Prodigy в Москве

Кто-нить собирается посетить концерт 24 сентября в Луже?
  • 0
  • 19 августа 2006, 15:49
  • pm

Комментарии (70)

RSS свернуть / развернуть
(Черная Собака @ 22.08.2006 - 22:15) Первые два альбома были шедевральны.

полностью согласен! -)
0
Думаю сходить на мадонну, тем более билет в кармане уже лежит
0
Ну вас всех нафиг, я лучше за эти бабки в европу на концерт дурмауса с отто вон шираком слетаю, не говоря уже о вуде или вэйстеде-3
0
  • PoWeR
  • 23 августа 2006, 11:20
(PoWeR @ 23.08.2006 - 10:20) ну вас всех нафиг, я лучше за эти бабки в европу на концерт дурмауса с отто вон шираком слетаю, не говоря уже о вуде или вэйстеде-3

поддерживаю! еще немного добавить и билеты (в оба конца) в кармане.
0
Да с мадонной, в 5штук с самым дешевым билетом - это и есть билет москва-берлин-москва
я думаю тя любой промотер впишет, если написать что летишь из россии спешал на пати
0
  • PoWeR
  • 23 августа 2006, 12:46
Надо позванить модонне, спросить, есть ли фришки?
0
(PoWeR @ 23.08.2006 - 10:20) ну вас всех нафиг, я лучше за эти бабки в европу на концерт дурмауса с отто вон шираком слетаю, не говоря уже о вуде или вэйстеде-3

пять баллов, полюбому!
0
Ага))))
это да)))
тока на пролежней то беледы не 5000 стоят?
я думаю речь идет о сумме в пределах 1000 рэ)
0
Не в кусе, надо смотреть в контрамарке или партер.ру
0
(PoWeR @ 23.08.2006 - 11:46) я думаю тя любой промотер впишет, если написать что летишь из россии спешал на пати

Надо написать, что едешь на бкор-пати вместо концерта Модоны
0
http://www.prodigy2006.ru
про билеты
0
ну я как обычно покупаю за 600
и ломлюсь на танцпол
0
Лучше бы они бесплатный концерт устроили, как уже делали в свое время.
0
Здорово!
вот только сейчас узнал)))
да.
0
  • tutty
  • 25 августа 2006, 05:58
Продиджи это поп группа
ей была и будет
я пойду
0

ааааааааааааааааааааааааааааа
хочу еще!
они уехали
prodigy!
0
nekto nasty
чо? ходила?
playlist не помнишь случайно?
0
Вот треклист вроде...
1 - Wake the Fuck up !
2 - Breathe
3 - Their Law
4 - Spitfire
5 - No Good
6 - Back to Skool
7 - Firestarter
8 - Action radar fill
9 - Warning
10 - Voodoo people
+типа свалил+
11 - Poison
12 - Diesel power
13 - Smack my bitch up
14 - Dead ken beats
15 - Out of space

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board...d=15089;start=0
подробности тут
0
Херню играли так и знал
0
Рассуждения на тему плэйлиста продиджи:

http://speedy-spb.livejournal.com/87728.html
0
Кто не хочет тот не слушает
0
И не ходит на концерты
0
Beast ты ходил-то?! Я видел похожего парня,правда ростом под 2 метра! Даже руками ему в лицо умудрился заехать! )

Подумал, что ты ,но в лихорадке, вроде переубедился
0
Блин а я забыл про концерт, у меня были две free..
0
А я не пошёл.
А я на young gods пошёл.................
0
Sweetie молчун!
0
Чо молчун?
не ходил я
к жене ездил разводиться
0
Блин была же фри.
так тупо.. просто взять и забыть.
фу. облом. я в печале
0
Алёна тока не плачь
0
Я уже смирилась с потерей
0
Дорогие модераторы!
Этот пост для тех людей кто отчаялся в жизни.
И кому действительна нужна помощь колоссальной силы.
Удалить его или нет?
Решать вам, но помните что в данный момент в ваших руках жизни и судьбы людей.
С уважением, Mambo Comenzar Sin Fin.

Гаитянская Магия vodou (вуду) и Palo-Mayombe.
Здесь вы можете найти решение практически любой вашей проблемы.

ритуалы на деньги
Методы эксклюзивны, могу сказать одно - на территории бывшего Советского Союза нет людей у кого есть эти практики.
Работа с духами Пало-Моймбе.
1.Calunga - другая духовная дорога духа Конго Madre Dе Agua, который живет под океанскими водами. Дух Calunga - опекун мистерий и тайн, находящихся в пределах глубоких океанов. Calunga - также опекун затонувших сокровищ, русалок и духов тех потерявшихся в море.
2.Маma Sholan Guengue Brillumba Congo АсaЬa Cuenta En Lo Profundo Del Rio-королева вод.любовь.бизнес.брак.семья.
3. Дух Темпо - королева ветров, штормов, ураганов и Двери Смерти. Она связана с восстановлением жизни, и перевоплощения и духовной трансформации. Темпо идентифицирована как Ориша Нана Бурукуа и как римско-католическая святая Санта-Ана
4.Дух Kobayende - посыльный болезней(sickness), болезни(diseases) и смерти. Дух Kobayende - также божественный целитель пантеона духов Конго. Он - идентифицированный с Orixa Babalu-Aye и как римско-католический святой Сан-Lazaro
5.Дух Tiembla Tierra - король чистоты и белых легких энергий. Он - также владелец тюрем. Он идентифицирован как Orixa Obatak и как римско-католический святая Девственница de las Мерседес
вуду
6.Дух Brazo Fuerte - король сил глубоко внутри земли.Он идентифицирован как Orixa Aganyu и как римско-католический святой Сант-Кристофер.
7.Дух Реnа Branca - король охоты и божественного правосудия. Он идентифицирован как Orixa Ochosi и как римско-католический святой Сан-Norberto.
8.Дух Jurema Vence Batalla- королева божественного правосудия и любовница Духа Реnа Branca. Она идентифицирована как женщина-Ошоси.
9.Священные духи-близнецы конголезской религии известны как Nsamba Ntala. Эти духи могут встречаться в одном nganga или в двух отдельном ngangas. Эти духи идентифицирован с Orixas Jimaguas и с римско-католическими святыми Cosmas и Pamien.
10.Дух Tiempo Viejo - король времени и человеческой судьбы. Он идентифицирован с Orixa Orunmila и с римско-католическим святым Сан-Франциско De Assisi. Он также связан с Культом Ifa. Этот дух может использоваться в вопросах духовного союза и защиты против колдовства
11.Дух Ozain - хранитель тайн силы трав.
наказание
Также даются призывания и ритуальные песни для работы с нганга.
Эти методики эксклюзивны и их нет ни в интернете ни на книжных прилавках. Все рабочие.
снятие любых водействий, любой сложности
0
0
  • glbk
  • 17 января 2009, 11:17
Чо, где продижи
0
Продиги сняли новый клип (2й с нового альбома)
а атк же запулил 1й сингл ил запулят на днях с нового альбома.
вобшем креативят во всю
0
  • Uior
  • 17 января 2009, 22:16
Да ну, по-моему они сдулись....промка которая недавно в сети появилась что-то не очень порадовала...да и клип с нового альбома что-то не очень...не знаю как второй будет, надо будет заценить...
0
Они сдулить ещё 1998
как взяли отпуск)
0
  • Uior
  • 18 января 2009, 00:06
Ну не скажи) на аоно есть пара тройка бодрящих треков, да и зазвучали они как-то по-новому... меня радует Medusa's Path ....хотя с другой стороны этот альбом быстро надоедает как-то...а вот the fat of the land можно сутками крутить...
0
Насчет "жира земили" - согласен )
0
  • Uior
  • 18 января 2009, 12:39
А я Жир земли записал и через месяц стёр. надоел
0
  • glbk
  • 19 января 2009, 21:03
У меня до сих пор все их кассеты в отдельном месте стоят
0
Касеты это вообще почет
0
  • 2f.
  • 20 января 2009, 12:56
Ну дык....я помню когда их первый раз услышал, вообще не знал кто это такие, просто в руки попала кассета, прошедшая через много рук и перезаписанная не знаю сколько раз....ну я соответственно и себе сделал копию, стер родительскую кассету с аллой пугачевой или еще с чем-то в этом духе...вот это было время... а потом оказалось что это продиджи "жир земли", в общем то с той кассеты и началось мое повальное увлечение музыкой....
0
Недавно продиджи на кассетке слушали.. подрубили к мафону колонки и зарубили сначала fuel my fire а потом и все остальное... эхх... ностальгия прям взяла... как вспомню эти плееры кассетные, в которых беспрерывно крутились продиги.. слеза наворачивается..
0
Но всетаки самый крутанский альбом по моему мнению - music for the jilted jeneration... до сих пор слушаю и впирает...
0
(S.tea @ 21.01.2009 - 13:58) но всетаки самый крутанский альбом по моему мнению - music for the jilted jeneration... до сих пор слушаю и впирает...

согласен. этот альбом особенный
0
Everybody in the place!
0
0
  • Uior
  • 21 января 2009, 15:23
Ща заценим...
0
Music for the jilted jeneration +1

А вообще из тех бутлегов нового альбома, что есть больше всего понравился трек Take me to the hospital - олд-скул от тех, кто его реально застал. Дикая энергетика и ностальгия для тех, кто как я эру рэйва лично не застал, но много слышал)).
0
(Uior @ 21.01.2009 - 14:23) The Prodigy - Omen.

средненький клип...но сама песня порадовала почему-то...не понравился только слащавый вокал, из-за него как-то слушается не так как раньше....
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888