж говорил это Experementalki) Следовательно звук и идеи тоже были выбраны мной так как я хотел что б они звучали)

0
  • KKid
  • 29 сентября 2007, 16:29
ДА и совсем забыл изначально я написал по большей части IDM но это незначит что вся музыка там IDM, я никогда не придерживаюсь одного жанра мне все интересно)
0
  • KKid
  • 29 сентября 2007, 16:34
Зачем тогда выкладывать сюда свои треки ,чтоб тебя откомментили.Ocbalt всё верно написал,прислушайся)
0
в альбоме 4 EP раз, следовательно звук разный

подозрительная логика а если у меня 4 джека разной длины, они от этого перестают быть джеками? повеселил

не писались 2 квадрата

дело не в квадратах, дело в ритмике.. на любой квадрат сколько угодно можно зависаний и перестановок навернуть... от этого ритмика не изменится. размер у тебя один и тот же а когда в треках ничего кроме атмосферы и квадратов нет монотоность напрягает и становится скучно.

звук изночально был экспериментом следовательно все Трэки это эксперементалка

любимая отмазка "йегсперименталистов" - "звук говно потому что так задумано" гггг.. Этот "звук" был экспериментальным еще в начале 90ых. а сейчас это уже не эксперементальность, а гопничество. сори если обидел.

Дублуглич и т.д. а почему бы и нет?)

хотя бы из чувства собственного достоинства. это блуглич уже в 90 процентах треков доморощеных "йегсперименталистаф" есть. меня лично начинает корежить, когда его слышу. это значит челу лень потратить 5 минут на ручную работу, хочет как попроще да побыстрее. ну и результат соответсвует.

поверь идея и содержательность трэков отличная

ну, как всегда - сам себя не похвалишь, никто не похвалит
обычная ситуёвина. чел выкладывает, народ пишет мнение. чел залупается-обижаецо, строчит, строчит... хз... смысл тогда выкладывать с просьбой "оценить послушать", если уверен и собой доволен. тут даж смысла дальше дискус-политес разводить нет.. ничего не докажешь, ничему не научишь, коли рогом упертый.
само пройдет.... со временем...

0
Ocbalt

Ты знаешь ты асолютно прав, каждый тянет свою сторону, но есть одно но, просто оцените скажите свою точку зрения вот и все!)

По своей сути я же играю вообще живую музыку, но там кто на ЖЖ заходил поймут о чем я, а электроникой братуха я занимаюсь уже очень давно, много переслушал всего разного, и хотелось как-то че-то замутить что бы отличалось от остального! А прокатило оно или нет это уже вам решать, а вообще я всегда рад выслушать мнния других и может даже перенять опыт, так что если кто-то хочет пообщаться и поделиться опытом, я всегда вам рад)

Хотелось бы спорсить по этому поводу кто в чем работает и кто че использует?) Вопрос особенно касаеться Ocbalt и
Milinal ) поделитесь парни )
0
  • KKid
  • 30 сентября 2007, 14:11
хотелось как-то че-то замутить что бы отличалось от остального!

этого все хотят. но умеют единицы. и не ты, не я не из их числа.

а опытом нужно менятся в режиме реального времени. если конечно есть чем менятся. все эти буковки на экране - бред сивой кобылы. прочитал и забыл. 5 минут показа заменяет час читания мануала. проверено неоднократно.

кто в чем работает и кто че использует?)

странный вопрос. а если тебе скажут, что работают в лоджике.
ты из за этого кинешь кубас, перейдешь в лоджик и начнешь колбасить мегатреки? так чтоли? музыку делает не хост, а человек.
хост это только инструмент.
0
Окбальд, напиши сначал хоть что-то достойное в музыкальном смысле - а потом пизди тут как знаток.

гуру, епта. Профессор кислых щей... гы-гы
0
в альбоме 4 EP раз, следовательно звук разный

подозрительная логика а если у меня 4 джека разной длины, они от этого перестают быть джеками? повеселил

Ебта) ты ваще пост читаеш или где)? такую херню сморозил джеки разные длины перестают быть джеками ))))))) ЧЕ?
0
  • KKid
  • 03 октября 2007, 14:28

Я бы не обобщал ты еще ниодного моего трэка не слышал) А то что весит там это демо андеграунда, я че-то просто понять не могу как ты читаешь и смотришь) Я еще оффициально ниодно трэка невыпустил так что говори за себя) Я просто выкинул демки, просто так сказать заявить о проэкте, а ты чирикаешь как будто я альбом тут выпустил уже)

Я думал хоть здесь будет достойная рациональная взрослая оценка музыки, а тут чут ли не Мясорубка 2...)) Хоят тут были достойные ответы)
0
  • KKid
  • 03 октября 2007, 14:35

Я бы не обобщал ты еще ниодного моего трэка не слышал) А то что весит там это демо андеграунда, я че-то просто понять не могу как ты читаешь и смотришь) Я еще оффициально ниодно трэка невыпустил так что говори за себя) Я просто выкинул демки, просто так сказать заявить о проэкте, а ты чирикаешь как будто я альбом тут выпустил уже)

Я думал хоть здесь будет достойная рациональная взрослая оценка музыки, а тут чут ли не Мясорубка 2...)) Хоят тут были достойные ответы)
0
  • KKid
  • 03 октября 2007, 14:37
Дай послушать не андеграунда
0
Забирай меня скорей
увози за сто морей
0
А т.е. ты даже не догнал что эта тема стеб)
0
  • KKid
  • 07 октября 2007, 15:39
Дорогие друзья хочу вам представить сингл а точнее первый трэк проЭкТА sotsm, хочу объяснить почему первый потому что до этого еще ни одного трэка проэкт не выпускал) и наконец вот !

http://www.realmusic.ru/songs/375676/
0
  • KKid
  • 11 октября 2007, 14:48
Я вот чего-то драм энд бэйс давно не слушал, там так надо, чтобы один амен весь трек хреначил?
А вообще неплохо, мелодия присутствует, что уже радует, да и цепкая она такая.
В чём пишешь, и конкретно мелодия, т.е эти скрипко-пэды это что?
0
Не понравилось.особенно синтовые звуки
0
Пишу в Cubase а проги Absynth Massive FM8 Hypersonic и т.д.
0
  • KKid
  • 11 октября 2007, 15:30
Ну Milinal я не пишу музыку для сна)
0
  • KKid
  • 11 октября 2007, 15:34
Нууу...(((
Днб, жаль...
0
Хз
долбёшка какая та...не понравилась тем что некоторые трэки похожи как две капли...
в некоторых трэках кстати кубэйсом и не пахнет,так как в какомто трэке(не помню в каком) даже есть луп из из фрутика под названием дриллнбэйс....
0
0
  • KKid
  • 12 октября 2007, 12:39
Я разную музыку слушаю
0
А причем кстати синты и сон?
0
Че?
0
  • KKid
  • 13 октября 2007, 17:33
Чо чо! семки, спрашиваю, есть?
0
Да ну чо вы гоните - http://www.realmusic.ru/songs/375676/ песдатый драмбас ))) меня врулило. может потому что случайно на громкости большой заиграло? луп и луп. хуле? правила стиля епт. в клубе бы я оторвался под синьку на танцполе. вы зажралесь брекорщеки ) be simple! простые треки щас опять входят в моду, эсид електро итп. послушайте новые релизы rephlexa. поидее так любой из нас может нахерачить музла да. но дело не в этом, нахерачиват то в итоге ОНИ а не мы. а вы продолжаете ныть и искать "чтонибудь эдакое чего никто не делал"

все прощены.
0
Никто не ищет чтото новоге,просто это не цепляет и всё..)
0
Гуська опять путает простую музыку со скучной
0
Ocbalt да иди ты ф пень ) мне нипениса не скучно было ) веселенький зажигательный биток.
0
Я тут представил как пьяный gultskra колбасицо и содрагнулсо
0
А далеко ходить и не надо = http://img1.msk.ru/p/screen500/0/data/uf/2...50_toptat--.jpg
во как я на сикфесте ожигал
0
Жжош пебезьго
0
(gultskra @ 15.10.2007 - 16:02) а далеко ходить и не надо = http://img1.msk.ru/p/screen500/0/data/uf/2...50_toptat--.jpg
во как я на сикфесте ожигал

прально)
0
  • (-L-)
  • 15 октября 2007, 22:49
Понаписали-то, понаписали!
трэш и угар -)))
0
А я вот не могу чего понять
с каких это пор

http://www.liveinternet.ru/users/kornkid_sotsm/profile/ - ЖЖ проэкта

"Лайф Интернет" стал "Живым журналом" ас "Лайф жорнал" ас "ЖЖ"?
лайф интернет это лайф интернет
а жж это жж и не надо одно называть другим
0
  • Uior
  • 18 октября 2007, 12:00
Это сейчас так важно?)
0
  • KKid
  • 18 октября 2007, 13:18
лайф интернет это лайф интернет
а жж это жж и не надо одно называть другим

Ипать, блоговые воины докатились до форума IDM Group. Замечательно, скорок все начнут пизьками мериться, то бишь количеством комментов.
0
Не люблю блоги, централизация отсутствует
0
Мисье Wraith непугайте нас так
0
  • Uior
  • 18 октября 2007, 19:46
(cannabi5 @ 26.09.2007 - 16:56) Пиррратка!,- это где клаунстеп и другой крутой "дрррам" крутят!

0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888