Shitmat in tyumen

Приколитесь впервые в россии shitmat ! http://konekshan.com/viewtopic.php?t=498

приезжайте !
  • 0
  • 23 октября 2007, 14:37
  • noodle

Комментарии (42)

RSS свернуть / развернуть
Как вам ?
0
Ебать в рот!
чтож такое творитсо ТО?
0
  • simon
  • 23 октября 2007, 14:46
Не покалечте его там у себя, нам оставьте
0
Эт в каком городе ? Екатеринбурге ? я че то никак не пойму ))
0
  • DiZ
  • 23 октября 2007, 15:42
Тюмень
0
Вот не знал, что Тюмень брейкорщегами богата!... Или там пара, но богатых?... Но молодцы однозначна... Далеко мне до Тюмени...((
0
Беспредел
0
Да, автор нарушил все правила создания анонсов, из уважения к Шитмату не помещаю анонс в мусорку
0
Ну чтож такое происходит?
я не удивлюсь если вот также ктото разместит топег с выступлением Апекса Твина гденибудь в Оймяконе....
0
  • S.tea
  • 23 октября 2007, 18:29
S.tea
Или Аутечре В нижнем Новгороде
0
Слышал не плохие промойтеры эти тюменские -)
0
Раньше нельзя было приоткрыть завесу тайны,ёптить?Соседи называются...
Ай да Тюмень!Я вот буквально сегодня тепло о нём вспоминал,точнее о программе "Большие манёвры" на радио вашем местном.Непростой город.
0
Вот те раз, видимо много нефти накачали в прошлом году!) Громова недавно привозили а теперь вот Генри, офаллосеть!
а может кто-нб из московских промоуторов захватит его в москву или ещё куда?
0
Тюмень молодцы!
Больше выступлений не в столице!

vivisecteX
А по поводу нефти, Москва за счет добычи в других областях и живет )))
Ведь все крупные нефтедобывающие и прерабатывающие конторы регнуты в Москве а следовательно и 50% налогов туда.
0
lisenok
к сожалению я не столь осведомлён о гео-политике тюмени)) но я за неё рад!
0
тюмень форева!
0
  • simon
  • 24 октября 2007, 08:24
Скоро в Тюмень будут стекаться все звезды шоу бизнеса, предпринематели и кавказцы-эмигранты.
0
А чо почему бы и нет. в тюмени меньше пробок ) и погода сухая вроде? йо тюмень жги !
0
(vivisecteX @ 23.10.2007 - 18:47) вот те раз, видимо много нефти накачали в прошлом году!) Громова недавно привозили а теперь вот Генри, офаллосеть!
а может кто-нб из московских промоуторов захватит его в москву или ещё куда?

да может и захватили бы - да вот только никто нам не говрил про эту пати -)
0
Далеко от москвы?
я поеду
0
А никто и не будет говорить никому ) чтобы не перехватили и чтобы не сорвалось
0
2 basscadet

ебеня!
0
  • simon
  • 25 октября 2007, 08:30
gultskra
глупость и параноя на самом деле - мы по возможности сотрудничаем с региональными промоутреами - делим привозы и расходы соответственно.
0
Brainfilter не глупость и параноя, а реальные случаи. не буду тыкать пальцем, но было дело, московские промоутеры не захотели делить все попалам, и предложили просто заплатить им лишнуюю штуку за то что они тоже вдруг решили пригласить музыканта в россию.
0
Боже мой какие страсти разгорелись.
шимат же стандартный пиженый бряккор.
сосет у менделеева имхо
0
В тюмени хорошо
0
  • ILI
  • 25 октября 2007, 15:28
2 Ocbalt

Ну пиздос ваще начался....

Шитмата в карзину!
0
  • simon
  • 25 октября 2007, 15:28
Ocbalt причем тут шитмад? я говорю про другого музыканта ) которого перехватила москва, а должен был он приехать в тюмень. ну вообщем не важно... думаю лучше не стоит называть имена, портить репутации
0
gultskra
очень странные истории говоришь -)
как можно "перехватить" музыканта, когда нормально всегда в туре толкают его по двум городам как минимум -))
ну а на будущее - передай тюменским промоутерам, если ты с ними знаком, чтобы не параноили насчёт idm-group по крайней мере точно -))
хотя могу себе представить чего им могли про нас понарассказывать некоторые индивиды (тоже не буду показывать пальцем)

тем не менее - у нас наоброт есть и была всегда заинтересованность в сотрудничестве с любыми региональными промоутреами.
например на сик-5 у нас в москве было два гостя, которых мы без проблем могли бы отправить дальше - было бы у кого желание -)
вели переговоы с несколькими городами -но нигде в эти дни не срослось
0
Да я не о вашем споре. мне вообще фиолетова кто кого перехватывает. что масквичи шустрые найабщеги это и так понятно.
я ваабче о теме. абсуждаюд кабуто мегастара какая.

0
(Ocbalt @ 25.10.2007 - 14:14) боже мой какие страсти разгорелись.
шимат же стандартный пиженый бряккор.
сосет у менделеева имхо

по звуку, кстати, действительно не решает -))
Миха круче делает -)
но миха звукореж - а генри - самоучка -чего тут сравнивать -)

дело в том - что пипл хавает - приходится подстраиваться ПОД пипл!

иначе будем терять бабло на привозах любимых музыкантов нереальное -

для меня идеальная пати -

Somatic Responses
Terminal 11
Xanopticon
Undacova
Dev%Null
Blaerg

-))
а отнюдь не топовые "звёзды" брейккор-"андеграунда" -))
0
Да это понятно.
половина варпа живет на одной улице с апексом поетому они на варпе.
но сд ругой стороны что значит "пипл хавает шитмат"?
пипл хавает аллу пугачеву, бени бенаси и нигугангста вскую.

что дело касается альтернативы - то у этих людей уже по определению свой вкус должен быть.
0
Brainfilter не буду вдаваться в подробности, но в той ситуации московские промоутеры поступили посвински. они не то что перехватили, они как-то нечестно поделили расходы и поставили ультиматум. в итоге музыканту ничего не оставалось как ехать в москву, хотя изначально его первым пригласили в тюмень. ладно забудем эту тему. всякое бывает, люди разные.
0
gultskra
ну из-за одних промоутеров из москвы не стоит думать что все в москве свиньи -))
это попахивает реальной параноей-))
если напрмиер какой-нить мудак из тюмени что-нибудь мне хреновое сделает -я ж не буду думатьч то тюмень полное дерьмо и там живут одни мудаки -)))

впрочем, почему-то наипериферии принято ненавидеть москву по умолчанию -видимо уже привычка такая.
а жаль.
0
Кстати у меня есть пара очень хороших друзей в тюмени -)))
правда совсем по другой теме -))))
0
Знакомые говорят Тюмень - деревня. и гопоты там полчища!)
0
(Ocbalt @ 25.10.2007 - 15:12) абсуждаюд кабуто мегастара какая.

хех...
ребзя, знали бы вы какая ситуация с интересными мероприятими интересной электронной музыки в Уральском регионе...
нет ни техно, ни электро... а не то что там брекора
тем более лайвами!
...
народ хавает. но не пугачеву, конечно, а "драммчик!" и "минимол" а-ля "модныы тэч-хаус" покер_флэтовского разлива... разумеется не лайвами
...
поэтому мы, мляхо, дико рады до уссачки, что к нам в дикую тайгу привезут "Шахмата"...хех...
...
в Москве с этим делом всё-таки получше... думал поехать к вам в ноябре, чтобы ТОбина, Фэйка и Эмпаера увидеть... но это минимум 5-7 т.р. требо...по моим меркам это не мало, так что увы(((( буду мастурбировать на шит_шмата! хотя с гораздо боооольшим удовольствием сделал бы это на Датачи, Блэрга или на того же Ксаноптикона
...
о существовании брекоре (там..у нас...) подозревают лишь пять с половиной человек(((
от Екатеринбурга едет нас лишь около дюжины((( и то лишь потому, что шитмат - джангловый брекор
0
SynthyDogg

приятно видеть единомышленников на необътных просторах
а на самом деле, надо как-то давноу же кооперироваться - я знаю в Ёбурге есть туса и есть движи (ещё лет 5 назад видел фотки с idm вечеринки), - дотаскивать наших гостей до вас надо!
0
Cannabi5, гопоты везде хватает . и в мааааскве и в тюмене.
0
На счет ваших к нашим - это только "за!"
заезжал тут к нам некто, известный на этом форуме как PoWeR
было супер_ГУТ!
...
только я не в теме организаторских заморочек, что и как устраивать
0
SynthyDogg
найди тех, кто в теме -)

организация да, дело тяжёлое, опыта много надо .
0
От организаторских заморочек головные боли
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
88888