Bergischbreaks compilation 2

user posted image

Немецкая компиляция драм-н-бейс треков от малоизвестных продюсеров. Вполне качественная работа состоящая из 14 треков, достаточно разных по звучанию и тем не менее создающие вполне четкое представление о том, какую музыку нынче пишут потомки Нибелунгов.

Очень впечатлило интро от Redshirt - приятное пианино, немного мрачноватый настрой, немецкая речь - на мой взгляд самое оно для начала диджейского сета. Следующий трек Equal - African Horizon приятно удивил наличием этнических африканских песнопений, которые в сочетании с интеллиджент звукчанием делают этот трек просто фантастическим. Номер 3 - Genetic - liquid stones - ломанная основа и тонко нарезанная электрогитара, очень и очень неплохо. Некто Lipton представлен на компиляции тремя downtempo треками, видимо для снятия напряжения - клавишные и медленный драм ритм, можно поставить такое в чил ауте или сыграть в сете, что будет даже забавно. Mindgear - интеллиджент звучание, чем то напоминающее продукцию Good Looking, а следующий за ним Elliptic представляет развеселый ликвид фанк, слушается весьма неплохо и на машине погонять под такое просто удовольствие, латинские нотки просто заводят (девушки, обратите внимание !) . Fedster - мясной техноид, танцпол просто взорвется, а продолжить можно будет роллин треком от insecticide & coco street, вкрадчивый шепот с которого нельзя не оставить без внимания. Rolovsky ... ничего не скажу, очень странный трек и впечатления от него странные. После него идет просто раскошный, веселый даб на драм-н-бейс основе от Genetic`a. Не знаю почему, именно этот трек мне полюбился больше всего, может из за того что мне нравится Джа ? Твердая пятерка. Второй латина трек на компиляции от Fedster укрепляет мнение о том, что от него можно ждать исключительно танцпольного материала. Попробуйте усидеть под его "Сhigger" ... не получится 100 %. insecticide "high society" тоже мясо, мелко нарезанное, отбитое, четкое, напомнило True Playaz стайл.

В общем получилось у немцев весьма и весьма недурственно, просто взяли и показали, что несмотря на засилье техно , драм еще занимает весьма стойкую позицию и отступать не собирается.

download full release

сreative commons licence
  • 0
  • 16 сентября 2005, 11:22
  • lost

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Засилье техно?
ГДЕ?
0
Действительно, чел сильно обобщил.

Уже более тридцати лет немецкая музыка не ограничивается техной
0
Это не то чтобы обобщение, о немецком техно все время говорит Горохов, о том что в немецких клубах играют в основном техно, говорят многие диджеи ... Если говорить о нт-лейбл сцене , то как раз сайтов точка-дэ болеее чем много ...
0
  • lost
  • 03 октября 2005, 09:18
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888