Разделы для нерелизов

писано 1 декабря 2005, автор vinni

Доброго вечера! Поздравлем с первым днем зимы! Минувшей ночью появилось два отдельных подфорума исключительно для демонстрационных композиций, проще говоря для демок. Конечно и раньше было весьма и весьма немало тем, посвященных отдельным композициям-нерелизам, но теперь их накопилось столько, что мы решили их упорядочить и заключить в два отдельных раздела. Теперь это подфорумы экспериментальной и экстремальной электронной музыки.

Первый подфорум (Демо треки Экстремальной электронной музыки) включает в себя все композиции в стилях Hard techno, Schranz, Acid Techno, Minimal Techno, UK Hardcore, Breakbeat, Industrial Hardcore, Frenchcore, Uptempo, German Hardcore, Gabber, Speedcore, Drum'n'Bass, Jungle, Ragga Jungle, Hard Hop...

Второй Подфорум (Демо треки Экспериментальной электронной музыки) включает в себя все композиции в стилях IDM, Breakcore, Noise, Microwave, 8 Bit, Dark Ambient, Experimental Electronic..

Конечно список музыкальных направлений для каждого из двух разделов не значит что строго ограничен перечисленными названиями, если что-то забыли упомянуть, например из Jungle или Hardcore (пример: happy hardcore), то вам все равно туда, где указаны остальные представители этой музыки. Да, экстремальность и экспериментальность вещи весьма субъективные, если пытаться все досконально упорядочить, в конечном итоге каждый решает для себя что экстрим, а что эксперимент, мы это безусловно это понимаем и не считам данный порядок на форуме как истину в последней инстанции, однако для демок таких направлений как House, Trance, Eurodance и их всевозможных вариаций есть раздел Другая музыка.

5501 метки: форум