Squarepusher - Just A Souvenir

Squarepusher - Just A Souvenir (2008)
http://www.discogs.com/release/1461734

все уже успели наслушаться?

создалось впечатление, что Том захотел всем понравиться.
первые четыри трека лишнее, тому подтверждение.

давно ждал от него такой не прилизанной музыки

Комментарии (38)

RSS свернуть / развернуть
Альбом очень понравился, хотя в целом, к его творчеству очень прохладно отношусь и не разделяю массовой любви
0
Ничегосебе... спасибо за новость ) Гоша выкладывай давай чтобы не шарицо по сети )))
0
  • DiZ
  • 30 сентября 2008, 11:41
В частности понравился уход от огромного колличества аменов к большему насыщению акустическими инструментами, джазовыми интонациями, экспериментально слоу роковыми темками
0
Если новый окажется еще одной цельно акустической работой, Том опять у меня нах пойдет.
0
Чорт нада чтото делать.. нужно спасать Тома....
0
  • DiZ
  • 30 сентября 2008, 12:19
0
  • DiZ
  • 30 сентября 2008, 12:20
Это конечно не го пластик

совсем другой человек
0
  • ILI
  • 01 октября 2008, 11:34
Обложка модная
0
Скварпушер 24-ого ноября в Польше. поедем?
http://www.nowamuzyka.pl/news.php?id=5294
0
  • 2f.
  • 02 октября 2008, 14:59
Я вот послушал, не особо внимательно но на первый слух очень приятная по слуху и вообще так интересно звучит )
0
  • DiZ
  • 02 октября 2008, 15:22
А я пока так и не послушал. что то никак до дома недоберусь вовремя)
0
  • 2f.
  • 02 октября 2008, 15:54
...а я с фанкисоулз скачал
0
И что?)
0
  • 2f.
  • 02 октября 2008, 16:39
Фу, гадость какая...
имхо конечно...
первый трек ваще какое-то эмо.
и джаз у него совсем не тот что я люблю...
и ваще..
лучше бы по-старинке...
в эжтом плане веня молодец - хоть и исписался - но хоть следует своего жанру...
0
На блипе послушал несколько треков - непонравилось
0
Некоторые треки оч понра) гуд ворк
0
Ну как говорится на вкус и цвет )
а меня прикололо что инструменты живые и так местами шустро с душой )
но альбом понятно не бомба ) просто еще один интересный альбомчег
0
  • DiZ
  • 07 октября 2008, 14:35
Скверпушер - серьёзный дядька
0
Го пластик был исключением, так что не стоит от него сильно ждать подобного стафа
0
Hello Everything 2 и более ничего. Никогда не думал, что скажу о squarepushere такое М . Один из моих любымых музыкантов, но это меня действительно расстроило.
0
  • tujh
  • 15 октября 2008, 18:34
2last
помоему, этот альбом очень сильно отличается от Hello Everything) и называть его vol2 не следует)
0
Послушал мельком в плохом качестве.
Показалось, там большей частью все-таки электронные композиции.
Привычный фэнам Квадратного псевдо-импровизационный, брэйкбитоподобный фриджаз превратился в легкую, веселую музычку для солнечного настроения. Т.е. Дженкинсон делает все то же самое, но в этот раз без иррационального драм-конструирования и с уклоном в мажорную мелодичность.
Как-то так.

Но альбом, скорей всего, не куплю.
0
Dr. Vromber
наверно в республике?
0
Оxуеyнный альбом
по настроению абсолютно не такой как Хэллоуэврифин. "маткор" и космик-диско в его исполнении просто блестящи
0
old oldman
+1

альбом выводит из запоя и излечивает от наркозависимости
0
А я все никак не найду времени нормально послушать
0
  • 2f.
  • 27 октября 2008, 11:32
2f.
возьми больничный или уйди в декрет))
0
В запой тогда уйду))
0
  • 2f.
  • 27 октября 2008, 14:31
Да всё отлично с альбомом. те кто не просёк безнадежны, не развиваются и зануды оставим их в прошлом и будем двигаться. хорошо когда музыкант развиваетя и меняется. это говорит о том что он не стоит на месте.
0
Беспардонные люди...критикуете художника? ну вас
0
Hello Meow больше зацепил
0
((-L-) @ 2.11.2008 - 15:46) Hello Meow больше зацепил

так это с предыдущего дисочка релиз)
0
I know
0
Illegal Dustbin с грядущей ипишки заставил посмеяться. Наглядно показывает отношение к современной брккордриллнбассуотева сцене, очень милый стёб.
0
(Entropy3 @ 13.01.2009 - 22:19)Illegal Dustbin с грядущей ипишки заставил посмеяться. Наглядно показывает отношение к современной брккордриллнбассуотева сцене, очень милый стёб.

...Давно б уже новый Go Plastic записал, а он всё стебётся, да "сувениры" выдает...
0
Да повторяю, - этот трек как ничто другое показывает то, как Квадратотолкач относится ко всей крошевобразной музыке, со всеми её питчшифтингами, грануляциями и прочим. И это лишний раз доказывает, что не будет ни нового Go Plastic, ни даже Feed me weird things. Он своё слово сказал в этой жанровой категории сказал, теперь видать интереснее писать унылую музыку для коктейльных вечеринок с электронным налётом. И бог с ним.
Правда, честно говоря, я не хотел бы получить новый Go plastic - мне хватает вполне одного. Я его переслушаю при необходимости, поностальгирую по старым временам, пущу скупую слезу и двинусь дальше.
0
..по мне, так Numbers Lucent вполне неплох, для ознакомления, исключительно, т у т))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888