Venetian Snares - Filth

Venetian snares - Filth
2LP/CD Planet Mu ZIQ222
user posted image
http://planet-mu.com/discography/ZIQ222
http://www.myspace.com/venetiansnares

01 Deep Dicking 05:50
02 Crashing the Yogurt Truck 05:38
03 Labia 03:04
04 Mongoloid Alien 06:26
05 Chainsaw Fellatio 04:40
06 Kimberly Clark 06:57
07 Calvin Kleining 03:49
08 Kakarookee Hates Me 04:15
09 Splooj Guzzlers 04:35
10 Pussy Skull 06:26

total: 51:40

http://narod.ru/disk/6885559000/f-mp3.rar.html

http://narod.ru/disk/6885505000/f-flac.rar.html

Комментарии (26)

RSS свернуть / развернуть
http://www.dense.de/news.html#vsnares

Venetian Snares, aka Pants Geronemo, aka Buttercock Lesbummer, aka the biggest retard on earth, has once again turned his toilet fantasies into something you can buy at the store, shove in your whore mouth and puke up thru a glory hole into a stranger's gaping anus. Financing the dubstep scene since 2005, Venetian Snares has somehow again, not bothered to make anything remotely like a Benga record from 3 years ago, instead reaching deep down into the bottomless pit of electronic genres gone by and digging out acid techno for a thoroughly humiliating raping of the sound. This is the shittiest acid record ever made! Venetian Snares actually covered his 303s with his own feces and twisted the knobs with his rock hard cock! At one point he even tapes a 303 to a prostitute and kicks the shit out of her legs. In fact, Aaron "Rapey the Raper Rapintgton the 5th" Funk has a 303 taped to his cock right now as he rapes a bag of onions inside your hollowed out pelvis. This record was made using many TB-303 analogue synth boxers that are now buried inside raped dead bodies in his luxurious backyard. Dear Universe, suck my fucking cock.
0
Сегодня удалось заценить....жестко.....хотя ожидал немного другого услышать...TB-303 там действительно в изобилии
0
Слушал уже. я другой работы от а.фанка ждал...
0
  • 2f.
  • 30 марта 2009, 04:55
2f.
и чтоже ты ожидал ?

от себя скажу что еще не до конца прослушал, но вторая половина альбома более приятна слуху, более интересна звучанием и эмоциями. Позже отпишу название трека который очень прям интересный

0
  • DiZ
  • 30 марта 2009, 11:26
Интересный помоему 8ой
ждал более интересного и интелектуального
0
  • 2f.
  • 30 марта 2009, 14:35
А по мне так 6 и 8 треки очень хороши....хотя последнее время очень прет песня Befriend a Child Killer, надеялся что хоть одна песня такого плана будет...
0
Чего-то даже и не тянет слушать, дожил
потом какнить наверно для галочки
0
Не камильфо совсем
0
Интересно, парни, которые идут на пати Planet Mu 3-го апреля уже слушали этот альбом?
0
frenk19
вряд ли Фанк снова подобные композиции будет делать. Он сфокусирован либо на другой эмоциональности, либо на передаче близкой жестокости другими средствами (ТБ303). =(
0
Альбом пролетел из одного уха в другое....
0
Какая то стремная повальная мода на кислоту, сколько можно насиловать труп этой, довольно странно звучащей железки. ему last step'а мало?
0
Супер альбомчик, прост нет слов как понравился=)
больше всего понравилося "Kakarookee Hates Me"
0
  • Uior
  • 03 апреля 2009, 14:05
Мне если честно так, не совсем )
немного интересно что стал с эйсидом экспериментировать чуток, но всё арвно.. исписался он ещё пару альбмоов назад - вот вроедж может и всё по-правилам, но не слушается, хоть убей..
0
А я постоянно переслушиваю ща альбом с 6 трека и до конца и мне все больше нравится, жаль конечно весь альбом практически в одном так сказать направлении у него....ну может к концу года еще че-нить выпустит...вон раньше аж по 4-5 дисков за год выпускал и все клево было...
0
Uior
я тоже как услышал знакомые нотки с кошкиного альбома так чуть не подскочил на месте
0
Ууу дела дела, вот приступаю к прослушиванию!
0
В очередной раз ничего особенного.
Почти в том же духе, что и раньше, только как будто скучнее. Старые альбомы цепляют до сих пор. С годами они не стали хуже, а застыли в своем величии, как уникальные и очень ценные артефакты недавнего прошлого.
А вот по поводу новых, начиная с Пинка, каждый раз всплывает одна и та же мысль: какими бы они были интересными, если бы до того не было выпущено много куда более навороченных во всех смыслах работ.
Почему-то в Хром Сайлендере и Кавалькаде мидишные звуки были очень органично вплетены в канву, а тут только режут слух.
И еще показалось, что Фанк написал альбом как малограмотный эпигон, косящий под VS.
Короче, опять облом.
0
(agentapple @ 5.04.2009 - 20:59) Uior
я тоже как услышал знакомые нотки с кошкиного альбома так чуть не подскочил на месте

ыыыы дадада)
та же реакция
0
  • Uior
  • 09 апреля 2009, 19:21
Вот надож! в каждом треке блевотный синтетический семпл начала 90х...находка мля! Хз мож я отвык, но слушать не могу.
0
Комильфотноблевотный альбомчик
0

ХЗ а мне понравилось... Услышал неожиданное мясо зализаное кислотными сэмплами.. ярко идущими на переднем фоне что как то раньше не было характерно для Веньки...
0
На planet-mu написано там какой-то бонус, если покупаешь диск
user posted image
For those of you who have already purchased Filth you would have noticed we are running a competition to coincide with the physical release. For those of you who have not, here is the information. As a pat on the back to those of you still buying the physical format of CD or LP we have placed a competition entry card into each copy. Simply fill in the info, slap on a stamp, and return it to our PO BOX address for your chance to win your very own Roland TB-303 Bassline Synth.
http://planet-mu.com
0
Гном Мародёр
давай покупай, бонус отрипаем )
0
  • DiZ
  • 27 апреля 2009, 11:19
Ну я так понял, у них там типа лотереи, заполняешь купон, отсылаешь на планету и у тебя есть маза выиграть синтезатор звезды

при первой возможности куплю, конечно
0
Блин, клево, я б тоже хотел себе синт выиграть....но пока что мои финансы поют романсы...
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888